Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 96150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Мамочки деток постарше, со скольки месяцев вы деток в ходунки сажали?
я не планирую в ходунки. я за ЕСТЕСТВЕННОЕ развитие. ре сам знает когда ползти/ходить.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Кстати,о естественном развитии. Девочки,вы сажаете малышей в подушки?мне так врач сказала,т.к. Алена сидит без опоры секунд 10.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ну, пусть и сидит 10 секунд. Значит, для ее спинки пока достаточно. Потом пстепенно научится сидеть дольше. А подушки зачем?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Кстати,о естественном развитии. Девочки,вы сажаете малышей в подушки?мне так врач сказала,т.к. Алена сидит без опоры секунд 10.
от слова "подушки" у меня появляется оскал ag_smiley ag_smiley
я -нет. но ре с удовольствием сидит на ручках с небольшой поддержкой, а я это не ограничиваю. сама тоже пару сек. и заваливается

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Аня, не надо вам ходунки
Элина уже встает сама  держась за опору?
Нет, и даже особо не пытается notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы можем пару минут сидеть без поддержки,а потом заваливаемся,жду когда хоть на коленки станет

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Мы можем пару минут сидеть без поддержки,а потом заваливаемся,жду когда хоть на коленки станет
Ань, а заваливается вперед или назад/набок?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы садимся со вчера сами,  раньше мы хватались за защиту и подтягивачсь садились, а теперь на полу ползаем, переворачиваемся и садимся))))А еще за пол секунды заползаем в какиенибудь щели. Например между диваном и стеной. Так Ваня ее за ноги оттаскивает, а она хозочет и назад щимится. А еще раскачиватся на коленках стали,прям качается на карачках и хохочет.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы еще не можем сами подтягиваться и садиться. точнее за все время получилось только раза 3-4 так, на протяжении всего прошлого месяца

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
назад обычно,на бок иногда,если руки заняты,а вперед заваливалась в самом начале когда ее садили.пару раз садилась сама,лежа на подушке,но не полусидя.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Вопрос с прививкой решился сам собой,позвонила сейчас медсестра,сказала завезли пентаксим.На след.неделе будем делать. :dolf_ru_860:
Мы тоже не сидим,даже пару секунд.За пальцы подтягивается,садится,и сразу складывается))) :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Помню как думала,что вот исполнится нам 6 месяцев и мы в тот же день сядем ag_smiley наивная

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я со старшим тоже так думала)))А он сел в 8,5 но ползал зато с шести.  У нас зубов до сих пор нет, очень переживаю ,чтоб все вместе не полезли как у Вани.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Помню как думала,что вот исполнится нам 6 месяцев и мы в тот же день сядем ag_smiley наивная
та же фигня  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а в каком возрасте можно мультики включать? Я пару раз включала мульты тини лав, когда доча успокоиться не могла, так она тааак визжала от восторга, я ее такой никогда не видела, и в ку-ку играла, а со мной не хочет girl_sigh