Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:57, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 48 49 50 [51] 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анализы планирующих  (Прочитано 96934 раз)
Tasha
Бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #750 : 11:09, 23.10.2010 »

Вик, Ну вот мазок - это ПЦР

так если у тебя ничего не обнаружено, то какие показатели ты еще хотела увидеть?

а там где Гарднерелл после слова "обнаружено" должны плюсики стоять, есть такое?
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 3-е место детского конкурса 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #751 : 11:10, 23.10.2010 »

я хотела увидеть показатели антител. Они напротив токсоплазмы должны быть, так ведь?

а там где Гарднерелл после слова "обнаружено" должны плюсики стоять, есть такое?
    ага. Целых пять 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #752 : 11:11, 23.10.2010 »

ну краснуху же не сдают пцр и токсоплазму вроде тоже
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #753 : 11:13, 23.10.2010 »

я хотела увидеть показатели антител. Они напротив токсоплазмы должны быть, так ведь?
    так если они-антитела не обнаружены, то какие показатели должнгы быть?

ага. Целых пять 
    вот это титр, причем самый высокий :(
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 3-е место детского конкурса 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #754 : 11:14, 23.10.2010 »

Так я же и кровь сдавала
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #755 : 11:14, 23.10.2010 »

краснуху точне не сдают пцр
    но Вика ж еще и кровь сдавала, вот там ей про краснуху и рассказали
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• « Ответ #756 : 11:16, 23.10.2010 »

так если они-антитела не обнаружены, то какие показатели должнгы быть?
    значит мне придется прививку делать? Я вроде не болела. Но лет в 14 должны были прививать от каких-то трех болячек включая краснуху....
    вот это титр, причем самый высокий :(
    вот и так сразу подумала. Это значит очень запущеный вагиноз? Лечиться мне теперь не перелечиться 
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #757 : 11:19, 23.10.2010 »

Это значит очень запущеный вагиноз? Лечиться мне теперь не перелечиться 
    не надо включать панику!!!
    Вика, сходишь к врачу она напишеть что и как лечить.
    не так страшен зверь как ты его себе представляешь!!!

п.с. а мне чего-то не говорила врач сдавать эту болячку на букву "г"
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• « Ответ #758 : 11:23, 23.10.2010 »

Ну да. "Я спокоен. Я совершенно спокоен...."
    Ага! Как же! Как же до понедельника теперь дожить  
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #759 : 11:26, 23.10.2010 »

п.с. а мне чего-то не говорила врач сдавать эту болячку на букву "г"
    ну так в мазке видно
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #760 : 11:29, 23.10.2010 »

ну так в мазке видно
    ясно :)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #761 : 12:48, 23.10.2010 »

Викусь, у меня в моей жизни была ситуация, когда у меня было 5 + на гарднареллу. Я за 14 дней прокапалась, пропила сильные антибиотики(от них жутко меня тошнило, вены аж болели, но это у меня так, не пугайся сильно). И сдала через месяц контроль, уже только 1 + был, так называемые "осколочные". И только через пару лет опять вылезла эта гадость, но с малыми плюсами и мы за неделю её добили. Сейчас, ттт, много лет ничего такого у меня нет :)
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• « Ответ #762 : 14:10, 23.10.2010 »

Викусь, у меня в моей жизни была ситуация, когда у меня было 5 + на гарднареллу. Я за 14 дней прокапалась, пропила сильные антибиотики(от них жутко меня тошнило, вены аж болели, но это у меня так, не пугайся сильно). И сдала через месяц контроль, уже только 1 + был, так называемые "осколочные". И только через пару лет опять вылезла эта гадость, но с малыми плюсами и мы за неделю её добили. Сейчас, ттт, много лет ничего такого у меня нет :)
    Прокапали? Это капельницей что ли?
    Кошмар! Мне ее никогда не ставили 

Ягодная мама, спасибо за ответ.
    А при 1+ можно планировать?
    И сколько после лечения этой бяки нельзя забеременивать?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #763 : 19:43, 24.10.2010 »

Капали метрогил и что-то ещё. От метрогила меня ужасно вело, вены болели. Но, очень действенное лекарство. Да и у других такого не наблюдалось, видимо, моя лично реакция на лекарство.

Я так поняла, что при 1+ разрешают планировать, если повторные анализы опять не покажут роста. Ну и месяц на выход лекарств, опять сдача нализов.
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• « Ответ #764 : 22:09, 24.10.2010 »

мдя... надеюсь, мне капельницу не назначат. 2 недели таких издевательств я не выдержу.  secret
    жду вердикта доктора 
    Страниц: 1 ... 48 49 50 [51] 52   Вверх
      Печать  

Перейти в: