Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
конечно, вот такое http://www.chicco.com.ua/cod-68288.20-Igrushka-muzykalnaya-Pianino-DJ.html#show-color-68288k20
наверное надо нам опять в темку игрушек

классная штука, но цена girl_obmorok у меня дома стоит огромный синтезтор, может его со стойки на пол спустить, пусть играется, там много функций, и кстати, есть много голосов животных, чем не игрушка  girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
если вы его в дальнейшем не планируете использовать по прямому назначению, то спускай)) я думаю ребенок будет в восторге ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
если вы его в дальнейшем не планируете использовать по прямому назначению, то спускай)) я думаю ребенок будет в восторге ag_smiley

нет, ну играть то на нем я еще планирую, но если под присмотром со мной будет играть, то ничего с ним не случится по идее)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
по идее-не случится ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лен, а у нее сил хватает бить? я даже своей рукой не всегда достаточно сильно бью, чтобы играть начала notponimat
Хватает :bk: не всегда, конечно, срабатывает

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
У нас такое чикковское пианино ещё живо после Артёма. Но мне там не нравиться микрофон, чуть ли не облизать надо для хорошего звука. Зато родные батарейки больше года жили

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Аленку с семерочкой  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алену с юбилейчиком b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алену с семерочкой b_flowers

А мы все чаще становимся на ножки, зато сидеть вообще не пытается, а когда сажаю она особого восторга не высказывает :bk: интересно бывает так, что дети начинают ходить не умея сидеть :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Бывает,сидеть потом научится :ad: нам бы хоть что-то уметь  girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Аленку с семерочкой JC_cupidgirl 

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Бывает,сидеть потом научится :ad: нам бы хоть что-то уметь  girl_sigh

ну у нас разные весовые категории, нашей физически проще все это делать  :bk: отстань от ребенка, дай ей развиваться согласно ее собственному графику shlep23115021
у нас, кстати, сейчас какой скачок развития, хотя мы в темке последние начали переворачиваться и тянуться к игрушкам, а в обе стороны она нормально начала переворачиваться только в 6 месяцев, а до этого головой билась постоянно при попытке переворота ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Да я отстала уже,чувствует что я от нее подвигов жду и поэтому морозится с умелками ag_smiley

еще мы ладушки теперь ногами хлопаем :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
еще мы ладушки теперь ногами хлопаем :ap:
ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а мы тоже ладушки делаем, только о мою ладошку ag_smiley я подставляю  руку, говорю ладушки-ладушки итд, а Вареник смеется и хлопает ладошкой по моей руке  :ap: