Автор Тема: Вашего ребёнка пригласили на день рождения.  (Прочитано 3741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Вчера в садике Сонина подружка вручила нам пригласительный на ДР. состоится этот праздник в макдональдсе. в пригласительном указан номер телефона мамы . буду звонить уточнять день, а то указан лишь адрес и время. и с подарком головняк. я их совсем не знаю. спросила у Сони что Кате подарим - она ответила "ну колечко розовое" ag_smiley спрошу у мамы, но не факт что она подскажет, может ведь застесняться :bk: и пока Соня будет на празднике мне прийдётся уйти с Кириллом (я ему пообещала качеликарусели чтоб не расстраивался)

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
я так понимаю ты растерялась,я бы обрадовалась,что у моих детей появляются друзья girl_dance
подарок подобрала бы по ее возрасту,когда ДР у ребенка можно узнать у воспитателя

Ksana

  • Гость
универсальный подарок сертификат на сумму определенную в игрушечный магазин

alinka

  • Гость
растерялась немного - это да aga а про друзей из садика я давно знаю и рада эому очень yazyk
дело в том что я просто не была к этому готова, не думала что так скоро  girl_sigh взрослеют детки girl_impossible
при чём тут узнать у восп. когда ДР? не значит ведь что именно в день рождения празднование, но уже вчера звонила маме  - в  воскресенье мероприятие состоится
Ксана, спасибище за идею :thumbup: отличный вариант

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
да, очень удобный вариант, если плохо именинника знаешь, либо запросы у него большие ag_smiley
Мы в том году тоже на 4 года приглашали девочку из садика, но она заболела, увы

alinka

  • Гость
съездила Соня на ДР, говорит понравилось. было ещё двое деток из группы. подарили сертификат в пластилин, колечко с прынцессой дисней и браслетики, которые девочка сама может делать тоже с прынцессами. У Сони есть такой набор, она первое время очень любила эти браслетики переделывать. забавная такая фигнюшка. а с Кириллом в это время пошли гулять. всё ОК. Ну конечно Соню научила если захочет нас видеть пусть подходит к Катиной маме тёте Оле и просит позвонить.

Оффлайн oleg877

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
помню тоже мою дочку пригласили волновался, что бы все хорошо прошло. ссылка новичка: http://dolan.te.ua [не активна]
ссылка новичка: http://dolan.net.ua [не активна]

Оффлайн Ryazano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
И как в итоге все прошло? Почему же не рассказали? У моей мелкой сестренки та же ситуация) Тоже все волнуются)

Оффлайн Malune

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Нас впервые позвали в возрасте шести лет, как раз тогда в первый класс пошли и как-то у нас с родителями той девочки нормальные отношения завязались, общались много и часто. Машке тогда все очень понравилось, сказала, что хоть каждый день готова ходить на дни рождения. :smex2: На празднике были аниматоры, дарили всем девчонкам украшения по типу ссылка новичка: https://eurotoy.com.ua/detskaya-odezhda-i-aksessuary/detskaya-bizhuteriya/ [не активна], до сих пор помню те прикольные деревянные часики, может сейчас и валяются где. Четыре года уже прошло.)