Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 105639 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #540 : 13:17, 15.12.2012 »
да вот боюсь, что на уличке воздух холодный будет глотать. мы позавчера снежинки пытались язычком ловить, как не закрывай ротик, все равно ничего не получается, вредничает
я тоже именно по этой причине пытаюсь засунуть соску,у нас ещё к этому в придачу слюни текут на улице girl_impossible

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #541 : 13:18, 15.12.2012 »
девочки, подскажите, кто знает сколько можно по такой погодке морозной гулять?
Мы у "Комаровского" читали , что при минус 10 и ниже 20-30 минуточек. Сегодня правда дольше и не выдержали : замерзла мама. Выгулялись ровно пол часа ( в колясочке).

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #542 : 13:21, 15.12.2012 »
а зачем вам вообще соска? Раз такое милое дело, ребенок сам отказывается, то и нафиг ее, больше проблем от нее :bk:
Это вы уже большие на улице вам интересно и отвлечь от плача чем-нибудь можно, а у нас на улице либо плачь либо сон. Очень стремно когда деть на морозе на всю рот открывает и потеет от плача.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #543 : 13:51, 15.12.2012 »
Это вы уже большие на улице вам интересно и отвлечь от плача чем-нибудь можно, а у нас на улице либо плачь либо сон. Очень стремно когда деть на морозе на всю рот открывает и потеет от плача.

ну не знаю, может быть, а с соской воздух холодный не заглатывается разве?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #544 : 14:21, 15.12.2012 »

 ag_smiley У меня еще при этом малой пытается смотреть что у него получается, мордашка такая смешная ag_smiley
Что это у тебя за принесса с цветочком на аватарке girl_pinkglassesf? муж передумал? :ad:
Ага!!! Это наша доця!!!! :t6207: Папа не передумал, это мама втихаря поставила (если б он увидел, что я в одноклассниках целый альбом выложила, ото б было бы мне girl_obmorok) :ap:
А, всё равно пол годика исполняется меньше чем через 2 недели. Если что,морожусь пока, ничего не говорю :ad: :al:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #545 : 15:54, 15.12.2012 »
ходили мы гулять, 40 минут катались)), я правда пару ра3 застряла в сугробе  ag_smiley
сына проспал 4 часа, вот так нас зимный воздушек действует  :ae:
поменяла несколько дней назад сыну смесь для докорма, так он тааак пукать стал, да вонючково так ..ну, глаза выедает ей Богу)

выставили наше фото на конкурс)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #546 : 16:16, 15.12.2012 »
Я тоже на улицу соску беру, если сильно ревет даю, не доставать же сисю по морозу ag_smiley Но он такой что и брать ее не хочет, после долгих засовываний-выплевываний недовольно начинает посасывать.
 ag_smiley У меня еще при этом малой пытается смотреть что у него получается, мордашка такая смешная ag_smiley
Что это у тебя за принесса с цветочком на аватарке girl_pinkglassesf? муж передумал? :ad:Маняша с возвращением!!! b_flowers
Тябя уже в розыск подали!!
Надеюсь не в международный  ag_smiley
Мы гуляем по часу а то и больше бывает.А в будние дни так вообще если получается два раза.
ходили мы гулять, 40 минут катались)), я правда пару ра3 застряла в сугробе  ag_smiley
сына проспал 4 часа, вот так нас зимный воздушек действует  :ae:
поменяла несколько дней назад сыну смесь для докорма, так он тааак пукать стал, да вонючково так ..ну, глаза выедает ей Богу)

выставили наше фото на конкурс)

Юль а вы какой смесью докармливаетесь?У нас она не пошла,да и бутылочку непринимает только если со шприца,а смесь в любой форме подаче выплёвывает.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #547 : 16:20, 15.12.2012 »
Нутрилон, а поменяла на Нутрилон гипоаллергенный  (до нутрилона давала Нестожен, сыпь на него пошла)
наш всё есть, и с бутылки тоже, но я с пипетки даю..у меня от риабала осталась, удобно)

а зачем вам смесь?
 я даю, т.к. молочка моего ему не хватает..это точно знаю, уже исследовали данную проблему)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #548 : 16:21, 15.12.2012 »
ну не знаю, может быть, а с соской воздух холодный не заглатывается разве?
Да вроде нет
ходили мы гулять, 40 минут катались)), я правда пару ра3 застряла в сугробе  ag_smiley
У нас папа сегодня часик погулял, принес малого такого краснощекого))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #549 : 16:25, 15.12.2012 »
Нутрилон, а поменяла на Нутрилон гипоаллергенный  (до нутрилона давала Нестожен, сыпь на него пошла)
наш всё есть, и с бутылки тоже, но я с пипетки даю..у меня от риабала осталась, удобно)

а зачем вам смесь?
 я даю, т.к. молочка моего ему не хватает..это точно знаю, уже исследовали данную проблему)
Во первых за полтора месяца с натяжкой 1 кг набрали,и видно что малая ненаедается,а когда решила сцедится что б увидеть сколько сьедает так получилось всего то 30 грамм.Да и те с ленью высасывает,приходится сцеживатся и со шприца доедать.В течении дня ещё как то более менее а как вечер всё выедает а потом спать полуголодная ложится потому что уже сиси все пустые.Да и после моего ОРВИ молока поуменьшилось

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #550 : 16:31, 15.12.2012 »
мамочки,ну вы герои :tommy:я как глянула на градусник и увидела там -10 :ai:,так сразу перехотела идти гулять.с меня хватило вчерашнего похода по сугробам-чувствовала себя снегоходом,пару раз чуть сама в сугроб не нырнула,да и малая "запузырилась",а я испугалась чтоб не нахваталась холодного воздуха :bn:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #551 : 16:35, 15.12.2012 »
поменяла несколько дней назад сыну смесь для докорма, так он тааак пукать стал, да вонючково так ..ну, глаза выедает ей Богу)

пукать это хорошо ag_smiley мы вот тоже такооой джаз таём,что аж страшно что будет дальше :ap:
сегодня утром по нашему ритуалу покакали,я её переодела в "дневной " костюм,а она возьми да надудоль ещё раз,да так что по самые лопатки girl_impossible вообщем,пришлось переодеваться ag_smiley не знаю,только мы так "ходим по большому" что всё на спине!? :dolf_ru_128:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #552 : 16:39, 15.12.2012 »
мамочки,ну вы герои :tommy:я как глянула на градусник и увидела там -10 :ai:,так сразу перехотела идти гулять.с меня хватило вчерашнего похода по сугробам-чувствовала себя снегоходом,пару раз чуть сама в сугроб не нырнула,да и малая "запузырилась",а я испугалась чтоб не нахваталась холодного воздуха :bn:
А мне наоборот в удовольствие в снегу повалятся.Мы со старшим в том году так веселились той зимой,будем повторять.Это же весело выйти во двор извалятся в сугробах,обкидатся снежками и налепить снеговиков.Мы и в -15 пожалуй выходить будем, а вот в 20 уже я пожалуй не рискну.Да и невролог нам наоборот настоятельно советовала побольше гулять,а не прятатся в душной квартире.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #553 : 16:40, 15.12.2012 »
Во первых за полтора месяца с натяжкой 1 кг набрали,и видно что малая ненаедается,а когда решила сцедится что б увидеть сколько сьедает так получилось всего то 30 грамм.Да и те с ленью высасывает,приходится сцеживатся и со шприца доедать.В течении дня ещё как то более менее а как вечер всё выедает а потом спать полуголодная ложится потому что уже сиси все пустые.Да и после моего ОРВИ молока поуменьшилось
подожди со смесью, пойди в больницу и поросись на контрольное взвешивание, ты можешь не сцедить столько, сколько она съедает.
надо перед кормлением прийти, взвесить, там покормить и опять взвесить, хотя бы будешь знать сколько она съела, сцеживание не покажет сколько она съедает..не поленись, если совсем беда, тогда уже решай, а так не спеши сильно со смесью.
ну, а там твоё дело и твоя малышка, и каждая мама знает, что лучше  b_flowers

хотя по себе знаю, что такое плач голодного ребёнка и мы не набрали за первые 3 недели ни грамма!!! так что 1 кг на 1,5 мес. это нормально вроде..минимально 600 г в мес

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #554 : 16:43, 15.12.2012 »
пукать это хорошо ag_smiley мы вот тоже такооой джаз таём,что аж страшно что будет дальше :ap:
сегодня утром по нашему ритуалу покакали,я её переодела в "дневной " костюм,а она возьми да надудоль ещё раз,да так что по самые лопатки girl_impossible вообщем,пришлось переодеваться ag_smiley не знаю,только мы так "ходим по большому" что всё на спине!? :dolf_ru_128:
Хорошо что только на спине а не на обоях и полу  ag_smiley