Автор Тема: Заграницу с малышом! Быть или не быть? Часть 2.  (Прочитано 9164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Турция подорожала в этом году
ну эстествэнно)) мы ж туда собрались))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
и вы тоже? )))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
и вы тоже? )))
это странно?))) ну мы сомневаемся между турцией и египтом

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а мы ни в Турции,ни в Египте не были,плюс муж еще никогда не летал на самолете,поэтому никак не выберемся отдохнуть
Мы вот еще думаем с собой взять кого-то из бабушек на отдых,все-таки больше возможностей расслабиться будет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
с нашими не расслабишься) пущай дома сидят))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
с нашими и аниматоры не нужны :ap:

Кокоська

  • Гость
Яна, моя подруга работает в одном отеле у них цены от 300 евро в сутки без питания и до 30000 ag_smiley
поэтому есть разные, я просто привела пример
ну я и удивляюсь, что с питанием такие цены. А от 300 евро это вполне нормальная цена для Европы в 5, конечно без питания. Хотя у нас во многих отелях уже и завтраки в подарок или инет, мы мемберы многих сетей уже стали ag_smiley  Во Флориде кстати отели еще дороже, а сервис однозначно хуже, совсем не тянут на 5.                                                                                                                                                            30000 Уго-го :blink:  у меня муж маньяк букинга, и то в шоке.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну я и удивляюсь, что с питанием такие цены. А от 300 евро это вполне нормальная цена для Европы в 5, конечно без питания. Хотя у нас во многих отелях уже и завтраки в подарок или инет, мы мемберы многих сетей уже стали ag_smiley  Во Флориде кстати отели еще дороже, а сервис однозначно хуже, совсем не тянут на 5.                                                                                                                                                            30000 Уго-го :blink:  у меня муж маньяк букинга, и то в шоке.
Яна, в прошлом году когда мы отдыхали, приезжала нам подруга наша, я была в шоке, когда ей позвонили агенты из Росии и просили просчитать отдых, бюджет 2500 евро в сутки, они им говорит: "Я вам даже с частным бассейном не предложу за эти деньги, только бассейн на две виллы" girl_sigh
У них в отеле снимали Орел и Решку в Афинах, интересно, посмотрите, там и повар, и лакей прилагается за 27 тыщ ag_smiley
обычно там арабские шейхи останавливаются

Кокоська

  • Гость
мдя  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Бурж-аль-Араб на фоне этого отеля выходит совсем бюджетненько ag_smiley и тоже со своим дворецким. Честно сказать думала это предел совершенства

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Антуанетта, а вы были на Крите с малышкой? в каком отеле, если не секрет? собираемся летом на Крит, интересно об отелях послушать
в личке ответила