Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:06, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Молозиво  (Прочитано 16823 раз)
KateRinka
Озорник
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #90 : 08:43, 26.08.2012 »

так рано???ли это нормальное явление на таком сроке?у меня если и надавить то ничего нету 
    у меня с Аринкой точно так же было)))) тода я испугалась сильно) помню живота еще не было, а молозиво ручьем текло)) а сейчас уже как то привычно)
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #91 : 14:28, 26.08.2012 »

у меня тоже рано молозиво появилось, тут нет четких сроков когда должно, у некоторых и до родов не появляется
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #92 : 14:58, 26.08.2012 »

у меня с 16 недели.и каждый день появляется
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #93 : 12:49, 05.09.2012 »

может не сюда пишу))во сколько появляеться молозиво в груди?))Девчонки с недельками))
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #94 : 12:58, 05.09.2012 »

может не сюда пишу))во сколько появляеться молозиво в груди?))Девчонки с недельками))
    у меня так и не появилось..зависит от организма..у меня пупырки какие-то белые появилсиь..думаю мож то оно..прям чтоб капало или ещё как-то, такого нет, да и я туда не лезу  
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #95 : 14:04, 05.09.2012 »

у меня до сих пор нету
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #96 : 14:06, 05.09.2012 »

у меня и первый и второй раз недель с 17)
    но у некоторых ближе к родам!
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #97 : 10:39, 09.11.2012 »

Ольчик,с неделькой вас
    Катюшка,это не забываемо......моя тоже с 7 утра пляшет разбудила меня
    да)))приятно очень!)))
    я сижу вся мокрая... подкладка сегодня не спасла... вчера вечером сильно молоко лилось и сегодня продолжение...и запасную дома забыла.... сидеть мне теперь мокрой.. буду ватку искать...
    даже не знаю какой сюда смайл ставить
      или  :hysteric:
    redflower_sev
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #98 : 10:44, 09.11.2012 »

а у меня 23 неделя,а молозива всё нет((((
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #99 : 10:45, 09.11.2012 »

да)))приятно очень!)))
    я сижу вся мокрая... подкладка сегодня не спасла... вчера вечером сильно молоко лилось и сегодня продолжение...и запасную дома забыла.... сидеть мне теперь мокрой.. буду ватку искать...
    даже не знаю какой сюда смайл ставить
      или  :hysteric:
    ap ух вы какие,у меня только если надавишь,чуток молозиво ah
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #100 : 10:46, 09.11.2012 »

у меня гиперлоктация и с первой была и со второй крошкой)
    и тогда и сейчас оно недели с 17..
    если нет, это совсем не страшно!) Поверь! прибудет в свое время! и честно как по мне то лучше ближе к родам :ax:
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #101 : 10:50, 09.11.2012 »

НАм вот на курсах говорили,что молозиво на 27-28 недели появляется........
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #102 : 10:51, 09.11.2012 »

НАм вот на курсох говорили,что молозиво на 27-28 недели появляется........
    а у некоторых только после родов!)
    тут все очень индивидуально!
    я еще в первый раз когда столкнулась, так свою Г замучила такими вопросами)
    redflower_sev
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #103 : 10:54, 09.11.2012 »

буду ждать)))
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #104 : 13:07, 09.11.2012 »

У меня в 1 Б пошло где то на 20 нед а вторую Б уже раньше на 17 или даже на 16)) я так помню радовалась))
    Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: