Автор Тема: Пул Дэнс  (Прочитано 35269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пул Дэнс
« Ответ #180 : 01:39, 29.12.2013 »
я все равно логики не пойму) ну отжалась и че? что после этого не стриптиз? в олимпийские виды спорта)) свят свят. дальше только вумбилдинг ag_smiley а если муж бы не поддерживал это был б реально странно)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Пул Дэнс
« Ответ #181 : 12:15, 29.12.2013 »
я все равно логики не пойму) ну отжалась и че? что после этого не стриптиз? в олимпийские виды спорта)) свят свят. дальше только вумбилдинг ag_smiley а если муж бы не поддерживал это был б реально странно)
нет, не стриптиз  ag_smiley
отжалась т.к. руки сильные стали благодаря пилону, а не стриптизу ;)

С видами спорта конечно смешно  ag_smiley, но чем бальные круче - не пойму  ;) notponimat

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пул Дэнс
« Ответ #182 : 14:24, 29.12.2013 »
Маш,ну бывают же какие-то чемпионаты по танцам таким,или конкурсы. Или я ошибаюсь,мне кажется я в контакте у кого-то видела,может с чемто другим перепутала notponimat. Вот боди билдинг почему то не называют стриптизом,там тоже одежды мало aga. Я когда-то занималась стрип пластикой,там конечно шеста не было,но как то никто не называл это стриптизом notponimat
А фотка малого прикольная, ag_smileyон так по канату научится быстрее лазить
А синяков много,да?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Пул Дэнс
« Ответ #183 : 14:53, 29.12.2013 »
Спасибо всем. Да синяков очень много. Чемпирнаты есть. Мировые и СНГ и Украины. Надо повыкладывать ролики, чтобы люди имели представление.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пул Дэнс
« Ответ #184 : 15:12, 29.12.2013 »
я видела такое в украина мае талант, при должном уровне подготовки это реально здорово, и мужчин видела, особенно меня впечатлило , когда держатся только руками, параллельно пилону и делают шаги в воздухе, класс :thumbup:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Пул Дэнс
« Ответ #185 : 15:15, 29.12.2013 »
Вот просто пример

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пул Дэнс
« Ответ #186 : 15:24, 29.12.2013 »
Маша)) у меня инетернет есть) я видела. но все равно. єто как не крути имеет отношение к стриптизу.
Настя, ну у стриптизерок я думаю тоже руки накачанные.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Пул Дэнс
« Ответ #187 : 15:37, 29.12.2013 »
Хорошо, это стриптиз. Мы только и делаем, что раздеваемся, у нас очень тяжелые лифчики.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пул Дэнс
« Ответ #188 : 15:43, 29.12.2013 »
не вижу связи со стриптизом, только наличие шеста и там и там notponimat с таким же успехом можно сравнить бодибилдинг и тяжелую атлетику, а чо, и там и там накачанные мужики

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Пул Дэнс
« Ответ #189 : 15:54, 29.12.2013 »
В Украина мае талант девочки с пулдэнсом вошла вроде в тройку финалистов, думаю стриптиз бы не показывали на всю страну :ad: Пул длэнс для меня это гимнастика просто в вертикальном измерении :bn:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Пул Дэнс
« Ответ #190 : 00:16, 30.12.2013 »
Маша, очень понравился твой "просто пример"
Красиво, эффекто, грациозно.... Я не увидела ни тени пошлости. Шикарное владение своим телом  :ay:
Есть к чему стремиться :ad:
С подарочком тебя! Ждем рекордов :ab:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Пул Дэнс
« Ответ #191 : 10:48, 30.12.2013 »
Маша)) у меня инетернет есть) я видела. но все равно. єто как не крути имеет отношение к стриптизу.
Настя, ну у стриптизерок я думаю тоже руки накачанные.
Если честно не знаю что у них накаченное, не видела накаченных стриптизерок.
Стриптиз - это раздевание под музыку, шест это уже потом для наглядности придумали, надоело им просто раздеваться, людям нужны зрелища, вот и решили на шесте зрелища показывать.
а Пул денс это зрелища, но без раздеваний. Какой же это стриптиз?
Оксана, ну признайся уже, что ты тоже так хочешь уметь, но у тебя не получается  ag_smiley  :ae:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пул Дэнс
« Ответ #192 : 19:55, 30.12.2013 »
ох Настя, я не такой человек чтобы из зависти писать нелициприятные вещи acute как некоторые yazyk я много что хочу уметь. но самое мое главное умение иметь собственное мнение и не поддаваться моде и т.д. а то все увидели в умт и побежали))) Маша, я не про тебя))
и я не знаю в каких клубах ты стриптиз видела. чтоб ненакачанные просто так раздевались у шеста))) то наверное не стриптиз был) тебя обманули.
контр пример))
чемпионат по стриптизу)) неа, ниче общего с пулом. вообще ниче))) ненакачанный деффки просто раздеваются.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Пул Дэнс
« Ответ #193 : 19:59, 30.12.2013 »
Все имеют право на свое мнение. Я занимаюсь хтим, потому как нравится. Потому как ролики можно ограничений иченное количество времени в году, да и компания распалась.
Главное что мама и муж меня поддерживают. Конечно я не супер спец. Но пытаюсь и делаю. Вот сегодня наконецто получилась нормальная волна.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Пул Дэнс
« Ответ #194 : 20:02, 30.12.2013 »
Кстати умт не смотрела, так как тв не смотрю.