Автор Тема: Приемные дети  (Прочитано 67974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Приемные дети
« Ответ #360 : 13:03, 15.03.2012 »
скорейшего вам оформление и пусть следующее свидании будет на всю оставщуюся жизнь b_flowers

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Приемные дети
« Ответ #361 : 19:36, 15.03.2012 »


Спасибо всем за добрые слова.
Короткие встречи аргументируют возростом.Мол она ещё маленькая,а вы приходите с улици после автобуса.Я с этим согласна некчему им лишние проблемы.Хотя  они ведь  тоже с улицы.Но это неважно главное,что наша крошка скоро будет с нами.Нужно немножко подождать,ждали этого счастья дольше.

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
Re:Приемные дети
« Ответ #362 : 17:53, 10.05.2012 »
babochka3146Вообще -это наверное личное дело каждого,но если так получится в жизни,что мы с мужем не сможем иметь детей по каким либо медичинским показателям,то о приемном ребенке обязательно будем думать.

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Re:Приемные дети
« Ответ #363 : 15:48, 12.05.2012 »
У нас есть ребенок, ноя б очень хотела еще и усыновить. Хочу дать любовь и семью чужому малышу.

Оффлайн лена белова

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Приемные дети
« Ответ #364 : 14:40, 13.05.2012 »
Мы вот с мужем завтра подаем документы в суд на усыновление малыша. Подскажите, пожалуйста, сколько длится суд и с какими проблемами мы столкнемся.

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Приемные дети
« Ответ #365 : 08:55, 14.05.2012 »
У всех по разному.Многое зависит от судьи,и от того какого ребёнка вы берёте ,есть ли братья и сёстры.У когото всё решается в течении месяца,а ктото борется за это чудо год.Мы боремся уже два месяца с судом.Но надеемся на скорое завершение.
Вам желаю удачи,и чтобы ваше счастье по быстрее было с вами. baby_2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Приемные дети
« Ответ #366 : 08:56, 14.05.2012 »
а чего же так долго суды идут? :(

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Приемные дети
« Ответ #367 : 09:00, 14.05.2012 »
У нас проблема,есть две сестры (но они не подлежат усыновлению по закону,мама на них не лишена род.прав).Вот к этому и преципился судья.Хотя адвакат сказал,что дело просто скинули,не захотели заниматься.Подали заявление повторно,попали к другому судье,вот ждём результата.Очень хочется скорее забрать нашу кроху домой. :t6211:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Приемные дети
« Ответ #368 : 09:06, 14.05.2012 »
ну дают, таких людей, которые готовы усыновить должны без очереди и скорее решать, а они там чешутся. Удачи вам, всё у вас получится

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Приемные дети
« Ответ #369 : 09:30, 14.05.2012 »
Спасибо!Я уверена,что всё скоро закончится.Мы будем бороться до конца.Ведь каждого ребёнка нужно по своему выносить. :t6211:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Приемные дети
« Ответ #370 : 11:37, 14.05.2012 »
simona, скорейшего решения в Вашу пользу и воссоединения Вашей семьи уже в новом составе  girl_pinkglassesf

Оффлайн лена белова

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Приемные дети
« Ответ #371 : 15:28, 14.05.2012 »
Сегодня отвезла документы в суд. Завтра будут регистрировать дело и отдавать судье. Помощник судьи сказала, что вроде документы все в порядке и вопросов не должно быть и, что рассмотрение таких дел идет быстро, так как мы доже люди и все понимаем. У нашего тоже есть сестра и брат (в справке написано где они находятся и с кем проживаю). Ах, как хочется верить, что все это когда-нибудь закончится! Мы уже друг без друга не можем, наши встречи заканчиваются слезами с обоих сторон. Господи, дай мне силы пережить суд.

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Приемные дети
« Ответ #372 : 22:32, 14.05.2012 »
Я желаю вам удачи.Буду держать кулачки за вас.Так как знаю как это тяжело,встречаться и растоваться,приходить домой представляя как по полу топают маленькие ножки,улыбается милая сердцу мардашка и говорит МАМА.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Приемные дети
« Ответ #373 : 22:53, 14.05.2012 »
Сегодня отвезла документы в суд. Завтра будут регистрировать дело и отдавать судье. Помощник судьи сказала, что вроде документы все в порядке и вопросов не должно быть и, что рассмотрение таких дел идет быстро, так как мы доже люди и все понимаем. У нашего тоже есть сестра и брат (в справке написано где они находятся и с кем проживаю). Ах, как хочется верить, что все это когда-нибудь закончится! Мы уже друг без друга не можем, наши встречи заканчиваются слезами с обоих сторон. Господи, дай мне силы пережить суд.
вы усыновляете уже взрослого малыша?  Как же малыш тогда ждет, что бы скорее мама его забрала домой!
Удачи вам! И поскорее вам все это пережить!
Я желаю вам удачи.Буду держать кулачки за вас.Так как знаю как это тяжело,встречаться и растоваться,приходить домой представляя как по полу топают маленькие ножки,улыбается милая сердцу мардашка и говорит МАМА.
Прям растрогали вы меня своим постом, сижу реву! :ak:
Девочки, скорее вам обнять ваших малышей, укладывать их спать, целовать в лобик, глазки, сладкие щечки, гладить по головке и не верить своему счастью!!!

Оффлайн лена белова

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Приемные дети
« Ответ #374 : 19:06, 15.05.2012 »
Нашему малышу 2 года. Вчера, когда отвозила документы в суд посмотрела по документам на родителей. У мамы он уже третий ребенок, оставила его в роддоме, объясняя тем, что у нее есть 2 и материально очень тяжело, а муж сидит в тюрьме. Он родился недоношенным, но здоровым. Его через 1,5 месяца перевели в дом ребенка. Папу не могли лишить прав пока сидел. выпустили его досрочно в конце февраля, а в марте лишили прав. Потом месяц ждали пока его зарегистрируют в департаменте. Его зарегистрировали и мы сразу к нему поехали, на него еще никто не смотрел. Из выписки от врачей у него 2 заболевания: анемия и задержка речевого и двигательного развития. Мы дополнительно сдавали анализы на гепатит С. Хотя для себя я решила, что даже если бы он и был больным, я бы его все равно забрала. Он же мне уже родной. И муж был согласен.