Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 5  (Прочитано 90004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы научились ладушки делать.Теперь их делаем даже во сне ag_smiley.Вчера Машуня сидела вечером на коленях у меня,ни хотела ложиться спать,вот её сон и сморил в сидячем виде.Я решила ребёночка аккуратненько положить,а она села с закрытыми глазами и ладушки делает.Очень похоже было на заводного зайчика с тарелками.Муж сполз под стол со смеху. ag_smiley

представляю эту картину  :roflmao555:

Если повезет, то может и до 2х ag_smiley. НО В СРЕДНЕМ 2.5 года - 3года. вылазят последние у нас в 2.7 вылез последний зуб
У нас еще не все) Нам еще 4 вырастить надо)

Девочки, а они все так болезненно вылазят или только первые?

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Малышей с новыми датками и зубками! :ohmy:
А мы были в поликлинике. Наш росто 65 см (+3 см), а вес 7.300 (+900 грамм) :t6211:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы были в поликлинике. Наш росто 65 см (+3 см), а вес 7.300 (+900 грамм) :t6211:


Молодцы, растете! :bo:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А мы были в поликлинике. Наш росто 65 см (+3 см), а вес 7.300 (+900 грамм) :t6211:

о, прям как мы)) мы тоже рост 65, а вес 7300  :ap:

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
А мы начинаем усиленно проявлять характер! Миша вообще всю неделю был не в духе (я уже устала зубы и погоду высматривать) !! А сегодня садила его в стульчик, он повыгибался немного мостиком, как он это иногда делает, а потом в знак протеста кааак стукнется лбом об столик girl_obmorok! Реву было....
Я чего-то думала это попозже будет, годам к трем..
Муж -Телец, сын -Козерог... Где же мне взять столько ангельского терпения? notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы начинаем усиленно проявлять характер! Миша вообще всю неделю был не в духе (я уже устала зубы и погоду высматривать) !! А сегодня садила его в стульчик, он повыгибался немного мостиком, как он это иногда делает, а потом в знак протеста кааак стукнется лбом об столик girl_obmorok! Реву было....
Я чего-то думала это попозже будет, годам к трем..
Муж -Телец, сын -Козерог... Где же мне взять столько ангельского терпения? notponimat

Характер он же врожденный :bk:, мужчина должен иметь характер :ad:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А мы начинаем усиленно проявлять характер! Миша вообще всю неделю был не в духе (я уже устала зубы и погоду высматривать) !! А сегодня садила его в стульчик, он повыгибался немного мостиком, как он это иногда делает, а потом в знак протеста кааак стукнется лбом об столик girl_obmorok! Реву было....
Я чего-то думала это попозже будет, годам к трем..
Муж -Телец, сын -Козерог... Где же мне взять столько ангельского терпения? notponimat
ag_smiley
У меня муж - Козерог, а младший Телец  ag_smiley старший Рак, но весь в Козерога!  ag_smiley Вот мне где брать терпение и силы  ag_smiley
Не знаю как Телец, а Козерог мужчина это просто чудо!  :-*

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
ag_smiley
У меня муж - Козерог, а младший Телец  ag_smiley старший Рак, но весь в Козерога!  ag_smiley Вот мне где брать терпение и силы  ag_smiley
Не знаю как Телец, а Козерог мужчина это просто чудо!  :-*
Не, Телец тоже ниче  ag_smiley тока навыки лавирования очень пригодятся.. Ну нам, женщинам, это вообще не привыкать aga
Раз Козерог чудо, повезет кому-то с Михасиком az_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, аууу, что за тишина в темке? :bc:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
ну я напишу что у нас... были мы в травме.обл.(напоминаю. не сидим еще и решили провериться ) "обозвали" нашу доцю ГУТОПЕРЧИВАЯ  ag_smiley, очень подвижные суставы-передалось от кого-то по наследству.теперь хожу опрашиваю родственников. и слабые мышцы спины, поэтому и не сидим. воть ;) сказали пойти к невропатологу и сделать узи тазобедренных суставов навсяк случай. завтра едем. были у невропатолога сказал все ок. и подтвердил усё вышеперечисленное. сказал усиленно делать массаж и назначил таблетки и сироп впомощь мышцам.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Кристин, а Велинка плечики-шею поднимает? пытается садиться?

у нас второй зуб прорезался  babochka3146
а вообще со сном капец полный(( днем спит или в катающейся коляске, или на руках, и надо качать, как только останавливаюсь - открывает глаза, даже не знаю что с этим делать. и на ночь опять стало тяжело укладывать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Вареньку с зубиком)) b_flowers

Кристин, так вроде до 8 месяцев то, что не сидит - норма. А она вообще не сидит или сама не садится?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Варвара зубастик :ab: у нас с зубами тишина пока
И тоже не сидим пока,пытается сесть только с полусидя,точнее голову отрывает и держит,в коляске гуляем в сидячем положении,потому что лежать нам не интересно уже,дома в стульчик для кормления сажаю и подушку под спину подкладываю чтоб ровно держалась. Прикармливать пока перестала,нас что-то посыпало немного (то ли капуста цветная,то ли я что-то съела)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Варюшу со 2-м зубиком!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Девочки,у кого малыши постарше,а во сколько ваши детки сами сели? :ab: