Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 103395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #300 : 20:32, 26.11.2012 »
выздоравливайте, не болейте  :girl_hospital:
Спасибки!!!  girl_sigh
 Девочки, скоро Новый год - чем планируете побаловать своих крошек :t6211: Я вот присмотрела говорящего крабика (песни поет, сказки рассказывает), говорят штука хорошая!!!! :bf: Да и стульчик для кормления покупать скоро нужно будет (хотя, такими темпами, как Софи ничего делать не хочет, я вообще не знаю, когда он нам пригодиться :bm:)
  Хочется уже и Дедушку Мороза позвать и по утренникам пошататься - но, понимаю, что еще рановасто :biggrin: Но, в костюмчик все же я думаю нарядим обязательно, иначе. я буду не я!!! yazyk

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #301 : 20:45, 26.11.2012 »
а мы вчера первый раз плавали с кругом(купила еще в месяц, а попробовали вчера, как-то страшненько было. Сынуле оченьпонравилось, сначала не мог понять где ж его руки, глаза удивленные были,а потом понял что и как, понравилось,даже немного был недоволен,когда из ванны "вытянули".

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #302 : 20:52, 26.11.2012 »
я тоже крабика планирую купить, очень интересная штука ag_smiley
а по поводу утренников и вправду рановастенько, в следующем году можно уже и посетить.
а кем будете деток наряжать на Новый год? Мы котиком будем(вот жду посылочку с костюмчиком)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #303 : 20:52, 26.11.2012 »
а мы вчера первый раз плавали с кругом(купила еще в месяц, а попробовали вчера, как-то страшненько было. Сынуле оченьпонравилось, сначала не мог понять где ж его руки, глаза удивленные были,а потом понял что и как, понравилось,даже немного был недоволен,когда из ванны "вытянули".
а как он во время купания с кругом - болтает ручками и ножками? А то наша хватается руками за ручки и ножки скрещивает. и только под конец ножками немножко болтать начинает!!!!  :t8413: Вот уж лентяйка, так лентяйка :ap:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #304 : 20:54, 26.11.2012 »

а кем будете деток наряжать на Новый год? Мы котиком будем(вот жду посылочку с костюмчиком)
Я хочу пчелку или бабочку какую-нибудь!!!!Ещё Коровку прикольную видела в инете. Думаем пока!!!! Выбор сейчас огромнейший aga

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #305 : 21:00, 26.11.2012 »
ну, купались мы с кругом)) всего 20 минут потом начал капризничать
первые несколько минут как пришибленый был, глаза круглые, в лице непонимание  ag_smiley
потом начал так плавать, но медленно, неактивно как-то..мы так и не поняли понравилось ему или нет))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #306 : 21:10, 26.11.2012 »
вчера снимали на камеру, посмотрели  - просто умора. ручками болтает несильно в разные стороны, как жабка, а ножками перебирает и отталкивается от стенок ванны(прям как настоящий плавец на соревнованиях) ag_smiley Ванюшка и ванной маленькой без круга бультыхался(так что иногда и я была в воде

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #307 : 21:11, 26.11.2012 »
ну, купались мы с кругом)) всего 20 минут потом начал капризничать
первые несколько минут как пришибленый был, глаза круглые, в лице непонимание  ag_smiley
потом начал так плавать, но медленно, неактивно как-то..мы так и не поняли понравилось ему или нет))

я читала что сначала недолго нужно плаватьс кругом(большая нагрузка), максимум 5-10 минут, а потом постепенно увеличиватьвремя плавания

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #308 : 21:14, 26.11.2012 »
Я хочу пчелку или бабочку какую-нибудь!!!!Ещё Коровку прикольную видела в инете. Думаем пока!!!! Выбор сейчас огромнейший aga

ой сейчас и вправду очень много костюмчиков, я сама выбирала дня 2, в итоге осталось три: котика, зайчика и львенка, мне наша крестная помогла сокончательным выбором :ad:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #309 : 21:37, 26.11.2012 »
солнечная, Артемку тоже с прошедшей троечкой 
СПАСИБОЧКИ!!!!! aga

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #310 : 12:31, 27.11.2012 »
ну, купались мы с кругом)) всего 20 минут потом начал капризничать
Юль чёт правда долговато плавали, мы с 5 минут начинали, щас 15-20 мин ну и + понижение температуры.

я тоже крабика планирую купить, очень интересная штука ag_smiley
А что за крабик такой? киньте ссылочку, а то тоже никак не могу придумать что нужно 3 месячному карапузу)
а кем будете деток наряжать на Новый год? Мы котиком будем(вот жду посылочку с костюмчиком)
Мы дедом морозом будем, костюмчик уже присмотрела и стульчик купим чтоб за праздничный стол Дедуля сесть смог ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #311 : 15:52, 27.11.2012 »
Юль чёт правда долговато плавали, мы с 5 минут начинали, щас 15-20 мин ну и + понижение температуры.
А что за крабик такой? киньте ссылочку, а то тоже никак не могу придумать что нужно 3 месячному карапузу)Мы дедом морозом будем, костюмчик уже присмотрела и стульчик купим чтоб за праздничный стол Дедуля сесть смог ag_smiley
Лер, да чего то я даже не думала, что надо время увеличивать..мы в ванночке и так минут по 15-20 купаемся, поэтому я и не туда, что меньше надо с кругом начинать

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #312 : 17:32, 27.11.2012 »
Лер, да чего то я даже не думала, что надо время увеличивать..мы в ванночке и так минут по 15-20 купаемся, поэтому я и не туда, что меньше надо с кругом начинать
Ну в ванночке он особо не двигается, а тут как-бы нагрузка на мышцы,  типа аквоаэробика))) Может просто он устал и хныкать начал.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #313 : 17:52, 27.11.2012 »
а у нас Танюша вчера наконец-то сама стала плавать, обычно я ее "плыву" туда-сюда по ванной, а в этот раз не успела погрузить в воду как меня оттолкнула и погребла сама ножками, руки тоже иногда участвуют, сама переворачивается с живота на спину))) прониклась купанием в общем  :t8413:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #314 : 18:45, 27.11.2012 »
Ну в ванночке он особо не двигается, а тут как-бы нагрузка на мышцы,  типа аквоаэробика))) Может просто он устал и хныкать начал.
нее)) в ванночке мы спокойно не лежим))..руки ноги в ходу, жопа вертлявая  ag_smiley