Автор Тема: Новогодние подарки мужьям, детям и родным!  (Прочитано 30962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Юля, мне кажется ребенку все равно когда вы подарите РС ag_smiley ему всегда будет приятно, а по цене выбирайте приятно для вас :ad: У нас такой - супер :thumbup:

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Да понятно что все равно, просто если сейчас РС, то на ДР тогда вообще не представляю что дарить. На НГ и игрушкой какой-то отделаться можно. Короче и хочется и колется. А еще вот думаю не поздновато ли РС покупать, может уже что-то повзрослее искать. У кого есть  такие до скольки лет реально можно использовать. Я его в реале не видела, но по размерам он мне низковатым показался

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Юля, берите который повыше (Люкс вроде), они низкие, на качелях мы сейчас в принципе качаемся нормально, но к двум годам думаю уже низковато будет, видела видео где 4летняя девочка на нем бесилась))) там же не только висеть будешь, он долго пригодится, особенно зимой girl_sigh

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Кстати, у вас же днюха будет когда тепло настанет? тогда уже пойдет уличка полным ходом, а там качели-горки есть...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас заказытакие, старший хочет большого трансформера, а Даше что-то типа толкателя.

AnnKow

  • Гость
А у нас заказал большой трактор, но нужно чтоб на нм был и ковш и кузов (он любит складывать все внутрь). К него такой не большой есть. Мы такого не нашли, предложили просто большой грузовик, согласился. Еще купили азбуку. Пока все.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
я мужу хочу джинсики подарить)
детке ещё не придумали, но делаем календарь с малышом (рисованый) на 13 листов, себе такой и бабулям подарим..я вот думаю а надо ли малышу в 3,5 мес что-то дарить..наверное, надо  girl_pinkglassesf..она там такой классный будет))
а то спросит он у мамы лет в 10 или 15, что мы ему подарили, а я что  ag_smiley
надо что-то придумать)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Соне ниндендо папа дарит кажется или айпэд, тк у нее ДР, а потом НГ, так что я не знаю.
Еще у него 30-го ДР, и надо вроде два подарка, а я совсем не знаю что же ему подарить, тк одежду н в качестве подарка не воспринимает, можно очередную туалетную воду, еще я ему какой-то крутой крем для рук заказала, но не факт чо успеет приехать.
Вот думаю может шарф  girl_sigh
С детьми проще  aga

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
у меня муж одежду как подарок не воспринимает girl_sigh вот в раздумьях что подарить, а! надо у него еще денег попросить, чтоб подарок ему купить  :bm:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
На НГ мужу вроде отстрелалсь-духи мужские 2шт.:an:
А вот с ДР сложнее,он в январе. Надо как-то отметиться и ответственно подготовилась. :ai:Думаю часы,вариант под джинсы,но скорей всего носить не будет. В поиске girl_witch
С братом легче- веселые димовские трусишки и футболка.
Остальным представителям мужской половины моего семейства- лосьоны после бритья :happy:
Никакой фантазии :tease222:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
у меня муж одежду как подарок не воспринимает girl_sigh вот в раздумьях что подарить, а! надо у него еще денег попросить, чтоб подарок ему купить  :bm:
Как это не воспринимает? Почему?

У меня все просто свитер, рубашечка, шарфик любимой фирмы, пояс, чем не подарок  ??? Но у меня муж любит хорошо выглядеть

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ась, мой тож не воспринимает, он сам все всегда покупает, чтобы ему нравилось. Так что я только ремни покупаю :bm:
Зато я знаю что дарить ему, он попросил настольную игру  ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
У меня сегодня муж спросил, что дарить, а я даже и не знаю, что заказать, придется ему самому думать. И сама в растерянности, что ему купить- и духи есть, и вещи сейчас необходимые у него все есть. Хочется сюрприз ему под елочку, только что  :bn:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Как это не воспринимает? Почему?

У меня все просто свитер, рубашечка, шарфик любимой фирмы, пояс, чем не подарок  ??? Но у меня муж любит хорошо выглядеть
не считает одежду подарком  :bl: но это не означает, что не любит хорошо выглядеть))) для него одежда из разряда повседневных покупок, как бы само собой - короче балувана Галя)))
вот пояс - это еще можно подарить, этому он будет рад очень, т.к. это не одежда, а аксессуар, но я уже дарила  :bm:

у меня в этом году особо туго с фантазией на подарки близким, хотя в основном всем близким уже задуманы (и некоторым куплены) подарки.
а вот реально проблема - что подарить бабушке...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Балувани ваши гали ag_smiley
У нас все просто я знаю те фирмы,  одежда или аксы, которой обрадуют любого, а моего мужа так тем более yazyk
Поэтому у меня основной вопрос дождаться хоть каких- то скидок girl_sigh