Автор Тема: Интернет покупки за и против  (Прочитано 86157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvzdman

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #525 : 16:27, 17.03.2016 »
Я за! Недавно купить себе матрас София и осталась очень довольной! ссылка удалена модератором   :vam_zamechanie:

Оффлайн Nana324

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #526 : 14:47, 28.03.2016 »
Давно уже не беру детскую одежду в магазинах и базарах. Покупаю через интернет, недавно присмотрела магазин себе с детской одеждой, там и модный карапуз есть, и некст, и куча других брендов.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #527 : 00:32, 10.05.2016 »
столько раз заказывала всевозможные вещи на али, столько раз мне везло) а вот в последний раз не повезло) заказывала ребенку копеечную футболочку, рассчитывая на такое же копеечное качество, так качество пришло более менее нормальное, а сама футболка в желтых пятнах, невооруженным взглядом видно, что не отстираются. я такие видела только на вещах, которые долго-долго лежали. я прям обиделась на китайца и написала гневное письмо с требованием вернуть хоть часть денег за нее. все сроки давно вышли, посылка пришла месяц назад еще, я все забывала ее забрать с почты, я даже отзыв написать уже не могу, думаю, не ответит или пошлет и понятно будет) а китаец такой общительный оказался, даже спорить не стал, сразу предложил выслать новую футболку. ну я не будь дурой еще и цвет другой попросила т.к. он нифига заявленному не соответствует ag_smiley в субботу написала, сегодня он мне уже номер для отслеживания скинул. надеюсь, в июле придет)

p/s/ частенько почитываю спорные темы на КС и даже не представляю как бы мне пришлось доказывать там, что я не баран и возиться с возвратами.

p/p/s объясните мне почему китайцы все отправляют даром, иногда заказываешь ерунду за 5 копеек, они отправляют бесплатно, причем в упаковке, дороже самого заказа :uxu:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #528 : 09:07, 11.05.2016 »
Видимо упаковка у них тоже ничего не стоит ag_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #529 : 10:34, 11.05.2016 »
А что это за сайт Алиэкспресс?В Киеве я про него не слышала...а вот в Донецке и были в России,все о нем говорят....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #530 : 12:19, 11.05.2016 »
А что это за сайт Алиэкспресс?В Киеве я про него не слышала...а вот в Донецке и были в России,все о нем говорят....

китайский сайт, у них почти всегда бесплатная доставка во многие страны, заказывают и из России, и из Украины, и из Беларуси. Вещи там надо с опаской заказывать и читать отзывы, а вот всякую мелочь, запчасти, аксессуары и т.п. там выгодно брать т.к. стоит копейки

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #531 : 12:36, 11.05.2016 »
китайский сайт, у них почти всегда бесплатная доставка во многие страны, заказывают и из России, и из Украины, и из Беларуси. Вещи там надо с опаской заказывать и читать отзывы, а вот всякую мелочь, запчасти, аксессуары и т.п. там выгодно брать т.к. стоит копейки
спасибо,буду изучать)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #532 : 10:57, 13.05.2016 »
я там зарядки все заказываю

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #533 : 12:46, 13.05.2016 »
Я с али вещи не пробовала, но к фотику много всего заказала. Воо буду крышки к обьективам брать, потеряла. Пульт брала, микрофон дорогой, экран к телефону. Все ок. И спор пару раз открывали, всегда в нашу сторону.

Оффлайн Naeurorea

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #534 : 20:41, 25.05.2016 »
Я пару раз покупала через посредников, везло норм люди попадались.. а потом и сама начала с Америки заказывать.. вот

Оффлайн ИринаСтокова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 84
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #535 : 11:55, 26.05.2016 »
Только за - это же так удобно. мы вот мебель покупали для кабинета в офис размещение ссылок запрещено! Только в интернете нашли пододящий стол, чтобы он вписался в интерьер по цвету и размерам.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #536 : 21:58, 31.05.2016 »
С этикетками?))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #537 : 22:34, 31.05.2016 »
корки - не напечатанный принт, а приклееный?
других вариантов нет ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #538 : 10:44, 01.06.2016 »
блин, там подсказка была)) читаю между строк  :uxu:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #539 : 13:11, 01.06.2016 »
подождите с пульками! давайте с якорями разберёмся  :uxu: я вообще не вкурила, о чём речь?