Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:57, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 39 40 41 [42]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подготовка и ожидание беременности  (Прочитано 34918 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Лучший интервьюер Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #615 : 20:07, 08.12.2008 »

Адаптируется к тому, что теперь в организм не поступают вещества этинилэстрадиола и еще один гормон, не помню его название, т.е. те вещества которые отвечают за изменения вязкозти слизи и других процессов связанных с контрацептивным эффектом.
    вязкость слизи там не при чем.. ОК угнетают функцию Я. поэтому после приема они начинают работать с удвоенной силой.
    Алл, правда..как результаты?
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #616 : 20:21, 08.12.2008 »

Ой девочки я даже не знаю что вам написать... гормоны все оки, но врачу не понравилась моя БТ, говорит, что может быть небыло овольки. В этом месяце ловим её тестами, если нет, то в январе принимать дуфастон и фемостон. А в феврале вообще целый список, даже не знаю, может лучше пока своими силами попробуем. 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #617 : 20:35, 08.12.2008 »

Аллочка, у меня не было своей О. Стимульнули, с первого раза вышло. Моя Дашулька - радостный пример
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #618 : 20:53, 08.12.2008 »

Светик, я еще надеюсь, что врач ошиблась и овулька была.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #619 : 20:58, 08.12.2008 »

Нет, я тоже надеюсь. Я написала это к тому, что итогда нельзя отчаиваться. Вера творит чудеса!
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Лучший интервьюер Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #620 : 12:42, 09.12.2008 »

Алл, ну БТ не очень конечно признак О. почему врач не предложит узи мониторинг? как раз сегодня читала хорошую статью... http://wantbaby.ru/planning/inspections/female/ultrasound-monitoring/ просто сразу стимуляция. ну не наююю. тем более мне кажется что график нормальный boy_pl
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #621 : 12:57, 09.12.2008 »

Ксюш, вот и я тожа так думаю...
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #622 : 13:00, 09.12.2008 »

А я тут почитала про анализы ТОРЧ,трубы,и графики......на приёме у врача говорю мож начнём пока анализы по-тихонечку делать......она сказала,не надо ничё.... 8).....а когда услышала от меня БТ....ток цокнула и сказала, ууу без зацикливания пожалуйста.
    Сказала, лучше читать как о детках,чтоб у меня хоть немножко просыпались материнские чувства.Чтоб появилось настоящие желание у меня стать мамочкой, а не от того чтомуж хочет или от мыслей типа  уже вроде как пора,мы же семья
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #623 : 13:04, 09.12.2008 »

мне вот сегодня тоже сказали что мне только операция поможет... :( но я все таки решила стимульнуться в след. месяце. Алл, а вы уже пробовали? ??
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #624 : 13:10, 09.12.2008 »

вязкость слизи там не при чем.. ОК угнетают функцию Я. поэтому после приема они начинают работать с удвоенной силой.

Я имела ввиду свойства ОК...
    вот нашла описание препарата:
    Фармакологическое действие:
    Низкодозированный монофазный пероральный контрацептив с антиМКС и антиандрогенным действием. Контрацептивный эффект обусловлен рядом факторов, наиболее важными из которых являются торможение овуляции и изменение вязкости шеечной слизи.
    Вот ссылочка http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2646/
    Princessa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мамочка Никитки и Алинки

• Награды Борец за ГВ Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #625 : 14:47, 09.12.2008 »

мне вот сегодня тоже сказали что мне только операция поможет... :( но я все таки решила стимульнуться в след. месяце. Алл, а вы уже пробовали? ??
    Lissenok, nu ti ne otchaivaisya!!! Poprobyi stimulyaciu, seichas nado isspolzovat' lubyu vozmoznost'...
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #626 : 14:54, 09.12.2008 »

Сказала, лучше читать как о детках,чтоб у меня хоть немножко просыпались материнские чувства.Чтоб появилось настоящие желание у меня стать мамочкой, а не от того чтомуж хочет или от мыслей типа  уже вроде как пора,мы же семья
    у меня это чувство месяце на 3м только проснулось :D так что совсем не в нем дело, мне вообще кажется, чем меньше хочется, тем быстрее получится...
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #627 : 23:20, 16.12.2008 »

Тема закрыта!
    Продолжение в теме "Ловись аист большой и маленкий!"
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 39 40 41 [42]   Вверх
      Печать  

Перейти в: