Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 103091 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #240 : 14:22, 15.11.2012 »
Да? У меня тоже положительная, но у нас не брали кровь на группу  :bn:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #241 : 16:37, 15.11.2012 »
Юль,ты гуляешь сегодня?а то что то я вообще сижу и не могу себя заставить выползти :au: да и малая так дрыхнет :t6211:
Катюш, не видела сообщение! муж согнал )
да, мы гуляем в час где-то, выходи завтра) я сама себя с трудом заставляю) ты только потеплее одевайся, а то я сегодня околела там)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #242 : 16:46, 15.11.2012 »
Нам тоже в родзале взяли кровушку и потом сообщили как у мамы 1+

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #243 : 15:46, 16.11.2012 »
теперь ещё и чихаем  girl_cray2
Завтра врача на дом буду вызывать,пусть двоих смотрит.Опять назначат всякой гадости  girl_cray2  girl_cray2  girl_cray2.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #244 : 22:56, 16.11.2012 »
теперь ещё и чихаем  girl_cray2
Завтра врача на дом буду вызывать,пусть двоих смотрит.Опять назначат всякой гадости  girl_cray2  girl_cray2  girl_cray2.
Ой, ну как же так :unsure: Не болейте!!! JC_cupidgirl Пусть эти пчихи будут просто пылинкой в носике :ab:

А мы вчера вторую прививку сделали - фух! :bf: Доча второй день капризничает, но температуры не было ттт. А ещё сегодня договорилась с массажистом - домой приходить будет. Будем  нашу Бубочку-ленивца растормашивать  :t6207::bk:
И снова были у невропатолога :girl_hospital:, так она снова за наш вес, пыталась найти в нашей семье диабетиков, к чему - то спрашивала не падал ли наш ребёнок :bn:  А я у сестры  своей спросила, её сынок в 4 мес. вообще 8 кг. весил, и никто слова о лишнем наборе не сказал. Короче, я на них забила (простите за прямоту :ap:).

Девоньки, хотела спросит, а вы купаете своих малышей с помощью круга на шейку.  Мы с 2-х мес. начали, но потом папа его передул и он лопнул. :tommy: А сегодня я купила новый, одели, а София как давай плакать girl_cray2, пришлось сразу освобождать крошку. Вот теперь думаю, снова приучать надо (говорят он для ручек и ножек очень полезен) :bk: :t8413:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #245 : 23:14, 16.11.2012 »
Девоньки, хотела спросит, а вы купаете своих малышей с помощью круга на шейку.  Мы с 2-х мес. начали, но потом папа его передул и он лопнул. :tommy: А сегодня я купила новый, одели, а София как давай плакать girl_cray2, пришлось сразу освобождать крошку. Вот теперь думаю, снова приучать надо (говорят он для ручек и ножек очень полезен) :bk: :t8413:
наш папа только вчера сей девайс приобрел, будем завтра пробовать  aga

и сдался им вес... делайте массажики, хорошее это дело
а какую прививку делали? и какая была первая?


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #246 : 23:17, 16.11.2012 »
Я опять влезу....Надеюсь Т.И. не прочитает))))У нее бзик насчет падений. Если ребенок упал то он мог значит какойнибудь сосуд в головном мозге повредить  и тогда ребенок вялый и все плохо....Может конечно так бывает. Но не дай бог приней сказать что ре действительно падал, куча диагнозов и направлений вам обеспечена.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #247 : 23:23, 16.11.2012 »
наш папа только вчера сей девайс приобрел, будем завтра пробовать  aga

и сдался им вес... делайте массажики, хорошее это дело
а какую прививку делали? и какая была первая?


И первую и вторую Пентаксим делали :girl_hospital: Я сначала думала насчет Инфандрикса, но потом, когда с несколькими врачами и мамочками поговорила :dolf_ru_768:, меня убедили, что Пентаксим тож  нормальный.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #248 : 23:24, 16.11.2012 »
И первую и вторую Пентаксим делали :girl_hospital: Я сначала думала насчет Инфандрикса, но потом, когда с несколькими врачами и мамочками поговорила :dolf_ru_768:, меня убедили, что Пентаксим тож  нормальный.
ясно
короче у меня из-за прививок ночью взорвется мозг  :bg:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #249 : 23:26, 16.11.2012 »
Все нормально будет, главное начать))))
Вот с Вано у меня все идеально было, а с Дашей БЦЖ не можем сделать эх....Потому как вакцыны нет(((((

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #250 : 23:26, 16.11.2012 »
ясно
короче у меня из-за прививок ночью взорвется мозг  :bg:
aga У меня у самой взрывается - начитаешься, наслушаешься всякого, а потом ждёшь непонятно чего girl_impossible

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #251 : 11:41, 17.11.2012 »
я сонька)) вчера с 10 вечера, покормила, уложила и сама спать, и по новой и вот так вот до 11,30, а что ребёнок спит и я сплю, он ест а я чай пью)))
всё в тандеме))
девоньки, а где вы круг покупали, а то я тоже такой хочу)))и скока эта красота стоит?)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #252 : 12:18, 17.11.2012 »
мой орал первые разы при купании, но т.к. меня не возьмёшь голыми руками додумалась, часа за 1,5 его кормить и он сытый не голодный ещё стал спокойно купаться)
ещё стал у груди выкаблучиваться, понравилось смесь доедать с бутылки, я опять пару дней истерик и требований бутылки вытерпела и кормила с ложки)) теперь мы как большие кушаем с ложки и в слюнявчике)), даже уши мокрые))),, зато грудь опять с удовольствием кушаем)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #253 : 12:22, 17.11.2012 »
Юль вы теперь на полном ГВ?  или докармливаешь?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #254 : 12:24, 17.11.2012 »
Юль вы теперь на полном ГВ?  или докармливаешь?
не, на СВ, докармливаю, то он вздумал от груди отказаться, но не тут то было, докорм с ложки даю) морока конечно, но молочко JC_cupidgirl будет кушать пока есть)))