Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 96451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
только сказала что мы беззубые и нащупала у Макса зубик  girl_dance

Поздравляю! ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
и Максика с зубиком!  :ax:
вообще разбег прорезывания первых зубов очень большой-от рождения и до года и даже больше, все считается нормой ;)

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
С зубиком Максика JC_cupidgirl
Девочки,а в каком порядке зубки лезут?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ань,спасибо :ax:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
С зубом вас! :curtsey: Мы тут что одни беззубые остались? :bm: Девочки, а в зубиках есть фактор наследственности? У меня первый в 7,5 мес. вылез, может и у дочи поздно будут girl_sigh
у меня вылез в 1год 1 мес  :bm: у Вари в 5м
малышей с зубиками  :loveshower222:
мы кусаемся.. жуть просто!!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, а помните я говорила, что у нас зубик вылез,  так я обманула))))До сих пор беззубые мы))))
А сегодня гуляли возле Гуливера, и Дашу кормила овощным пюре, так к нам бабушка с каляской подходит и спрашивает , сколько вам, когда прикармливать начали, чем,и тут говорит а у нас молока мало так мы козьим кормим, я говорю а чего не смесью, и сколько вам. Она говорит 3,5 МЕСЯЦА!!!!!!
А на смесь у нас алергия, ну на самом деле нет, но я дочери сказала , что да, вон не какал ребеночек, а с козьего на ура.
Ничего не стала ей говорить, бесполезно это....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ох уж эти бабушки girl_sigh

Девочки, а ваши малыши нашего возраста лепечут? Алиса что-то вообще перестала даже агукать в последнее время, только разные звуки издает, каждый день все новые, а любимые буквосочетаня как будто и забыла, редко промелькает notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас иногда "разговаривает" как бы про себя,не разжимая губ,иногда хорошо лепечет,бывает молчит периодами

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
ох уж эти бабушки girl_sigh

Девочки, а ваши малыши нашего возраста лепечут? Алиса что-то вообще перестала даже агукать в последнее время, только разные звуки издает, каждый день все новые, а любимые буквосочетаня как будто и забыла, редко промелькает notponimat

У нас тоже так было- как и с многими другими умелками. Сначала научится чему-нибудь, а потом отрабатывает-отрабатывает навык до посинения, даже ночью ag_smiley А потом охладевает к нему и будто забывает на время. Так было и с ползанием, и с переворотами и со звуками тоже. Ничего, потом как начнет тебе выдавать монологи ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас тоже так было- как и с многими другими умелками. Сначала научится чему-нибудь, а потом отрабатывает-отрабатывает навык до посинения, даже ночью ag_smiley А потом охладевает к нему и будто забывает на время. Так было и с ползанием, и с переворотами и со звуками тоже. Ничего, потом как начнет тебе выдавать монологи ag_smiley

точно, и у нас так же girl_sigh
а еще бывает - сделает разок.. и на месяц забывает  :bm:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
У нас тоже зубик girl_dance girl_dance girl_dance


Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
И вас с зубиком b_flowers