Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 5  (Прочитано 92318 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Спасибо за комплименты  Машуне :ah:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Максика и Никочку с пятерочками!
Маша раньше была на папу похожа, а теперь больше мамина)) классно отметили-родители молодцы :ay:


Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Маша раньше была на папу похожа, а теперь больше мамина)) классно отметили-родители молодцы :ay:


Анюта,спасибо girl_obnim посмотрим как дальше будет меняться :ab:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Спасибо девочки girl_obnim сегодня поедем меряться-взвешиваться girl_sigh напросились ещё на курс массажа общего (пришлось приврать немного чтоб взяли :ah: )
Максика с пятёрочкой :ohmy:
Машенька красотка!Молодцы,что праздновали :ay:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лен, что мы только не делали, и на сисю ее клала и свет выключали и просто рядом, она есть не хотела, спать не хотела, а темнотой ее вообще не испугаешь, лежит себе, ногами дрыгает и гулит  :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Спасибо за поздравления  girl_obnim girl_obnim girl_obnim
Машулю с новой умелочкой  babochka3146
Варя сегодня проснулась в 8.20, но я была такая никакаха, что она покушала, поняла что делов не будет и еще на часик уснула  :t6211:
:-* :-* :-*
Никусю с пятериком  JC_cupidgirl

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А зачем свет включали когда проснулась?
Я как только вижу,что Маша начинает просыпаться,то тут же сисю в рот и спим прекрасно дальше

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
:ba:Никочку и Макса с мини-юбилейчиком!!!!!!! :ohmy: :ohmy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А зачем свет включали когда проснулась?
Я как только вижу,что Маша начинает просыпаться,то тут же сисю в рот и спим прекрасно дальше

памперс поменять, даже, если она будет спать не в манеже, а со мной, я ее в кровати не найду :bk:
самое интересное, она ест, засыпает, а потом минут через 15 открывает глаза и все

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а если в темноте менять?максимум ночник может
мы свет перестали включать с месяца,я не могу спать и при ночнике,в темноте меняю памперс,но чаще нам одного хватает на ночь,ну и мы ж не какаем после каждого кормления.А ночью она у меня спит не под грудью,а в углу дивана,я ей стелю одеяло в несколько слоев,как матрасик и у нее как бы отдельное спальное место,рядом моя подушка,если надо покормить,то подползаю к Маше повыше,потом отползаю и сплю как хочу не боясь малую придавить.и она вертится как ей удобно

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
малыС?ей СЃ пятерочками!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а если в темноте менять?максимум ночник может
мы свет перестали включать с месяца,я не могу спать и при ночнике,в темноте меняю памперс,но чаще нам одного хватает на ночь,ну и мы ж не какаем после каждого кормления.А ночью она у меня спит не под грудью,а в углу дивана,я ей стелю одеяло в несколько слоев,как матрасик и у нее как бы отдельное спальное место,рядом моя подушка,если надо покормить,то подползаю к Маше повыше,потом отползаю и сплю как хочу не боясь малую придавить.и она вертится как ей удобно

памперс полубому менять нужно, она хоть и не какает, но надуденивает такой памп, что им убить можно, тем более я в последнее время ей на ночь даю хипповский чаек успокаивающий в надежде, что поможет)))) мы тоже спим в полной темноте, а включаю я бра, но оно довольно яркое, нужно наверно самую тусклую лампочку поставить. Дело даже не в свете, раньше то у нас были такие же манипуляции и она спокойно себе засыпала и муж ее клал в манеж, а сейчас она даже рядом со мной не засыпает, она просто высыпается :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Просто мы даже на свет телевизора можем проснуться,поэтому пробуйте свет менее яркий,даже не знаю как днем вам ее выматывать,чтобы ночью хорошо спала :bk:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы сегодня были в больничке, набрали 500г веса и 3см роста  babochka3146
вчера днем спалау меня на руках, и обратила внимание на то, какая она уже у нас длинная колбаса  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы сегодня были в больничке, набрали 500г веса и 3см роста  babochka3146
вчера днем спалау меня на руках, и обратила внимание на то, какая она уже у нас длинная колбаса  girl_sigh

А сколько у вас роста сейчас? Мне тоже моя кажется длиннючей такой, особенно на фоне худобы)
Мы тоже сегодня были в больничке, но ни взвеситься ни рост померять не смогли, у них света не было, а весы от сети :bk: зато тетя доктор была в восторге от того как доча стоит и крайне настаивала на кашах, а я кивала уже второй раз с умным лицом ag_smiley вот в следующий раз приду в 6 месяцев и как раз будет время для каш aga