Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #375 : 17:27, 04.12.2012 »
Klounessa, аватарка  у вас просто класс!!!!! :ba:Щечки супер!!!!!
Спасибки, Лупастик!!! ag_smiley Но, это не наша семья, просто в инете скачала  :ap:- сама балдею от ней. Наш папа не разрешае нам в инет фотки малышки выставлять - бзык у него такой.  :tommy:Сказал пол года исполнится, тогда может разрешу. Вот ещё три недельки и может повыкладываю неск. фоточек!!! baby_2

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #376 : 17:43, 04.12.2012 »
девочки,я не допаиваю водичкой,могу дать чаёк с фенхелем или с травкой...периодически.раз подняли эту тему-такой вопрос:ребёнок захотел пить раньше чем через три часа(ну типа кормить не каждый же час,ясно что по требованию,но нужно потихоньку увеличивать промежуток,хотя бы до двух часов).так вот-дать на чуть чуть грудь,в качестве питья,это считается как за кормление или можно в перерыве всё таки предлагать "попить"?
что то написала много букв,бред какой то получился :dolf_ru_128: но надеюсь смысл понятен :bm:
Катя, ну правильно же Ксюша пишет, какое там налаживание и увеличение часов между кормлениями - у вас же возраст, когда и прикорм не введен, мы едим как захотим, может висеть по часу с перерывом 15 минут, а может пять минут и готова, спит часа три, а иногда кричит ором, дала, два чмока и сопит в две дырочки))) не спеши ты так

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #377 : 18:05, 04.12.2012 »
Оль,я не то чтобы спешу,просто иногда бесит что пол часа собираемся одеваемся на улицу,вроде не голодная,а в итоге-вышли на 15 мин,не смогли успокоиться и пошли домой кушаиье сисю

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #378 : 18:06, 04.12.2012 »
можешь и сисю дать и водичку предложить, если уже даете. девочки, вы тут про перерывы пишете, но не в 4-5 же месяцев их налаживать, ребенок еще должен есть столько сколько он хочет, и если хочет сисю через 15 минут, то ничего страшного)))
:thumbup: :thumbup: :thumbup:вот и я о том же aga

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #379 : 18:19, 04.12.2012 »
ну мы тоже собираемся по полтора часа, пока все требования не удовлетворишь, через час приходим с прогулки и крик - а как же не поесть)))
а вот в данный момент мы и спим не выпуская нямку изо рта, потому маме ничего не остается, как в инете бродить :bm:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #380 : 08:44, 05.12.2012 »
Катюнь, девочки правильно пишут, для режима еще рано.
Может пока выходите на улицу она просто канючит и хочет спать, а неможет заснуть?
У нас такое бывает, но покачаю ее и засыпает.
А вообще мы по пол часа не собираемся, я быстро быстро одеваюсь и выбегаю, что б она не упарилась за это время.

Кажется к нам пришел первый лактационный криз  girl_obmorok
Одной не наедаемся, вижу что сразу руку в рот пихает и нервничает, а как дам вторую поест и сразу спокойна.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #381 : 09:37, 05.12.2012 »
а у меня сын прожорливый  ag_smiley..он и 2 груди съедает, смесью доганяется, вроде наелся, предложу грудь опять ест или сцеженное..всё ест, ему дай так он постоянно хомячить будет
щёки такие отъел, что соска ему уже натирает следы на щёчках  ag_smiley
пришлось другую соску покупать, чтоб не так в щёки врезалась)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #382 : 11:12, 05.12.2012 »
Кать,я её в комбез одеваю в последний момент,просто у нас такое бывает что вроде как по времени уже пора кушать,даю грудь,пососет,начинаем собираться-ну там памперс менять,переодевать костюмчик,тогда снова просим...и так может быть несколько раз!вот сегодня в больницу собирались больше часа именно из за сиси!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #383 : 12:43, 06.12.2012 »
Девочки,подскажите, кто-нибудь гулял на уличке сегодня и вчера,мы два дня "дышим свежим воздухом" на балконе. даже и незнаю стоит ли выходить гулять..как-то холодно очень zima

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #384 : 13:26, 06.12.2012 »
мы сегодня уже отметились  aga заодно в больничку сходили, вчера тоже гуляли, мне лишь бы не дождь.
все равно впереди зима, еще холоднее будет  ;) а дома мы не планируем сидеть, бум гулять (главное маму утеплить  ag_smiley)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #385 : 13:46, 06.12.2012 »
Мы тоже гуляем по часику в день.  baby_2 Холод, конечно, капец. Но, и правда, зимой вообще  жесть будет. В планах термокостюм купить, а то морозы как бахнут - не дома же сидеть. :dolf_ru_860: Я вчера уже на Софи зимнюю амуницую на овчине нацепила. Постоянно перживаю, что бы не переохладить или не пережарить. Ничего вроде. На тонкий человечек одели - не запарилась, и не замёрзла :ab:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #386 : 14:24, 06.12.2012 »
отпишусь ещё здесь-сегодня сделали прививку,бум надеяться что всё будет гуд! за одно взвесились и померились.итак,в 3,5 мес мы весим 6400 при росте 57 см,хотя с ростом вопрос очень спорный-мерила дома,почти 60см :bm: фиг его,наверно линейки у нас разные.
ещё у нас позавчера состоялось первое боевое крещение-Дашуня набила фингал под глазиком.не то что бы большой,но видна синенькная отметина-это мы так игрушку "поцеловали" ag_smiley главное,оставила её со своей мамой,вот и начудили в моё отсутствие!пришла домой и не поняла,кто больше испугался-мама или Дашка ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #387 : 14:24, 06.12.2012 »
НУ ...ПОЙДЕМ ЗНАЧИТ ПОГУЛЯЕМ

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #388 : 14:39, 06.12.2012 »
Кать, с прививкой, пусть хорошо перенесется т-т-т
уже и фингал, мне кажется страшнее было бабушке)))

нас тоже взвесили и замерили седня  :bm: переспросили возраст, выглядим на 4 месяца  :bm: надо будет перемерять сегодня, я не верю медсестре  yazyk

а из приколов, взвешивают нас и весы 14 кг показывают  :blink: вы бы видели мои глаза  :dolf_ru_860: а то у них батарейка садится))))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #389 : 14:43, 06.12.2012 »
отпишусь ещё здесь-сегодня сделали прививку,бум надеяться что всё будет гуд! за одно взвесились и померились.итак,в 3,5 мес мы весим 6400 при росте 57 см,хотя с ростом вопрос очень спорный-мерила дома,почти 60см :bm: фиг его,наверно линейки у нас разные.
ещё у нас позавчера состоялось первое боевое крещение-Дашуня набила фингал под глазиком.не то что бы большой,но видна синенькная отметина-это мы так игрушку "поцеловали" ag_smiley главное,оставила её со своей мамой,вот и начудили в моё отсутствие!пришла домой и не поняла,кто больше испугался-мама или Дашка ag_smiley
Кать, как Даша себя вела на прививке? долго делали?

чё-то я так боюсь этих прививок..малыш плакать вдруг будет, испугается тёток этих мой хомячок  baby_soska2