Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 118140 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
В прошлом году я спрашивала, они продают билеты на 50 человек, но у нас на утреннике было максимом 25, ну может 30
места было достаточно

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну вот значит 30-50 семей максимум
получается как в прошлом году кол-во

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я поняла мнение большинства!
Я в понедельник постараюсь договорится о встрече с организаторами, расспросить об утреннике и тогда все напишу..
Или может кто-то изъявит желание заняться этом вопросом? Может у кого-то есть знакомые?

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Ася, у тебя же звезда Старожилы форума ag_smiley ag_smiley
а у нас нет, и как теперь понять можно нам на утренник или нет? girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а у нас нет, и как теперь понять можно нам на утренник или нет? girl_sigh
я думаю можно, ты же активно общаешься aga

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
я думаю можно, ты же активно общаешься aga
ну Слава Богу!! girl_obmorok

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а у нас нет, и как теперь понять можно нам на утренник или нет? girl_sigh
вот я тоже пока все прочитала, так и не поняла эту градацию :ah:
я все пытаюсь заставить себя выбраться и познакомиться в живую и вариант утренника мне нравится... но теперь вот сижу и думаю

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
девочки, подождите, не паранойте. мне кажется когда мы напишем список все станет ясно!
насколько я помню в прошлом году в списке были люди, которых я, например, ни визуально, ни даже ников не знала, вот, наверное, о таких и идет речь. а вас все знаю (пусть и виртуально) aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
девочки, подождите, не паранойте. мне кажется когда мы напишем список все станет ясно!
насколько я помню в прошлом году в списке были люди, которых я, например, ни визуально, ни даже ников не знала, вот, наверное, о таких и идет речь. а вас все знаю (пусть и виртуально) aga
aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Настя, можем мы с Сашей моим узнать, ещ бы Машу Мари уболтать, тогда точно всё-всё разузнаем

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настя, можем мы с Сашей моим узнать, ещ бы Машу Мари уболтать, тогда точно всё-всё разузнаем
Я в понедельник поеду в Донбасс Арену (мне нужно к ним), поговорю и с ними на счет утренника, и заеду в Атлас

Спасибо за предложение помочь, я обязательно им воспользуюсь ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Насть, а спроси в Арене кто у них в прошлом году был на утренниках для владельцев абонементов? было очень круто, очень очень. и шоу песка, и мыльные пузыри, и галактика, и аниматор было очень-очень много, и фотограф, воообщем чего только не было
но само помещение мрачноватое, конечно

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Насть, а спроси в Арене кто у них в прошлом году был на утренниках для владельцев абонементов? было очень круто, очень очень. и шоу песка, и мыльные пузыри, и галактика, и аниматор было очень-очень много, и фотограф, воообщем чего только не было
но само помещение мрачноватое, конечно
Я узнаю как вариант, и расскажу ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
что-то у нас одни крайности,то в середине декабря собираемся.то в середине октября.
в том году в Атласе составили расписание в конце ноября,но спросить можно думаю и раньше,этим занимается хорошая девушка Лена.
думаю Настя не встретит никаких проблем.

Настя,узнай у них от скольки билетов они продают утренники) в том году было от 20.не вместимость-вместимость мы итак знаем,50 билетов
я к чему-лучше выкупить минимум,а докупить остальные можно за неделю или дней 5 до утренника,на случай болезни кого-то.

еще такой момент-вход по билетам,в том году не было скидок у кого 2 и больше детей,все билеты по 200 были.

еще-если хотим шампанское,фрукты и еще что-то к примеру,нужно заказывать заранее,к концу празднования,они столы накрывают,там спокойно можно посидеть,детям есть где побегать.дозаказать то можно,но основную массу нужно предзаказ тоже.
ну это наверное ж по желанию)

насчет фотографа-давайте пожалеем 1 человека,который будет вынужден фоткать 50 детей))учитывая,что репортаж вообще мало кто умеет фоткать.
давайте кто хочет проф фотографа и правда соберемся группками и все,я могу к себе в компанию к фотографу взять скандальную Свету ag_smiley
так во-первых не будет для всех обязаловка сдавать деньги на фотографа.

и еще,нужно хотя бы примерный список знать,потому что они Настю будут спрашивать сколько деток такого-то возраста,сколько постарше,это нужно им чтоб программу подогнать,за аниматоров спрашивают,каких хотим,за шоу  с животными и т.д. поэтомухотя бы в % соотношении нужно будет сказать какой возраст.ну и дату))
мы были в будний,возможно поэтому у нас и было минимум 20 чел,наверное на выходных поболее.ну и вот по цене сразу они в ноябре говорили 250,а потом сказали 200,это было начало декабря,когда выкупали уже.выкупали мы ровно за месяц билеты.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
еще забыла добавить,если что,то я не против деления.все не пообщаемся,но для программы это лучше.но в тоже время я и вместе не против,меня не будет напрягать что будут конкурсы для более взрослых деток))