Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 5  (Прочитано 92337 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы сегодня тоже относительно выспались, правда был бунт в 5 утра, мы покушали и требовали играться, но невыспавшаяся мама так не думала и через полчаса таки уговорила дочу поспать еще. Спали вместе, что мне конечно вообще не удобно, но главное спали :bm:
А еще Алиска начала разговаривать во время еды, что-то там себе тихонько агукает ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
наверное малявки наши поняли, что сегодня выходной) мы тоже до полдевятого спали, что для нас совсем нехарактерно acute
Таня, и нам было приятно с вами познакомиться :ax:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мы видимо забыли,что сегодня выходной ag_smiley встали в семь и тусили до пол девятого,но зато потом часа два продрыхли еще :happy:

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
А я только вчера похвасталась, что мы победили Мишины срединочные и раннеутренние пробуждения, так он сегодня применил новую тактику.
Как обычно помяукал чтото, помычал, потрогал папу за нос, мы есссно продолжаем дремать, тогда Миша прилег рядом с папой, мы подумали -все, щас заснет. А он как укусит папу за нос girl_obmorok ag_smiley
Как раз папа и научил его так делать, а я предупреждала...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А я только вчера похвасталась, что мы победили Мишины срединочные и раннеутренние пробуждения, так он сегодня применил новую тактику.
Как обычно помяукал чтото, помычал, потрогал папу за нос, мы есссно продолжаем дремать, тогда Миша прилег рядом с папой, мы подумали -все, щас заснет. А он как укусит папу за нос girl_obmorok ag_smiley
Как раз папа и научил его так делать, а я предупреждала...

ну дает :roflmao555: как папа? :ad:

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
У папы даже слезы выступили-Миша вроде слегка придавил, но эти его полтора зубика остренькие как пилочки aga

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Ой, я тоже слюнями умываюсь aga Надеюсь, на следующую встречу мы точно попадем :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Велину с пятым зубиком babochka3146

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Велинку с зубиком!!! :ax:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
нам посылочка пришла с пальчиковыми игрушками, такая прелесть, доча в восторге :bp:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А мы бухнулись сегодня с дивана-головой вниз, не доглядела мама ((( Оставила на диване малую с планшетом играться, а сама на пару секунд отвернулась к ноуту-и услышала громкий бух и потом плач :ph34r: Теперь у нас на лбу красуется красное пятно :al:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы бухнулись сегодня с дивана-головой вниз, не доглядела мама ((( Оставила на диване малую с планшетом играться, а сама на пару секунд отвернулась к ноуту-и услышала громкий бух и потом плач :ph34r: Теперь у нас на лбу красуется красное пятно :al:

Бедняжка, пусть лобик быстрее проходит babochka3146

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
нам посылочка пришла с пальчиковыми игрушками, такая прелесть, доча в восторге :bp:
А это кто? :blink:Нам же наверное тоже очень надо? ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюш, это че за зверь такой? :dolf_ru_768:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Бедный Златулик и мамочка!  girl_impossible
У нас сегодня светопредставление  :be: до обеда еще кое как, а потом... Ребенку настолько было бе, что даже соску опять взял. Видать зубы+погода  :(