Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 122302 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #600 : 20:07, 24.01.2013 »
Девочки,а  кто-нибудь гуляет с детками в районе Набережной?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #601 : 20:11, 24.01.2013 »
Я гуляю))))Я там живу)))

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #602 : 21:18, 24.01.2013 »
Я гуляю))))Я там живу)))
ООО как хорошо, мы тоже гуляем. Может вместе как-нибудь погуляем? ))) :ad:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #603 : 22:05, 24.01.2013 »
:roflmao555: ag_smileyА чего делали? Ну, в смысле, зачем назначили? И как результаты?
при родах у нас было обвитие пуповины небольшое, мы тогда сделали нейросонографию, а сейчас повторно. в этот раз я сама обратилась к невропатологу, хотя никто не говорил мне обэтом. мальчик развивается отлично, все хорошо, здоровенький, умненький и тд и тп..ттт...поехали мы в3, а наузи не совсем хорошее показало (в заключении написали выраженное расширение наружных ликворных пространств и локальная вентрикулодилятация) :bm: :be:хотя внешне никаких признаков  и нет...наш нервопатолог ...ничего конкретного не сказал...все отлично, вы отлично развиваетесь.. ну можете, если хотите!!!!! сиропчик попить  и вы мамочка таблеточки...ну и давайте наверное съездите к окулисту, проверите глазное дно... вообщем буду звонить голубевой завтра договариваться о приеме

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #604 : 22:07, 24.01.2013 »
девочки,это просто ппц какой то-таких каруселей мне Дарья давно не устраивала!лежать не хочу,сисю не хочу,играться не хочу,на руках тоже не хочу...рёв и все(((потом бах-вырубилась!!!и такой сценарий в течении дня :ai:
Катюш , у меня тоже самое было...хоть под вечер успокоился...видимо все таки погодка так действует на деток

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #605 : 22:08, 24.01.2013 »
Девочки, приветик!! Хотим и мы к вам в компанию. У меня доченька Полиночка 7.11.12
Я была в болталке для пузиков, а теперь интересно пообщаться с мамочками.
Добро пожаловать к нам в компанию ;)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #606 : 22:10, 24.01.2013 »
Девочки, приветик!! Хотим и мы к вам в компанию. У меня доченька Полиночка 7.11.12
Я была в болталке для пузиков, а теперь интересно пообщаться с мамочками.
Настёнок и Полиночка - приятно познакомиться!!!! :curtsey: babochka3146

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #607 : 22:14, 24.01.2013 »
при родах у нас было обвитие пуповины небольшое, мы тогда сделали нейросонографию, а сейчас повторно. в этот раз я сама обратилась к невропатологу, хотя никто не говорил мне обэтом. мальчик развивается отлично, все хорошо, здоровенький, умненький и тд и тп..ттт...поехали мы в3, а наузи не совсем хорошее показало (в заключении написали выраженное расширение наружных ликворных пространств и локальная вентрикулодилятация) :bm: :be:хотя внешне никаких признаков  и нет...наш нервопатолог ...ничего конкретного не сказал...все отлично, вы отлично развиваетесь.. ну можете, если хотите!!!!! сиропчик попить  и вы мамочка таблеточки...ну и давайте наверное съездите к окулисту, проверите глазное дно... вообщем буду звонить голубевой завтра договариваться о приеме
ааааа!!! Понятно!!! Ну, раз такое дело, то, моё мнение, лучше перебдеть, чем недобдеть!!!!!!!  aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #608 : 22:25, 24.01.2013 »
при родах у нас было обвитие пуповины небольшое, мы тогда сделали нейросонографию, а сейчас повторно. в этот раз я сама обратилась к невропатологу, хотя никто не говорил мне обэтом. мальчик развивается отлично, все хорошо, здоровенький, умненький и тд и тп..ттт...поехали мы в3, а наузи не совсем хорошее показало (в заключении написали выраженное расширение наружных ликворных пространств и локальная вентрикулодилятация) :bm: :be:хотя внешне никаких признаков  и нет...наш нервопатолог ...ничего конкретного не сказал...все отлично, вы отлично развиваетесь.. ну можете, если хотите!!!!! сиропчик попить  и вы мамочка таблеточки...ну и давайте наверное съездите к окулисту, проверите глазное дно... вообщем буду звонить голубевой завтра договариваться о приеме
А можно мне телефончик  :dolf_ru_768:
ну наша сказала что всё не так страшно как вы себе придумали,развиваетесь тоже нормально,больше внимание уделила что мало весим.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #609 : 22:28, 24.01.2013 »
Сегодня первый раз пыталась что то в йогуртнице приготовить и что7 получилась галимая простокваша, а не вкусняшка как я ожидала и надеялась!!!С таким успехом я бы скисшего молока налила в стакан и дала б постоять пару часов  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #610 : 22:29, 24.01.2013 »
Вечер добрый, девочки! Чего это малыши разбушевались, пусть потихоньку успокаиваются, чтобы ночь была спокойная и день завтра тоже!
Настёнок, с возвращением! Полиночка, привет:) Когда-нибудь и я буду гулять на набережной, но это, может, через год будет:) Если дождетесь и никуда не уедете - будем вместе гулять:)))
Маняш, киста, наверное, могла и не увеличиться, просто есть погрешность в замерах. Мне когда-то делали узи уплотнения в груди, и размеры постоянно немного менялись, врач тогда сказала, что возможно из-за погрешности. Но, в любом случае, нужна консультация специалиста. Не болейте!
Дашулю с пятерочкой! Пусть растет дальше хорошо мамина и папина красавица:)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #611 : 22:32, 24.01.2013 »
Маняш,бывает, простокваша не должна получися, очень плотный сгусток.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #612 : 22:33, 24.01.2013 »
Спокойная ночь мне только снится,пусть мы хоть целый день не спим,но ёли пали как на ночь хоть глаз выколи ни в какую не уложишь,до 12 а то часу girl_obmorok

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #613 : 22:35, 24.01.2013 »
Маняш,бывает, простокваша не должна получися, очень плотный сгусток.
По виду простоквашу напоминает,и водичка сверху была,я её слила а она опять проявилась.скорее всего молоко подвело,и в унитаз спустить жалко

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #614 : 22:51, 24.01.2013 »
Поставь на пару часов в холодильник. Водички немного не страшно.