Автор Тема: Молозиво  (Прочитано 37847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Re:Молозиво
« Ответ #30 : 10:42, 20.02.2008 »
ой, и болят?да?
когда молоко прибывает больновато.....в начале сильно больно было, но постепенно становится уже не так больно...

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Молозиво
« Ответ #31 : 11:17, 25.02.2008 »
когда оно прибывает не чувствую, вот вчера легла спать а по до мной пятно и вся рука липкая! вот и всю ночь не спала-ворочалась, салфетки меняла! нереально сильно течет,хоть иди соседский детей подкармливай!
а если начало выделяться молозиво можно соски трогать,тееть?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Молозиво
« Ответ #32 : 11:31, 25.02.2008 »
когда оно прибывает не чувствую, вот вчера легла спать а по до мной пятно и вся рука липкая! вот и всю ночь не спала-ворочалась, салфетки меняла! нереально сильно течет,хоть иди соседский детей подкармливай!
а если начало выделяться молозиво можно соски трогать,тееть?
А чего их нельзя трогать, думаю можно. А ты у гинеколога свиего не интнрнсовалась, почему у тебя так много молозева?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Молозиво
« Ответ #33 : 11:51, 25.02.2008 »
звонила сегодня говорит хорошая лактация(или как то так) но я так не могу.... слишком много! да и муж как то с опаской теперь на мою грудь смотрит!:(она всё время течёт и в большом количестве!!! как то меня это пугает!
просто вчера муж уж очень сильно помассировал соски и потом так левануло! я думала соседей затопим ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Молозиво
« Ответ #34 : 12:54, 25.02.2008 »
звонила сегодня говорит хорошая лактация(или как то так) но я так не могу.... слишком много! да и муж как то с опаской теперь на мою грудь смотрит!:(она всё время течёт и в большом количестве!!! как то меня это пугает!
просто вчера муж уж очень сильно помассировал соски и потом так левануло! я думала соседей затопим ag_smiley
Та да, я представляю какой это дискомфорт, а прокладки специальные в ливчик не купила? чего с салфетками мучаешься?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Молозиво
« Ответ #35 : 13:00, 25.02.2008 »
всё забывала, а сегодня после работы точно побегу в аптеку.! ещё одна такая ночь и я с ума сойду:)

Evgene4ka

  • Гость
Re:Молозиво
« Ответ #36 : 10:47, 26.02.2008 »
всё забывала, а сегодня после работы точно побегу в аптеку.! ещё одна такая ночь и я с ума сойду:)
Ну как, купила?? Как ночь прошла?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Молозиво
« Ответ #37 : 10:56, 26.02.2008 »
прокладки купила,осталось лифчик купить:)! сегодня на работе до обеда-потом еду за покупками!:)наконецто:)! вроде ничего! так особо как позавчера-небыло! оно то Очень много,то по чуть-чуть! girl_pchxi

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Молозиво
« Ответ #38 : 10:10, 27.02.2008 »
Девочки РАССКАЖИТЕ! ПЛИЗ! может ли во время беременности развиться, мастит(ну или как там эта болезнь груди,когда молоко)? просто оно льется не по детски и грудь начала немного твердеть и очень болеть!!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Молозиво
« Ответ #39 : 10:28, 27.02.2008 »
и ещё расскажите какого оно цвета? у меня прозрачное и слизьское, это норма? ???
заранее спасибо

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Молозиво
« Ответ #40 : 10:32, 27.02.2008 »
и ещё расскажите какого оно цвета? у меня прозрачное и слизьское, это норма? ???
заранее спасибо
На счет цвета и состава оно, но на счет того что грудь твердеет и болит, даже не знаю что сказать, надо к врачу..

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Молозиво
« Ответ #41 : 12:07, 03.05.2008 »
после родов первое молозиво у меня было желтое и густое... первый месяц кормления молоко было персикового цвета boy_pl

Evgene4ka

  • Гость
Re:Молозиво
« Ответ #42 : 13:54, 03.05.2008 »
после родов первое молозиво у меня было желтое и густое... первый месяц кормления молоко было персикового цвета boy_pl
что ж ты ела такого, что оно такого цвета было ?
а у мня прозрачное было почти...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Молозиво
« Ответ #43 : 14:38, 03.05.2008 »
что ж ты ела такого, что оно такого цвета было ?
а у мня прозрачное было почти...
не знаю, ничего не ела, до 4х месяцев строгая диета... а потом стало беленьким, пости прозрачным

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Молозиво
« Ответ #44 : 16:47, 03.05.2008 »
У меня молозива во время беременности пару капель было белого почти прозрачного цвета.После родов еле желтенькое,но не густое и не как водичка.А потом молочко стало желтее и немного гуще.