Автор Тема: Искусственные красоты  (Прочитано 94197 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Искусственные красоты
« : 11:27, 23.01.2008 »
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ненатуральной красоты, я имею в виду допустим нарощенные ресницы, волосы и т.д.
Я не сторонник не натурального, поэтому отношусь к этому спокойно, но ведь есть и люди которым это нравиться?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Искусственные красоты
« Ответ #1 : 12:09, 23.01.2008 »
я позитивно отношусь к исскуственной красоте, если она выглядит естественно. Например, можно наростить себе ресницы как у коровы,а можно аккуратненько в уголках глаз или по длине как родные сделать. То же самое и с нарощенными ногтями, некоторые делают когти, рисунки, а мне нравится, когда просто овальчик с френчем, если свои не позволяют такую красоту носить.
К пластической хирургии тоже отношусь как к помощнику продлить молодость - почему бы не подкорректировать обвисшую к 40 годам грудь? или слегка не изменить форму носа, если она действительно не украшает? Просто во всем надо знать меру и не стремиться быть похожей на кого-то, только на саму себя!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Искусственные красоты
« Ответ #2 : 13:39, 23.01.2008 »
я позитивно отношусь к исскуственной красоте, если она выглядит естественно.
хорошо сказала... day5

Kate

  • Гость
Re:Искусственные красоты
« Ответ #3 : 16:13, 28.01.2008 »
А я вот хотела еще спросить про нарощенные волосы, насколько это натурально, у меня свои очень редкие, а после родов и кормления наверное вообще два пера останеться... :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Искусственные красоты
« Ответ #4 : 16:16, 28.01.2008 »
 У меня подружка наращивает, смотрятся натурально, если натуральные наростить, только если под волосы руку запустить,  то там капсулы чувсвуются

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Искусственные красоты
« Ответ #5 : 16:56, 28.01.2008 »
А я вот хотела еще спросить про нарощенные волосы, насколько это натурально, у меня свои очень редкие, а после родов и кормления наверное вообще два пера останеться... :(
можно красиво наростить и в тон к родным подобрать, что не отличишь. Просто все равно видно, что они нарощенные, как ни крути. Во всяком случае видно тем, у кого свои родные длинные и густые. У меня подружка тоже ходила с нарощенными, а потом устала за ними ухаживать, их одним шампунем надо было мыть, родные - другим, потом сушить как-то особенно... В общем она купила себе дорогой классный хвост из волос один в один ее оттенка, теперь на вечеринки иногда одевает, очень прикольно смотрится.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Искусственные красоты
« Ответ #6 : 09:12, 29.01.2008 »
В общем она купила себе дорогой классный хвост из волос один в один ее оттенка, теперь на вечеринки иногда одевает, очень прикольно смотрится.

У меня тоже был хвост. Вернее есть, только он так блестит, что как бы ты свои волосы не "надраивал" всё равно, при хорошем свете видно что это не свои... Но я тоже иногда на мероприятия одеваю...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Искусственные красоты
« Ответ #7 : 16:18, 29.01.2008 »
Позвонила вчера подружка, сегодня она едет в Харьков в какой-то косметический салон надувать верхнюю губу....якобы у нас такой гель стоит вдвое дороже ( не ботокс), хватает на полгода и там ее знакомая уже подобную процедуру проделывала и осталась довольна. Я в шоке, у девченки симпатичные пухленькие губки ( вернее верхняя маленькая, а нижняя очень даже, как у пупсика), на фига ей это надо????? Ведь реально, все нормальные мужчины за естественную красоту, никому не нравятся нарощенные ногти/волосы/губы и наощупь силиконовая грудь....

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Искусственные красоты
« Ответ #8 : 17:11, 29.01.2008 »
Позвонила вчера подружка, сегодня она едет в Харьков в какой-то косметический салон надувать верхнюю губу....якобы у нас такой гель стоит вдвое дороже ( не ботокс), хватает на полгода и там ее знакомая уже подобную процедуру проделывала и осталась довольна. Я в шоке, у девченки симпатичные пухленькие губки ( вернее верхняя маленькая, а нижняя очень даже, как у пупсика), на фига ей это надо????? Ведь реально, все нормальные мужчины за естественную красоту, никому не нравятся нарощенные ногти/волосы/губы и наощупь силиконовая грудь....
Ну зачем ей это? Я тоже слышала не от одного мужчины, что все это ненатуральное только со стороны красиво смотриться, а трогать не приятно, а это представте целовать силиконовую губу... :-[ Не знаю, я понимаю если у человека такие-то проблемы со внешностью, и что без этой опирации она урод, а так нет notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Искусственные красоты
« Ответ #9 : 17:15, 29.01.2008 »
мне кажется ей другие подружки внушли, что это типа модно...надо ее с моим мужем познакомить, он сторонник вообще всего натурального, пусть ей лекцию прочитает ag_smiley
Кстати, в последнее время, все друзья мужа ( у нас только одна семейная пара, а так куча холостяков вокруг) видя мои родные ногти с френчем ( вернее просто покрытые укрепляющей жидкостью) наперебой делают комплименты и говорят, как они устали от нарощенных ногтей на девушках, вроде раньше это было редкость и интересно, а теперь все вокруг с когтями ходят и ими отпугивают потенциальных женихов ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Искусственные красоты
« Ответ #10 : 17:22, 29.01.2008 »
на фига ей это надо?????

так ты б у нее спросила :)
я тоже не понимаю,когда желание стать еще красивее переходит все границы разумного :-X

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Искусственные красоты
« Ответ #11 : 17:24, 29.01.2008 »
так ты б у нее спросила :)
так она ничего вразумительного не отвечает, говорит, что давно хотела сделать верхнюю губу такой же пухлой как нижнюю...я ей: а ты думаешь, это красиво будет? она: не ну у Фроси же хорошо смотрится...что тут сказать???

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Искусственные красоты
« Ответ #12 : 10:06, 30.01.2008 »
так она ничего вразумительного не отвечает, говорит, что давно хотела сделать верхнюю губу такой же пухлой как нижнюю...я ей: а ты думаешь, это красиво будет? она: не ну у Фроси же хорошо смотрится...что тут сказать???


Ниразу не видела,чтоб губы получились как натюрель :o
есть пару знакомых барышень,так они прям всей компанией надули губы ag_smiley,теперь ходят типа модные секси :-X :-[
а выглядит так дешево и пошло....фуууу...
мой муж их подкалывает постоянно :D :D :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Искусственные красоты
« Ответ #13 : 15:59, 30.01.2008 »
И при этом еще непременно эти надутые губы накрашенны перламутровым блеском через край!!!! Раньше таких монстров в Донецке было мало, в основном в столицах встречались, а теперь все, процесс пошел! Уже даже близкие знакомые втягиваются в это, кошмар, представьте, нас ждет поколение силиконновых бабушек, среди которых каждая 10ая раньше вообще дедушкой была:))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Искусственные красоты
« Ответ #14 : 16:06, 30.01.2008 »
нас ждет поколение силиконновых бабушек, среди которых каждая 10ая раньше вообще дедушкой была:))))


 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley