Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 122701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #540 : 11:40, 22.01.2013 »
Солнечную и Тёмочку с днём рождения!!! :ohmy:
Всех с зубками и новыми умелками! :loveshower222:
А у нас дёсенка внизу напухшая, температура небольшая скачет и никак не прорежутся... :bk:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #541 : 11:48, 22.01.2013 »
У нас тоже сейчас сложный период (хотя это ж только начало girl_sigh) - у Марка шило в попке, если раньше хоть минут на 10 можно было самого оставить, то сейчас он так крутится, за все хватается, все в рот тянет, ногами дрыгает, просто страшно одного оставить, даже в манеже :be: Очень нравится ему по голове себя игрухами бить, а если игрушка стационарная то обязательно со всего размаху лбом надо стукнуться и потом длинная истерика.
Еще  мы начали чаще прикладываться, по идее реже должны быть кормления, а у нас увеличились, ночью только раз 5 girl_obmorok
Та же картина-ночью кушаем чаще, всё в рот и по лбу,а диван обложен со всех сторон подушками ( скачем и крутимся!) :blink:
На выходных получилось днём отдохнуть, папа с детьми ходил на прогулку ..!  :thumbup: :dolf_ru_860:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #542 : 12:41, 22.01.2013 »
Солнечную и Тёмочку с даткой!!! babochka3146
yasia, добро пожаловать к нам - ЗУБАСТИКАМ ag_smiley :bg: Мы почти одновременно "озубастились" az_smiley К вам гости приходят "обмывать" это дело!!! А то у меня уже два дня "обмывается". Все по очереди приходят (и это только начало) girl_impossible Надо было отдельный праздник делать, всех вместе пригласить, что б за один раз az_smiley :ap:

Мы сейчас с улицы приползли - КАЙФ!!!!!! На улице +10 :thumbup: Так мы даже в осеннем комбезе выходили!!!!! Аж настроение какое-то эйфорическое!!!!!!!!!   JC_cupidgirlХочу веснууууу!!!! И люльку поменять поскорее на "прогулку" girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #543 : 12:45, 22.01.2013 »
Та же картина-ночью кушаем чаще, всё в рот и по лбу,а диван обложен со всех сторон подушками ( скачем и крутимся!) :blink:
На выходных получилось днём отдохнуть, папа с детьми ходил на прогулку ..!  :thumbup: :dolf_ru_860:
Ай, какой папуся молодец!!!!!!! love1118055 Даёт мамочке перевести дух :ab:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #544 : 12:54, 22.01.2013 »
Мы сейчас с улицы приползли - КАЙФ!!!!!! На улице +10 :thumbup: Так мы даже в осеннем комбезе выходили!!!!! Аж настроение какое-то эйфорическое!!!!!!!!!   JC_cupidgirlХочу веснууууу!!!! И люльку поменять поскорее на "прогулку" girl_sigh
Мы тоже сейчас пойдем на солнышке нежиться, :bo:к тому же завтра похолодание обещают

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #545 : 13:36, 22.01.2013 »
мы пришли с улицы-прям весна JC_cupidgirlгуляли часа полтора!малая ещё продолжает спать в коляске ag_smiley
Лер,а может ваши частые прикладывания тоже связаны с зубами?тут все резко решили обзавестись "кусачками" ;) девочки,а как вы видите что напухли десна?я вообще в рот этой макаке заглянуть не могу-не дается :biggrin: жду пока укусит-тогда точно зубки полезли :dolf_ru_128:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #546 : 13:40, 22.01.2013 »
Лер,а может ваши частые прикладывания тоже связаны с зубами?тут все резко решили обзавестись "кусачками" ;) девочки,а как вы видите что напухли десна?я вообще в рот этой макаке заглянуть не могу-не дается :biggrin: жду пока укусит-тогда точно зубки полезли :dolf_ru_128:
Я вроде пальцем там щупала никахих набуханий нет notponimat Он мне туда заглядывать тоже не дает, не знаю как люди умудряются там ложкой постучать:bk:
Ой хоть бы не зубы, я только от коликов отошла baby_soska2

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #547 : 16:46, 22.01.2013 »
мы пришли с улицы-прям весна JC_cupidgirlгуляли часа полтора!малая ещё продолжает спать в коляске ag_smiley
Лер,а может ваши частые прикладывания тоже связаны с зубами?тут все резко решили обзавестись "кусачками" ;) девочки,а как вы видите что напухли десна?я вообще в рот этой макаке заглянуть не могу-не дается :biggrin: жду пока укусит-тогда точно зубки полезли :dolf_ru_128:
Я, сколько ни пыталась, никаких "напуханий дёсен" таку и не увидела :bn: Просто, в один прекрасный момент, смотрю, прям на десне нижней как бы две полосочки образовались. А через неделю на их месте стали виднеться вроде как зубки. С того момента я и начала ложку пихать - стучат зубики  или не стучат :bm: И они таки через неделю застучали. ag_smiley
 И, естественно, София никак не хотела мне показыать свои дёсенки. Так вот, я приловчилась туда заглядывать, когда доця плачет, или (ещё лучше) хохочет. Тогда-то все прелести очень хорошо видны. Я теперь её специально стараюсь рассмешить, что б на зубки наглядеться!!!! ag_smiley
  Температурки ттт, у нас не было. Зато капризная плакса постоянно висела на мне, трепала сисю и много плакала и конючила!!! :be: :ap:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #548 : 20:53, 22.01.2013 »
Уррррраааааа!!!! Он наконец-то "застучал" - НАШ ПЕРВЫЙ ЗУБИК :bp: Я ж последнюю неделю каждое утро (полоумная мамашка ag_smiley) начинала с того, что засовывала в рот своей малышки ложечку - проверяла стучит или нет!!!!! :ab: И вот сегодня утром он застучал!!!!!!!!!!!!Уррраааа!!! :bp:

ПОЗДРАВЛЯЕМ с первым зубиком ! :ohmy:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #549 : 21:00, 22.01.2013 »
А мы всё грызём, слюни рекой, кусаемся!
  А ещё мы уже где-то дней 10 как "мамкаем". Если ко мне хочет или меня не видит, то зовёт "мам,мам". Так смешно получается и так приятно, я аж млею  baby_2

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #550 : 21:38, 22.01.2013 »
А мы всё грызём, слюни рекой, кусаемся!
  А ещё мы уже где-то дней 10 как "мамкаем". Если ко мне хочет или меня не видит, то зовёт "мам,мам". Так смешно получается и так приятно, я аж млею  baby_2
Класс!!!! И ещё один "болтун" добавился!!!! :thumbup:
в общем, мы теперь, я так думаю, будем только успевать писать новые события, которые происходят с нашими малышами. С каждым днём всё интереснее и интереснее!!! :bo: :loveshower222:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #551 : 22:11, 22.01.2013 »
Класс!!!! И ещё один "болтун" добавился!!!! :thumbup:
в общем, мы теперь, я так думаю, будем только успевать писать новые события, которые происходят с нашими малышами. С каждым днём всё интереснее и интереснее!!! :bo: :loveshower222:
скоро вообще не будем успевать что либо написать.Теперь только глаз да глаз за детками :bm:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #552 : 10:02, 24.01.2013 »
Катю belik и Дашеньку с 5 месяцами!!! b_flowers b_flowers b_flowers
Желаю крепкого вам здоровья и побольше улыбок! babochka3146

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #553 : 10:33, 24.01.2013 »
Девочки как у кого детки на перемену погоды отреагировали? У нас ночью колики начались girl_cray2 хотя ничего такого не ела точно. Я уже думала мы с ними попрощались, а нет оказывается

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #554 : 10:41, 24.01.2013 »
Катю и Дашеньку с праздничком! :ohmy:
Девочки как у кого детки на перемену погоды отреагировали? У нас ночью колики начались girl_cray2 хотя ничего такого не ела точно. Я уже думала мы с ними попрощались, а нет оказывается
у нас вроде как все ок. только что-то рано встали