Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 5  (Прочитано 90626 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а мы сегодня опять кувыркнулись с кровати и личиком в пол  :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
бедная Варюша (((
мы тоже лицом в пол падали,причем перпендикулярно дивану,а не рядом,до сих пор гадаю как она извернулась

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а мы сегодня опять кувыркнулись с кровати и личиком в пол  :bm:
жалко.. baby_soska2 поменьше бы таких ситуаций

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лен, как Варенька? Сильно ударилась?

У нас появилась новая фишка, муж, держа дочу на руках чихнул, чем вызвал бурный восторг и смех, мы с мужем начали оба чихать, у дочи аж истерика, от смеха заходится аж в захлеб :roflmao555:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мы так бурно на икотку реагируем)))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А мы так бурно на икотку реагируем)))
и у нас так было.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
вроде бы не сильно, больше испугалась, мой зайчик... ну что я за мамаша такая- ребенок еще толком не ползает, а уже 2 раза летала с кровати  sm_molotok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
вроде бы не сильно, больше испугалась, мой зайчик... ну что я за мамаша такая- ребенок еще толком не ползает, а уже 2 раза летала с кровати  sm_molotok

ну что за мысли такие? shlep23115021 замечательная ты мама, у всех детки летают, и мы тоже у наших родителей летали, это наверно природой заложено как познание мира, так что не переживай b_flowers

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой, девочки про летания))))Мы с родителями жили первые мои пять лет в Германии, отец служил там. Так вот начиная с полутора лет, мам боялась меня с папой гулять отправлят, потому как через раз с разбитым носом)))Помню пошли на месный стадион, весь гарнизон собрался. Папа в азарте оставил меня сидеть на коленях у солдатика, а сам в футбол убег играть. Я значит, перелезаю на нового солдатика, и звездочку на пилотке щупаю, и так пол стадиона перешла, на середине грохнулась, нос разбила, папа очень растроился, ведь в этот раз обещал привести меня без травм)))Не получилось)))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Варюше скорее забыть и больше не падать  aga
у нас что-то сопли появились и капризничает ,надеюсь не прививка тому виной  :(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Оль, нос хорошо заложен или чуть течет и все? Зубы не режутся, потому что такое может быть из-за этого, слизистая отекает. Из-за прививки сопли не появляются. Так совпало...

Вареньке меньше полетов, Лен не переживай у всех летают, какой же ребенок без этого  ag_smiley

Мы хохочем от одного появления старшего братика, вчера папа с Русей бородись и боксировали, а Тихоша не просто хохотал от этой картины, а до подвизгиваний прямо  ag_smiley

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
И мы братика обожаем, даже игра в ку-ку вызывает поросячий восторг. Особенно нам нравится как брат приходит с танцевального и показывает "па", ребёнка просто плющит

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Зубы режутся .С носа не течет,он хрюкает.Отсасываю понемногу.Когда уже вылезут эти зубы  girl_obmorok

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Оль, слизистая отекшая вот и хрюкает, чаще промывай аквамарисом, чтобы не застаивалась слизь. У нас та же история, хрюки конкретные. Запишусь все таки на прививку в ближайшие дни, пусть врач глянет на анализы и если можно, то сделаем. Может и от ротавируса успеем сделать да 6 месяцев... хотелось бы конечно.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Спасибо Ань  girl_obnim girl_obnim girl_obnim а то я уже себя накрутила