Автор Тема: Новогодние подарки мужьям, детям и родным!  (Прочитано 30880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Мы малому игрушки приготовили,киндеры и сладости)) я думаю,что деть оценит)
Мужу парфюм купила..мне запах нравится,ему не знаю  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у меня сегодня еще были планы попасть в магазин, снег их поломал, я даже не стала пытаться откопать свой сугробик на колесах т.к. тут перед н.г. и без снега адские пробки, а снег для местных равен армагеддону ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас спрятаны домик кукольный, машина на радио управлении. Модель самолета, конструктор железный и пластилин с формочками. Муж мне штатив подарил, я еще ни чего)))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Мы приготовили Марку Лего, гараж с треком красный (как Деду морозу заказывал ag_smiley), еле нашли именно красный и книжки. Я мужу ремень купила, а он мне парфюм скорее всего.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Моей Софийке соседка в прошлом году подарила очень красивый серебряный браслет, на маленькую ручку, но мы его так ни разу и не одели и дочка подарок не оценила. Украшения, вроде, и любит, но у нас уже 2 шкатулки колец-бус-брелков-подвесок и прочего, дочка больше любит всё это добро перебирать-перекладывать, чем носить.
В этом году мы писали письмо Деду Морозу и дочка уже заказывала подарки себе и братику, купили всё по списку и даже больше. София заказала себе сумочку, каблуки, принцессную корону и волшебную палочку - очень выгодный ребёнок)). Мы ещё ей купили куклы Эльзу и Анну из "Холодного сердца" - любимого мультика, плюс в каждый подарок сыну и дочке положила наклейки, шоколадного Деда Мороза и всякие приятные мелочи. А братику София заказала набор машинок, инструменты и корону принца)), мы ещё добавили маленький лего наборчик, трансформер и разные мелочи. Подарки получились объёмными, 2 больших пакета. Дед Мороз аж растерялся, как это всё ему приносить и дарить), в мешок точно не поместятся, разве в 2 мешка только

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, а вы сразу под ёлку все подарки кладете или разбиваете на несколько?  Я помню в моем детстве на несколько раз делили, но это когда я в школе была (младше не помню).
А своему ребёнку вроде хочется растянуть праздник на несколько подарков. Но ребёнок потом достаёт вопросом "А еще подарки принесёт дед мороз?" и так через каждые пять минут.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я все под елку сложу как и всегда

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я не сразу. Первого утром под ёлкой найдет. Потом, надеюсь, что Дед Мороз всё-таки к нам придёт, и тоже подарит подарок. И на Рождество подарю. И хватит.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я тоже кладу на Новый Год, потом на Рождество
каждый день не балую

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Мы один подарок на двоих купили:автомагнитолу пионер. Доченьке подвеску развивайку.