Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 5  (Прочитано 90446 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Алёнку с пятёрочкой! :ohmy:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Красотуль с минидатами!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
целовашки и мы любим и в щечки и в пузик, тоже хохочет))))

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Я уже 2 ночи не сплю :be: Малой ночью переворачиватся на живот и  плачет. Только укачаю, 5 минут и он снова на животе и в рев :hysteric: И так всю ночь...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я уже 2 ночи не сплю :be: Малой ночью переворачиватся на живот и  плачет. Только укачаю, 5 минут и он снова на животе и в рев :hysteric: И так всю ночь...

Может валик подкладывать под пузико, чтоб перевернуться не мог? У меня доча так иногда делает, если ее еще не глубоко спящую с манеж уложить

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Попробую сегодня. Спасибо.
Девочки, а ваши детки сидят (лежат) хотя бы пол минуты спокойно? ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я тоже подпираю по бокам,а то во сне может перевернуться и проснуться :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Попробую сегодня. Спасибо.
Девочки, а ваши детки сидят (лежат) хотя бы пол минуты спокойно? ag_smiley

Спокойно это не крича? Лежит играется в хорошем настроении, но лежать и при этом не колбаситься в разные стороны, не дрыгать ногами и руками - так не бывает ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у меня Варя бывает зависает  ag_smiley смотрит в одну точку секунд 20-30, потом одергивается и дальше глазеет по сторонам) но это в спокойном настроении, и это ей от меня досталось  :ap:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
у Тихони сегодня поднялась темпа до 37,4  :( Папа наш принес инфекцию... не прскочили по всей видимости. Носик чуть хрюкал, но думала из-за зубов, а теперь еще и темпа  :(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ой, пусть выздоравливает крошка побыстрее  girl_impossible

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Еле уложила спать, у него такая гиперактивность была. Вредничал и возмущался, если просто держала на руках, требовал, чтобы ставила на ножки икак только добивался своего то как спринтер бегал по комнате  :be: Держала за вытянутые ручки и не успевала за ним, ножки впереди нас бежали  ag_smiley Поставила пол свечки вибуркола и спустя пол часа удалось уложить, но все время подкачивать надою Все таки на фоне зубиков ослаб иммунитет и надо же было нашему папе заболеть.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аня, ничего себе, вы уже бегаете  girl_pinkglassesf

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 ag_smiley
сейчас покажу как этот "бег" выглядит  ag_smiley

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Я уже 2 ночи не сплю :be: Малой ночью переворачиватся на живот и  плачет. Только укачаю, 5 минут и он снова на животе и в рев :hysteric: И так всю ночь...
У нас тоже так было, Миша среди ночи переворачивался, и когда я его хотела к себе подтянуть "на покушать", успевал раза три вокруг своей оси как веретено повернуться ag_smiley
Это они, я так понимаю, когда научились переворачиваться, боятся за ночь навык приобретенный потерять ;)
Не переживай, скоро привыкнет управлять своими переворотами :bf: