Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 5  (Прочитано 92320 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиса успокоилась сразу как увидела сисю, даже поплакать не успела, она как сказал муж просто плюхнулась на попу, больше испугалась, чем ударилась, а вот у меня чуть инфаркт не случился girl_prepare_fish теперь конечно будем пристегивать, ну вот на секундочку отвернулась от нее, перед глазами же сидела girl_impossible

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша  girl_obmorok хорошо что все обошлось, я теперь тоже везде ее пристегиваю. сегодня Варя сама села у Саши на руках из положения полулежа  :bm: кривенько, на бочок больше, но обратно ложиться отказывалась  :dolf_ru_768:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ксюша,представляю что ты пережила girl_obmorok 

Велинку с зубиком b_flowers

Златуля пусть больше не падает!

Когда мы падали с дивана,то я тоже всегда думала,что лежит надежно,но оказалось,что нет girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
сегодня Варя сама села у Саши на руках из положения полулежа  :bm: кривенько, на бочок больше, но обратно ложиться отказывалась  :dolf_ru_768:

ухтыжка! с первый сидением вас, а наша лентяйка даже попыток сесть не предпринимает, как будто оно ей и не надо :bk:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
мы в автокресле и качеле уже вовсю сидим.отрывается спиной,ручками цепляетя за ножки,и фик уложишь :bm: пока сама не устанет.
ещё начали активно проявлять характер :dolf_ru_128: все игрушки всегда во рту,и если случайно что вываливается такая истерика  girl_cray2 и со слёзками.возвращаю назад-не берёт,оттопыривает губку обиженно и канючит ещё мин 10,уже страшно игрушки давать,постоянно психами заканчивается :ph34r:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы в автокресле и качеле уже вовсю сидим.отрывается спиной,ручками цепляетя за ножки,и фик уложишь :bm: пока сама не устанет.
ещё начали активно проявлять характер :dolf_ru_128: все игрушки всегда во рту,и если случайно что вываливается такая истерика  girl_cray2 и со слёзками.возвращаю назад-не берёт,оттопыривает губку обиженно и канючит ещё мин 10,уже страшно игрушки давать,постоянно психами заканчивается :ph34r:

браслет на ручку вам в помощь, его не выкинешь ag_smiley я вот тоже хочу завтра поехать такой купить, мне очень Машулин понравился :thumbup:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а у нас есть подобный, мишка, нам Елисёнок подарил  girl_dance

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ксюша  girl_obmorok хорошо что все обошлось, я теперь тоже везде ее пристегиваю. сегодня Варя сама села у Саши на руках из положения полулежа  :bm: кривенько, на бочок больше, но обратно ложиться отказывалась  :dolf_ru_768:
Ленчик, старайтесь не позволять еще Варьке садиться, раненько еще, попробуйте отвлекать ее

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мне очень Машулин понравился :thumbup:
Незаменимая вещь aga

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
у нас 2.мишка и жабка,но они её не интересуют,когда пристёгнуты :bk: нам надо мацать и жмякать руками и деснами :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
у нас 2.мишка и жабка,но они её не интересуют,когда пристёгнуты :bk: нам надо мацать и жмякать руками и деснами :bm:
+100

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ленчик, старайтесь не позволять еще Варьке садиться, раненько еще, попробуйте отвлекать ее
так вроде ж говорят не помогать, но и не запрещать.. разве не так?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Макс тоже пытается садиться.Если не получается ,психует ,ногами дрыгает. :bm:
Мне тоже Машулин браслетик понравился,нужно прикупить  :thumbup:
Еще Максу очень понравился Фред,он ему агукает и улыбается.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
так вроде ж говорят не помогать, но и не запрещать.. разве не так?
ну с девочками вроде нужно по максимуму не позволять садиться до 6 месяцев. а детки сейчас конечно реактивные

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
а у нас есть подобный, мишка, нам Елисёнок подарил  girl_dance

У Миши тоже есть браслетик мишка, который его совершенно не заинтересовал, зато с машулиного он глаз не сводил (как и со шляпы, и с ее хозяйки  ag_smiley)

И Миша тоже с 3,5-4 мес стал пытаться садиться- постоянно уголком лежал, те ноги и спинка оторванные от поверхности -я тогда удивлялась, откуда у малявки такой пресс  ag_smiley -лучше, чем у мамы
А когда мы его пытались уложить, страшно злился и рычал.