Автор Тема: Х-Фактор-3  (Прочитано 6881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Х-Фактор-3
« Ответ #30 : 12:57, 24.12.2012 »
я с самого начала болела за Женю и Лешу,надеюсь кто-нибудь из них победит  aga

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Х-Фактор-3
« Ответ #31 : 12:57, 24.12.2012 »
А кого выгнали в субботу?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Х-Фактор-3
« Ответ #32 : 12:58, 24.12.2012 »
Диму кудрявого

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Х-Фактор-3
« Ответ #33 : 13:00, 24.12.2012 »
Мне он как-то и не очень, жалко было, когда в прошлую передачу выгнали Плаксину.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Х-Фактор-3
« Ответ #34 : 13:07, 24.12.2012 »
После того как выгнали Плаксину не смотрела, там-то и голосовать не за кого... Зажатая и примороженная Аида, в Алексее ничего нет, таких как он пруд пруди, Литвинкович конечно выделяется, наверное он и будет победителем... Но против Юли он конечно ох как далеко...

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Х-Фактор-3
« Ответ #35 : 13:16, 24.12.2012 »
Да у Плаксиной голосище сильный и внешность для сцены, еще в середине я думала, что все-таки будет девушка, Юля, победителем  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Х-Фактор-3
« Ответ #36 : 13:18, 24.12.2012 »
Да, у Плаксиной голос очень сильный, но она все время одинаковая была
поэтому так и получилось

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Х-Фактор-3
« Ответ #37 : 13:18, 24.12.2012 »
ну мне Литвинкович ближе из всех, Аида откровенно раздражает, она настолько серая и никакая, что аж зевать при виде нее охота, ну и Леша мне не нравится, правда таких пруд пруди, Женя хоть и фальшивит частенько, но хоть выделяется из толпы, наверно и правда он победит, но если победит Аида (что вполне вероятно, сделают победу девушке, а то мужчины уже 2 раза побеждали), то 4-й сезон смотреть не буду :bl:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Х-Фактор-3
« Ответ #38 : 13:20, 24.12.2012 »
Да, у Плаксиной голос очень сильный, но она все время одинаковая была
поэтому так и получилось

но выбирая между Аидой и Плаксиной...Аида вообще не смотрится, а Плаксина была одинаковой не по своей вине, песни же вроде продюсер выбирает или кто-то еще, да и вообще им всем песни дурацкие дают, не подходящие, они когда сами выбирают, то намного лучше поют :bk:

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Х-Фактор-3
« Ответ #39 : 15:59, 28.12.2012 »
ну мне Литвинкович ближе из всех, Аида откровенно раздражает, она настолько серая и никакая, что аж зевать при виде нее охота, ну и Леша мне не нравится, правда таких пруд пруди, Женя хоть и фальшивит частенько, но хоть выделяется из толпы, наверно и правда он победит, но если победит Аида (что вполне вероятно, сделают победу девушке, а то мужчины уже 2 раза побеждали), то 4-й сезон смотреть не буду :bl:
Мне Женя нравился до тех пор, пока он сам себе песни выбирал, т.е. на отборочных кастингах. Но то что ему подбирает Кондратюк, ммм, х.рень. Вообще продюсерский состав менять нужно, они что-то совсем сдают свои позиции. Один Серега мне нра и его подопечные. Я за Смирнова. Мальчик приятной внешности, голос есть,старается... из него можно что-то лепить, смотреть и слушать приятно. Аиду можно слушать, но не смотреть, эмоций не хватает ей, пускай не обижается, разной не особо выходит у нее быть. А Женя охрип совсем.  girl_sigh