Автор Тема: Прогулки с малышом на свежем воздухе  (Прочитано 136906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А у вас снега нет? У нас хоть и -10, но детей тьма - все на горках-санках. Весло. Гуляем 2 раза по 2 часа, домой не затащить.

КСюш, а ноги у Алисы не мерзнут?

снег есть, а горок нет и детей тоже нет ag_smiley то ли все уже в сады ходят, то ли дома сидят :bk:

Ножки не мерзнут, даже после 2-х часового гуляния, не горячие конечно, просто нормальные, я вообще на наши сапожки не нарадуюсь, даже продавать потом жалко :girl_drink2:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А у нас холодные, хотя говорит, что не замерзли.  notponimat Вчера даже покраснели girl_obmorok Хотя двигается ж много notponimat

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Ксюш,я тебя понимаю у нас с началом зимы была ужасная истерика перед выходом на улицу ему не нравилось куртку одевать мы 40 минут минимум одевались :be: поменяли курточку все тоже самое. Сейчас вроде все наладилось ттт.
У нас очень много деток не часто одни гуляем

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А я наоборот рада, что никого рядом нет  - меньше вероятность подхватить инфекцию :bm: София сегодня меня на детскую площадку повела, мы только подошли, и туда пару деток привели. Так пришлось сворачивать :bm:
 Не подумайте, я не против деток и прогулок с ними. baby_2 Мы просто  после прививки, и впереди ещё одна - последняя. Поэтому я сейчас к детям ни -ни!! acute

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Так на свежем же воздухе очень низкая вероятность что-то хватануть. Если, конечно, не очень тесный контакт.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Так на свежем же воздухе очень низкая вероятность что-то хватануть. Если, конечно, не очень тесный контакт.
Просто София очень любит с детками играть, и контактирует очень тесно!!! ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
ААААА ag_smiley Ну тогда, конечно.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А мы сейчас выходим минут на 20-30 только,  если никуда не заходить. И потом командует, что домой пора :bk: И то выходит только из-за снега))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
так и заразу подцепить можно не только от деток :bk:

Оффлайн len4ik232005

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Большая вероятность в подъезде или лифте подхватить.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш,я тебя понимаю у нас с началом зимы была ужасная истерика перед выходом на улицу ему не нравилось куртку одевать мы 40 минут минимум одевались :be: поменяли курточку все тоже самое. Сейчас вроде все наладилось ттт.
У нас очень много деток не часто одни гуляем

у нас не в куртке проблема, просто ребенку сейчас не интересно на улице, а дома столько дел не переделано, вот и уговариваю как могу, чотбы ребенок воздухом дышал girl_sigh

А у нас холодные, хотя говорит, что не замерзли.  notponimat Вчера даже покраснели girl_obmorok Хотя двигается ж много notponimat

а какие колготки под низ одеваете? размер нормальный? странно, у вас же точно такие же, да?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
 aga такие же. Колготы махра с полиэстером 20%

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы в прошлый мороз на санках с горки ездили весело. Но я сейчас с ушами маюсь, опять пробки. Утром муж хотел против воли к лору тащить, но мне легче. Почти слышу. Завтра пойдем таки кататься.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
так и заразу подцепить можно не только от деток :bk:
Большая вероятность в подъезде или лифте подхватить.
Ну, я тоже не могу с ней дома всю зиму просидеть. Понятно, что можно всё. aga
Но , с детьми в такие моменты контакты ограничиваю, в общественные места не ходим, даже в магазины. :ab:

Конечно, когда выходим на улицу и видим соседа в подъезде, не несёмся обратно домой! Без фанатизма!!  yazyk ag_smiley

у нас не в куртке проблема, просто ребенку сейчас не интересно на улице, а дома столько дел не переделано, вот и уговариваю как могу, чотбы ребенок воздухом дышал girl_sigh

мы тоже долго уговариваемся, иногда с капризами одеваемся girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
aga такие же. Колготы махра с полиэстером 20%

мы такие же колготы надеваем, может ножки разные :bk: ну или правда все нормально, раз ребенок говорит, что не холодно