Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 5  (Прочитано 92344 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, спасибо :ohmy:
Жалко Тихоню((( Да Анют, из-за погоды точно-такой ливень на улице-мы гулять вышли и попали под дождь...бежали домой настолько быстро, как могли, с моим контуженным пальцем girl_impossible

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Девочки, спасибо :ohmy:
Жалко Тихоню((( Да Анют, из-за погоды точно-такой ливень на улице-мы гулять вышли и попали под дождь...бежали домой анстолько быстро, как могли с моим контуженным пальцем girl_impossible
а у нас нет дождя
а так хочется :dolf_ru_768:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а у нас нет дождя
а так хочется :dolf_ru_768:
Везёт вам)) У нас конкретный ливень и гремит так, что окна дрожжат girl_impossible

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А это кто? :blink:Нам же наверное тоже очень надо? ag_smiley

Ксюш, это че за зверь такой? :dolf_ru_768:

игрушки, которые одеваются на пальцы, я заказала такие http://toby.com.ua/index.php?route=product/product&path=95_120&product_id=531

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Везёт вам)) У нас конкретный ливень и гремит так, что окна дрожжат girl_impossible
ну тогда я не соглсна :bm:
грозу переживаю в самом тихом и безлюдном месте квартиры (бывало в шифонере реально сидела),а теперь с малявкой далеко не спрячешься,приходится труситься втихаря. :dolf_ru_128:

Девочки,а это нормально что у ребенка голова всегда горячее тела?Все мне кажется температура.Померяю-нормально. notponimat

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки,а это нормально что у ребенка голова всегда горячее тела?Все мне кажется температура.Померяю-нормально. notponimat
У нас постоянно такое было-тоже постоянно с градусником бегала ag_smiley До полугода так точно, а сейчас только когда покричит сильно :ph34r:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
игрушки, которые одеваются на пальцы, я заказала такие http://toby.com.ua/index.php?route=product/product&path=95_120&product_id=531
Ксюш,это взрослому на пальцы? а как заказать можно? :ah:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
У нас постоянно такое было-тоже постоянно с градусником бегала ag_smiley До полугода так точно, а сейчас только когда покричит сильно :ph34r:
Уже прошло Тань?Ага,уже увидела.

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293

Девочки,а это нормально что у ребенка голова всегда горячее тела?Все мне кажется температура.Померяю-нормально. notponimat
Я тоже по этому поводу постоянно парюсь aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш,это взрослому на пальцы? а как заказать можно? :ah:

ну да, я себе одеваю, а она так увлеченно смотрит, хватает ag_smiley правда их наверно в рот давать не стоит т.к. цена смущает, да и Китай все же, но как развлекуха на расстоянии прикольно))

Я заказывала на этом сайте, как и везде, добавляешь в корзину, заполняешь формуляр и все, можешь еще полазить там, может что-то еще понравится, я еще там же деревянные цифры на будущее заказала, такие прикольные :thumbup:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
ну да, я себе одеваю, а она так увлеченно смотрит, хватает ag_smiley правда их наверно в рот давать не стоит т.к. цена смущает, да и Китай все же, но как развлекуха на расстоянии прикольно))

Я заказывала на этом сайте, как и везде, добавляешь в корзину, заполняешь формуляр и все, можешь еще полазить там, может что-то еще понравится, я еще там же деревянные цифры на будущее заказала, такие прикольные :thumbup:
Ксюш, а доставка сколько обошлась Новой почтой? Мне там понравились животные aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, а доставка сколько обошлась Новой почтой? Мне там понравились животные aga

доставка вышла 15грн., но на этом сайте лучше оплачивать сразу, а не наложенным платежом т.к. при заказе я сразу указала адрес и они мне на следующий день уже выслали номер накладной, даже не перезванивая :blink: в итоге наложенным платежом вышло еще дополнительно +14 грн., если переводить деньги на счет, то будет только доставка.
 aga Я тоже уже на животных глаз положила, когда я заказывала семью, животных еще не было, сегодня появились только и еще цифры со знаками наверно закажу, цены смешные

Девочки, у нас только что был первый полет girl_obmorok, доча сидела в автокресле с нами на кухне, а автокресло муж поставил на стул, кто ж знал, что мы уже освоили трюк "вылезать из автокресла", вот она и вылезла и прямиком на пол с высоты стула, так более того ее еще и сверху автокреслом накрыло как тазиком, сказать, что у меня жизнь перед глазами пронеслась это ничего не сказать, до сих пор ноги трусятся, а на доче ни следа, очень удачно, прям миллиметр в миллиметр получилось. муж говорит, что так быстро сисю я еще никогда не доставала :bm:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ага, понятно, спасибо)))
Ксюша, бедная зайка...представляю твои глаза и шок..сама сегодня подобное пережила...тттттт...что всё хорошо у вас обошлось)))

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Девочки, а я стараюсь Аленку не осиавлять без присмотра. Если мне надо отвернуться, я выкладываю ее в кроватку. Или на руках ношу :t6211: Пока падений не было baby_soska2

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ой, Ксюш, у меня все похолодело прямро ((( Сразу вспомнила наш ночной полет с дивана. жуть-жуть! Я уже давно пристегиваю в шезлонге, тем более если ставлю на высоте. Как Алиса сейчас себя ведет, успокоилась быстро?