Автор Тема: Нужен коллективный разум!!!  (Прочитано 4509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Нужен коллективный разум!!!
« Ответ #15 : 10:50, 02.10.2012 »
пральна) у них талант легособирательства))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Нужен коллективный разум!!!
« Ответ #16 : 12:14, 03.10.2012 »
я уже опоздала, конечно, Кире уже все подарили :ab: кстати, Яна, как реакция?
Но я бы не собирала!
вопрос в том, что даже если ребенок не может собрать игрушку сам, ведь это так здорово собирать вместе с папой или мамой, или дедушкой. Это же не только развивающее занятие, но и совместное  времяпрепровождение,  которого нашим детям так не хватает
ну, и с Галей я, в чем прикол ЛЕГО, если ребенок его не собирает?

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Нужен коллективный разум!!!
« Ответ #17 : 12:43, 03.10.2012 »
Отчитываюсь. Корабль закончили собирать в 5 утра ag_smiley Кира был безмерно счастлив его получить и с ним даже спит.
Что касается зачем Лего не по возрасту. К сожалению в таком возрасте дети уже подвержены рекламе. Кира очень любит мультики Лего, отсюда и было желание получить корабль. Объяснение на тему маленький и не сможешь сам собрать у нас не проходят. Поэтому конструкторы собирает мама. Опять же модели Лего самые классные именно для постарше, это и Лего ниндзяго и Монстры. В серии Сити есть для маленьких но они не такие натуралистические, как те которые для деток постарше.
вопрос в том, что даже если ребенок не может собрать игрушку сам, ведь это так здорово собирать вместе с папой или мамой, или дедушкой. Это же не только развивающее занятие, но и совместное  времяпрепровождение,  которого нашим детям так не хватает

Катюш согласна, но я его собирала почти 5 часов, вчера весь день был расписан и у нас физически бы не было времени собрать корабль. Т.е. выбирая между подарком собранным или который я бы собирала бы несколько дней после дня рождения, я выбрала первое. О чем нисколько не жалею, его счастливые глазенки стоили ночи без сна

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Нужен коллективный разум!!!
« Ответ #18 : 10:18, 04.10.2012 »
О, Ян, очень рада за вас!! Конечно, советы советами, но никто не знает своего ребенка лучше, чем его мама. Самое главное, что он был счастлив :ab:
С прошедшим вас!
Кира уже такой взрослый, я не верю!!! как будто вчера мы все вместе радовались первой беременяшке на невесте.дн...... :be: