Автор Тема: Жилье в аренду, какое оно?  (Прочитано 23947 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #45 : 12:14, 17.05.2015 »
Маша, а если поискать такие же обои и сверху наклеить? А то хозяева могут сказать деньги запл. - на обои и на поклейку! Сумма намного больше выйдет, тем более как они здесь считают girl_impossible   У нас ремонт в 3 комн. косметический советский, а счет почти на 100 тыс. грн. :ai:  и с нас высчитывают за него каждый месяц, хорошо хоть не много! aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #46 : 13:01, 17.05.2015 »
Фух. Все пока ок. Спасибо

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #47 : 13:29, 17.05.2015 »
Фух. Все пока ок. Спасибо

решился вопрос?)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #48 : 13:33, 17.05.2015 »
Ага. Вроде все ок

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #49 : 15:14, 17.05.2015 »
я вот так считаю- если арендодатели не против сдавать квартиру квартиросьемщикам с детьми и с животными, то они автоматически готовы к порисованным обоям, записянному матрасу и подраному дивану и шторам, имхо
если бы я сдавала квартиру, указывала бы без детей и без дом. животных, некурящим и т.д

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #50 : 15:44, 17.05.2015 »
Ну понятно это все. Перечитала темку. Эх была и арендодателем, теперь квартиросьемщик))))
Хозяева у нас отличные. И хочется чтоб все осталось идеально.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #51 : 17:05, 17.05.2015 »
Ну не знаю.... Мы часто снимаем жилье и разное, и вот многие с детьми и не берут, а от моей малой еще ничего не случалось в квартире! А меня заранее не пускали с ней в свое жилье особенно убивали рассказы, что обписяет им весь дом с учетом того, что она без пампа у нас не ходит, и еще ни разу ничего ни где не обписяла......брррр

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #52 : 19:41, 17.05.2015 »
ой, Маша, еще обписяет и не раз ag_smiley надо следить, чтобы не страдала мягкая мебель, матрас, ковры, а пол вытереть это пара минут)) ну и в принципе обписять ведь дом сложновато ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #53 : 04:07, 18.05.2015 »
Это точно. Это пока в пампах никаких проколов, а потом без этого никак. У нас это были единичные случаи, но случалось, благо никаких ковров не было, а диван и матрас мыла

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #54 : 04:12, 18.05.2015 »
А я всегда "обижаюсь" на тех кто пишет без детей и редисками их считаю) думаю у них деток нет, ладно без животных. Мой детьми уже давно не писяется и т.д., за его 4,10 он ни разу не порисовал обои, обрисоаывает исключительно свой стол, почему это он не имеет права жить в нормальной квартире))) Ну это так, лично моё.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #55 : 04:18, 18.05.2015 »
А мне 1 раз попалось объявление где расписывают что рядом парковая зона, школа, детский сад и тд., а потом в конце - без детей! Даже как-то не обидно, а просто смешно!
Интересно, кого это бездетного интересуют садики и школы?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #56 : 05:07, 18.05.2015 »
У нас на подъезде один грамотей повесил объявление:"Сдам квартиру жильцам без вредных привычек (животных, детей)." Я обхохоталась ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #57 : 06:30, 18.05.2015 »
Ален  :ad: ты можешь считать меня редиской  :smex: право твое, я не обижусь :ad:
и дети у меня есть. двое. так вот они писяют, рисуют обои и делают всяческие гадости регулярно
и даже собака, которая сколько понаделала гадостей, одна я только знаю
и как обс...ют диваны-кровати мелкие йоркоподобные псинки я тоже знаю, и что они делают с подушками, маньяки озабоченные girl_obmorok
мне все-равно кто что будет обо мне думать, когда я буду сдавать сою квартиру :ad: b_flowers
а воспринимать все лично на свой счет не надо

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #58 : 07:35, 18.05.2015 »
А я вот считаю редисками тех, кто въезжает в чистую квартиру после ремонта, а выезжает с обосанным, да, именно с обосанным, а не обписяным! обосранным и залитым зелёнкой диваном! Про обои я даже вспоминать не хочу, там трудно было найти не обрисованного места... Втихаря завели кота, что тоже оставило неизгладимый след на обоях, коврах и мебели!   girl_impossible Кстати, у нас в семье уже были маленькие детки на тот момент, мы в курсе каково это. Короче, ремонт мы после этих людей делали заново!  girl_obmorok
И плевать мне с высокой колокольни, кто там меня считает редиской! Никогда в жизни я бы больше не впустила в свою квартиру с детьми и животными!  aga Имею на это полное право!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Жилье в аренду, какое оно?
« Ответ #59 : 07:41, 18.05.2015 »
Поэтому мы ищем вариант не сильно ремонтный)))))