Автор Тема: Ограничители и блокираторы для ящиков и шкафов. Какие надёжные и где купить?  (Прочитано 7165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
У нас заглушки на розетки Канпол, очень удобные и смотрятся красивенько http://krokoland.ru/files/all/2W780968607O.jpg ) Вот такие были на выдвижных ящиках http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/44/160639/2474057/2474057_20120224025139_600x600.jpg, но они не очень функциональны, т.к. не к любой мебели клеятся и  Андрей очень быстро научился их открывать. В самые опасные ящики (аптечка, например), врезали обычные замки с ключом.  Вот такой на шкафчике в ванной http://krokoland.ru/files/all/2W80600g00k.jpg очень удобный. Еще есть такие уголки на особо опасных углах http://krokoland.ru/files/all/2XHM07A869.jpg тоже хорошо спасают от ударов лбом и такие штучки на двери http://krokoland.ru/files/all/2W80609L8988.jpg хорошо защищают маленькие пальчики от придавливания.
Алена, спасибо тебе большое :ax: про КС я совсем не подумала

Да у нас много чего придумали для продажи только не всем это нужно ag_smiley
ну просто ж тема не о том какую выбрать верёвку на ящики комода, а именно о защите

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Осознал когда прижал пару раз. Когда точно это было непомню. Но проблем с пальцами у нас нет. Сколько после того открывал закрывал пальцы целы оттопыривает уже в сторону их. ;) даже когда двери входные открывает закрывает пальцы убирает.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Пожалуйста) Кстати, они совсем не портят внешний вид в квартире, наоборот так миленько смотрятся, как и все детские штучки JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ого, сколько всяких штучек есть для безопасности малыша, я даже некоторые первый раз вообще увидела :dolf_ru_768:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Андрей тоже не придавливал пальцы, но не потому что он такой умный (хотя он умный конечно), а потому что страшненько было и аккуратно закрывал, меня больше беспокоило наличие опасных для ребенка вещей в ящиках, бытовой химии, мелких вещичек всяких и т.д., я больше для этого закрывала. И замок гораздо легче открыть чем веревку развязать, а потом опять завязать. А чем вы розетки закрывали?

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Андрей тоже не придавливал пальцы, но не потому что он такой умный (хотя он умный конечно), а потому что страшненько было и аккуратно закрывал, меня больше беспокоило наличие опасных для ребенка вещей в ящиках, бытовой химии, мелких вещичек всяких и т.д., я больше для этого закрывала. И замок гораздо легче открыть чем веревку развязать, а потом опять завязать. А чем вы розетки закрывали?

ну мне несложно было развязать.. сильно не затягивала.

розетки ничем не закрывали. У нас не евро заглушки не вставишь да и находятся они высоко а не внизу как сейчас делают. В розетки если и лезет то не руками а что то пытается включить, но я гоняю от розеток от греха подальше.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
психолог нам советовала розетки не закрывать, типа если дать им поторогать,увидит, что ничего интересного не происходит и не лезет. у нас потрогал их и пока оставил в покое.
ящики открывает,мы в Антошке купили замки,но я не наклеивала,хотя и вид у них приличный.но нам же с мебелью продавать,не хочу чтоб следы остались. кладу что-то ,чтоб не закрывались резко.если плавно,он убирает пальцы.
а вот засунуть пальцы под дверь,это есть,тут замки не помогают  :( только следить.
и холодильник у насс месяцев с 7-8 открывает girl_obmorok уже ручку даже сломал,надо менять. но тоже теряет интерес по чуть-чуть

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
во во..у нас холодильник тоже в ход пошел после 1.5 лет girl_sigh и морозилка и основная камера. Но у нас там ручек нет. Все равно открывает.  За краны водопроводные уже молчу..уже еле держатся. ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Андрея холодильник совершенно не интересует. Краны любит, но сам не достает до них, кранами вместе играем. А я как-то переживала по-поводу розеток. Мой брат в юном возрасте засунул в розетку шпильку для волос, так у нас розетки с защитой были, обжегся прилично и ковер чуть не спалил, но Андрей четко знает что это и почему ему туда нельзя, закрываю уже по привычке, если открыта, то детка делает мне замечание girl_sigh

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
О, мне наверное надо на комоды защиту купить, а то ящики в них так легко выдвигаются и так же задвигаются. А вот что делать со шкафом, вернее нижними антресолями или как их там называют - вот тут ничего не приделаешь и не завяжешь ручки никак, просто не к чему привязывать. А открываются они быстро, только вот палец там реально больно придавливать даже взрослому, разок прибила я себе, очень больно скажу вам, а что говорить про ребенка.

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы еще маленькие и у нас пока только заглушки для розеток есть, чиковские, нареканий нет, прозрачные, внимания не привлекут, вставляются легко и вытащить без ключика невозможно

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мы както обошлись без таких штуковин  notponimat

на счет комодов - помня случаи падения комодов на детей - комод надо прикручивать к стене  girl_sigh
но нас это миновало ттт

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я все купила girl_witch :bf:
в розетки заглушки canpol , достаются только с ключиком
на умывальник, шкаф в ванной и комод chicco
еще крутила в руках силиконовые насадки на углы..но не взяла

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мы ключиком не пользуемся, они прекрасно достаются вилкой от электроприборов)