Автор Тема: Приют "Детская деревня" В Ханжонково  (Прочитано 13588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

attu

  • Гость
Подойдут ли поношеные детские вещи? У меня двое и много отдали всего. Могу отдать горку для ванной, обувь. Есть ботинки зимние для мальчишки 2-3 лет.
Из взрослого тоже найдется что отдать. Давайте я в понедельник все соберу, а вы как удобней заберете.
0954524663. Маша
Ок, договорились. b_flowers

attu

  • Гость
могу отдать кое-какие вещички (несколько штанишек для беременных, одежда для взрослых), и для малышей кое-что, в основном для новорожденных
Напишите ,пожалуйста,  тел в личку и где живете.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
я на следующей неделе дома проведу ревизию. найдется что-то и для деток, и для взрослых. Игрушки нужны? напишите в ЛС ваш телефон для связи

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Собрала8 больших пакетов, отзвонитесь как и что.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я из Калининского района, ориентир 300 садик Аленушка, конечная 4 маршрута по б Шахтостроителей.
Бываю на Обжое ,что на Щетинина Пролетарский район,  Крытый рынок и тд.
Мне удобно на Обжоре Калин.район
Бываю там каждый день!
Позвоните мне за день или рано утром этого дня, что бы я с собой взяла, я меня стульчик для кормления есть и вещи детские и взрослые. (тел. под аватаркой)

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Я из Калининского района, ориентир 300 садик Аленушка, конечная 4 маршрута по б Шахтостроителей.
Бываю на Обжое ,что на Щетинина Пролетарский район,  Крытый рынок и тд.

Мы с вами соседи, я живу недалеко от конечной 4-ки, напишите свой телефон в лс и ссылки на свою страницу в соцсетях Вы обещали.. ;)

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Девочки, Марина давно занимается помощью деткам из детских домов на соседнем форуме.

attu

  • Гость
Мне удобно на Обжоре Калин.район
Бываю там каждый день!
Позвоните мне за день или рано утром этого дня, что бы я с собой взяла, я меня стульчик для кормления есть и вещи детские и взрослые. (тел. под аватаркой)
Именно  в калининском районе?позвню.

attu

  • Гость
И стульчик пригодится: либо в приют либо в Специализированный дом малютки макеевкий. там просили: не хватает, малышей много.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я в районе крытого рынка, вы так так и не позвонили, целый пакован для новорожденых, даже новое отдаю.Мешков шесть вполне приличных вещей от года до четырех мальчуковых, две зимние куртки, детцкое одеядло, горка для ванны новая, спальник до года, полотенце для купания, пуховик женский на рост 160-170 60-70 кг. Жилетка теплая красивая.Только заберите.

attu

  • Гость
только сообщения увидела, своей машины нет надо просить. сейчас напишу добрым людям-ко мне привезут и отпишусь.

attu

  • Гость
Мы с вами соседи, я живу недалеко от конечной 4-ки, напишите свой телефон в лс и ссылки на свою страницу в соцсетях Вы обещали.. ;)

пишу, скину.

attu

  • Гость
Я в районе крытого рынка, вы так так и не позвонили, целый пакован для новорожденых, даже новое отдаю.Мешков шесть вполне приличных вещей от года до четырех мальчуковых, две зимние куртки, детцкое одеядло, горка для ванны новая, спальник до года, полотенце для купания, пуховик женский на рост 160-170 60-70 кг. Жилетка теплая красивая.Только заберите.
Дала ваш телефон и координаты  Диме:он помогает мне с вещами ,когда бывает в тех краях:о ни с Леной волонтерят потихоньку, поэтмоу помогает мне с подвозом от возом вещей.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Еще хотела спросить, бондаж дородовой нужен?
Новороженным стираное, мальчуковские вещи стиранные но лежали года два запылились немного.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Отпишитесь все ли подошло.