Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша,с Алиской-поползуном тебя!  :ay:
а мы сегодня кашку кушали - аж с ложки слизывали  JC_cupidgirl причем обычную гречневую, безъяблочную  girl_dance боюсь сильно радоваться чтоб не сглазить  girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алиса молодец :ay:

У Варюши проснулся пищевой интерес,ттт :ab:

А мы уже все чаще и чаще на четвереньки поднимаемся,пока ненадолго,но прогресс есть girl_dance

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а у нас полы холодные и ковров нет... даже не знаю где ползать будет  :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Оденешь штанишки потеплее и вперед :ab:
А мы любим голым животом полежать на холодном ламинате

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас полы холодные и ковров нет... даже не знаю где ползать будет  :bk:

у нас тоже, но ползает на полу, где ж ей еще ползать то)) просто одеваю тепленько, когда она полу играет и все :bk:

А мы любим голым животом полежать на холодном ламинате

а по попе? shlep23115021

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
блин, ранбше положил ребенка на коврик и можно за компом посидеть, а сейчас только сядешь, так тебя уже кто-то за ногу хватает :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
блин, ранбше положил ребенка на коврик и можно за компом посидеть, а сейчас только сядешь, так тебя уже кто-то за ногу хватает :bm:
подожди, потом комп забирать начнет  ag_smiley ag_smiley поверь  ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
подожди, потом комп забирать начнет  ag_smiley ag_smiley поверь  ;)

уже забирает, если рядом со мной на столе лежит, то лупит по клавиатуре, а ноут мужа вообще обожает, регулярно отбирает у него мышку и хакерит) постучит-постучит по клавиатуре и смотрит на экран что получилось и опять ag_smiley

Девочки, нам срочно нужна игрушка музыкальная и (само)движущаяся, а то доча гоняет перед собой музыкальную штуку с коврика, которая Моцарта играет и ей так нравится, чтобы купить такого не сильно дорогого girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
уже забирает, если рядом со мной на столе лежит, то лупит по клавиатуре, а ноут мужа вообще обожает, регулярно отбирает у него мышку и хакерит) постучит-постучит по клавиатуре и смотрит на экран что получилось и опять ag_smiley

Девочки, нам срочно нужна игрушка музыкальная и (само)движущаяся, а то доча гоняет перед собой музыкальную штуку с коврика, которая Моцарта играет и ей так нравится, чтобы купить такого не сильно дорогого girl_sigh
Ксюш, посмотри музыкальную бочку чикко - реальноо веСЧь)) с 5-6 мес и до сих пор в фаворе, вот на пару дней спрятала, батарейки пока купила, так только то минут 15 спокойствия  было,ребенок весь в ней.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
О,я тоже бочку хочу или щенка (не помню как его зовут,у Ани Антуанетты есть и у Оли),чтобы Машка за чем-нибудь ползала и оно издавало громкие звуки (мы как раз сейчас проявили интерес к музыкальным игрухам)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, посмотри музыкальную бочку чикко - реальноо веСЧь)) с 5-6 мес и до сих пор в фаворе, вот на пару дней спрятала, батарейки пока купила, так только то минут 15 спокойствия  было,ребенок весь в ней.

Спасибки, я давно на нее смотрю)

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Девочки, нам срочно нужна игрушка музыкальная и (само)движущаяся, а то доча гоняет перед собой музыкальную штуку с коврика, которая Моцарта играет и ей так нравится, чтобы купить такого не сильно дорогого girl_sigh
у нас вот такая. http://www.amazon.com/Fisher-Price-Baby-Press-Crawl-Turtle/dp/B004UU9WI2/ref=sr_1_fkmr0_1?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1343996284&sr=1-1-fkmr0&keywords=Go+Baby+Go!%C2%99+Press+%26+Crawl+Turtle нажимаешь и она едет и поет песенки. Велюське нравится

Ульяшку с предпоследней даткой.
Алиску с поползушками. Маленькая, но удаленькая. всех нас старшеньких за пояс заткнула :bd:  

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я пока понимаю, что нам игруха не нужна))))У нас Кошка есть))))Сегодня пока отвлеклась дочь из комнаты выползла в коридор к туалету за  хвотатой, та ей лапой дверь открыла)))Тут мама их и поймала))))
А вообще хоть чисто дома теперь, полы намываю пылесошу каждый день))))