Автор Тема: Правильный прикорм - 11  (Прочитано 105780 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #150 : 00:09, 09.01.2013 »
Кристина, я бы на твоем месте делала по чуть-чуть и предлагала, каждый день, по одному и тому же расписанию, чтоб как порядок такой был..

Дело в том, что у нас до сих пор нет интереса попробовать мамино-папину пищу, может разае что тарелку перевернуть, а в рот засунуть - такого нет :bk:

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #151 : 00:11, 09.01.2013 »
в баночке 150 где-то. Ксюш, наш в вашем возрасте тоже иногда срыгивал, если после каши молоко ел. 150 грамм это нормально.
Можт просто грудь попытаться не давать сразу?
так каши 150 гр, бифивита 150,грудь...ну пусть грамм 400 выходит и при этом срыгивает,что-то не думаю,что это нормально...или я с Кирой мало кушаем ag_smiley
я бы бифивит перенесла на утро, или полдник, а вечером каша+грудь
не парится и оставить на гВ или постоянно предлагать и с бубнами заталкивать
да ну, одного ГВ вам мало уже, надо что-то придумывать

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #152 : 00:11, 09.01.2013 »
я перед дневным сном давала только грудь, а после он просыпался с отличным аппетитом, во время сна не давала грудь
Я укладываю с грудью + через полчаса сна дите поворачивается на бочек и ищет сисю, вот как часы - 20-30мин. Если сиси нет, то плач и невыспавшийся ребенок girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #153 : 00:16, 09.01.2013 »
Я укладываю с грудью + через полчаса сна дите поворачивается на бочек и ищет сисю, вот как часы - 20-30мин. Если сиси нет, то плач и невыспавшийся ребенок girl_sigh
а вы ж соску сосете?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #154 : 00:17, 09.01.2013 »
ну, одного ГВ вам мало уже, надо что-то придумывать
что? на завтрак делаю кашу- вообще никак не есть (пробовала и молочную и безмолочную и взрослую целикоми и блендерила) и овощи и молочку гамм 80-100 с песнями, собачкой, музыкой на тел. и танцами папы вместе взятыми girl_impossible

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #155 : 00:19, 09.01.2013 »
что? на завтрак делаю кашу- вообще никак не есть (пробовала и молочную и безмолочную и взрослую целикоми и блендерила) и овощи и молочку гамм 80-100 с песнями, собачкой, музыкой на тел. и танцами папы вместе взятыми girl_impossible
а грудь за сколько до завтрака ест?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #156 : 00:28, 09.01.2013 »
а грудь за сколько до завтрака ест?
за 1,5 часа, но немного, когда еще спим. но раньше все было хорошо. ели все и с удовольсвием.
такая же ситуация и с обедом и с ужином. начинаем кушать, пару ложек есть и всё отварачивается, начинает "искусственно" хныкать и тянуться на ручки. и к сисе с  причмокиванием girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #157 : 00:30, 09.01.2013 »
за 1,5 часа, но немного, когда еще спим. но раньше все было хорошо. ели все и с удовольсвием.
такая же ситуация и с обедом и с ужином. начинаем кушать, пару ложек есть и всё отварачивается, начинает "искусственно" хныкать и тянуться на ручки. и к сисе с  причмокиванием girl_sigh
у нас сейчас плохо есть, когда зуб прорезывается

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #158 : 00:32, 09.01.2013 »
а вы ж соску сосете?
После больницы не сосем, т.е. уже 3 мес без соски girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #159 : 00:34, 09.01.2013 »
Мы бифивит чистый едим с огромным удовольствием,кашу любим только гречневую безмолочную,сейчас начала мясо вводить,правда из=за болезни 4 дня были на чистом ГВ,отказывалась есть что-либо. тьфу-тьфу кушаем хорошо любимые продукты,главное время выбрать правильное,если не голодная,то и есть не будет,к взрослой еде огромный интерес,я рядом ничего не могу поесть нормально,даю погрызть сухарик,кусочек сыра,яблока и прочее,лишь бы отвлечь girl_sigh

что еще нам можно по возрасту ? овощи едим,фрукты едим,кисломолочку тоже,желток давала,но сыпь пошла,мясо пробовали,сегодня правда  сыпь пошла по всему телу,грешу на сиропы от температуры или я конфет поела проверенных notponimat поэтому с новым пока повременю

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #160 : 00:35, 09.01.2013 »
После больницы не сосем, т.е. уже 3 мес без соски girl_sigh
молодцы какие)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #161 : 00:43, 09.01.2013 »
что? на завтрак делаю кашу- вообще никак не есть (пробовала и молочную и безмолочную и взрослую целикоми и блендерила) и овощи и молочку гамм 80-100 с песнями, собачкой, музыкой на тел. и танцами папы вместе взятыми girl_impossible
если бы все так просто было girl_sigh
кушать начинать вместе
украшать блюда
еду не пресную давать
творог,йогурт с фруктами (я своей в красивых бокалах давала)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #162 : 00:54, 09.01.2013 »
так каши 150 гр, бифивита 150,грудь...ну пусть грамм 400 выходит и при этом срыгивает,что-то не думаю,что это нормально...или я с Кирой мало кушаем ag_smiley
я бы бифивит перенесла на утро, или полдник, а вечером каша+грудьда ну, одного ГВ вам мало уже, надо что-то придумывать

ну не за один же присест она это съедает все ag_smiley я сейчас редко даю сразу грудь после еды, она у нас между прикормом. а какой смысл менять кашу с бифивитом местами? :bn: у меня вообще ребенок постоянно готов трескать, я уже тайком ем, у нее крайне сильный пищевой интерес

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #163 : 11:42, 09.01.2013 »
или ты так написала,или я так поняла,как за один присест вы это все едите ag_smiley
чтоб не уменьшать порцию бифивита,как ты хочешь,я бы его перенесла на другое время суток, или как Рената писала грудь еще позже давать
у меня вообще ребенок постоянно готов трескать, я уже тайком ем, у нее крайне сильный пищевой интерес
  ag_smiley я представила картину как мама тайком от ребенка кушает
тебе повезло,это легче контролировать,чем неедяк girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Правильный прикорм - 11
« Ответ #164 : 11:46, 09.01.2013 »
или ты так написала,или я так поняла,как за один присест вы это все едите ag_smiley
чтоб не уменьшать порцию бифивита,как ты хочешь,я бы его перенесла на другое время суток, или как Рената писала грудь еще позже давать  ag_smiley я представила картину как мама тайком от ребенка кушает
тебе повезло,это легче контролировать,чем неедяк girl_sigh

она все равно вечером висит на сисе обычно, вот и объедается, а бифивит и каша примерно одинаковые по сытности как по мне)
контролировать легче, а вот поесть невозможно, она прямо требует кусочек чего-нибудь, обычно спасаюсь яблочком в ниблере и быстро-быстро ем ag_smiley