Автор Тема: День Независимости)))  (Прочитано 3165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
День Независимости)))
« : 14:47, 09.09.2012 »
вот я наконец добрела до форума,и первым делом решила написать о родах,т.к. воспоминания постепенно стираются,начинаю забывать кое какие детали,а так хочется всё в мельчайших подробностях  рассказать JC_cupidgirl
начну с того что беременность была желанной,всё получилось с первой попытки(правда я на это не рассчитывала и была немного шокирована узнав что у нас будет ребёночек).беременность протекала легко,токсикоза не было вообще,на работе от коллектива шифровалась долго,почти до 5ого месяца.правда директор мой был в курсе,т.к. уже во время Б он предложил мне повышение,и,естественно,я была вынуждена отказаться.но этот вопрос пока остаётся открытым))но он как настоящий мужчина никому не выдал мою маленькую тайну :dolf_ru_768: после ухода в декрет я стала ходить на йогу,потом фитнес для беременных,курсы по подготовке к родам-короче прыгала горной ланью.и где то недели за три до родов у меня жутко начала болеть поясница(((для меня это был шок :ai:меня очень тяжело было заставить сидеть,вернее лежать,на месте,но передвигаться было ещё сложнее...оставалось ждать родов...
ПДР мне ставили на 29 августа,но ЮГ почему ещё при первой встрече стал ориентировать меня на 25,даже не знаю почему,может чуйка?на счёт выбора врача-сначала хотела рожать в шлаковой,у Багликовой,по совету знакомой.но потом выяснилось что они моются в августе и я не стала рисковать.почитав отзывы на форуме решила обратиться к Друппу и ни секунды не пожалела!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ,ОСТАВИВШИМ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ВРАЧЕ!!! b_flowers b_flowers b_flowers
и вот настала 37 неделя...потянулись дни ожидания...пошла на узи-сказали ещё бы дней 10 и можно рожать(т.е. числа так 19).в другой темке я уже писала о том,как многим моим родственникам и знакомым снились сны о моих родах,и они были уверенны что эти сны вещие.но малышка не спешила их обрадовать своим появлением.я уже и педикюр сделала,и подстриглась,и покрасилась-а всё тишина.23 августа пришла к ЮГ,послушал сердцебиение и сказал что если до 31 не рожу,с вещами к нему.перед уходом я ещё взяла да и ляпнула "хоть праздники переждать чтоб никого не отрывать от застолья",а он мне "как Бог даст,так и будет"...после больницы я поехала заказывать нам с мужем новую кровать(уж больно тесно нам стало ag_smiley),наконец то съела любимое мороженное сникерс,вообщем все дела завершила)))а ещё вечером,сори за подробность,взяла и побрилась(хотя на курсах говорили что перед самыми родами это не очень удачное решение))).наверно тут сработал закон подлости :roflmao555:
ночью я как обычно плохо спала-походы в туалет казались настоящим адом из за болевшей поясницы.в 5 утра очередной поход и я обнаруживаю на бумажке нечто подобное на начало месячных.давай вспоминать что я знаю о пробке и понимаю,что на неё это совсем не похоже.немного охватывает паника-вдруг плацента?пишу на форум-тишина(((понятно ж,нормальные люди спят в пять утра.где то в 6 бужу мужа,говорит" звони врачу".подождала 7ми,звони ЮГ,говорит чтоб к 9ти с вещами в больницу.еле дождалась,поесть ничего не смогла,руки дрожали,в голове всякая муть...приехали в больницу,ЮГ послушал сердцебиение и велел идти на санпропускник оформляться,он подойдёт чтоб глянуть меня на кресле.кстати,кроме этих выделений у меня не было никаких других симптомов.где то в 10.30 ЮГ глянул меня и успокоил что это шейка готовится,есть мааленькое раскрытие,но когда я начну рожать он не знает :bn:мож завтра,мож послезавтра...велел оставаться чтоб не мотаться туда сюда.я была очень огорчена-как я тут останусь и буду лежнем лежать?НИХОЧУ!!!но меня никто не спрашивал(((
ЮГ отправился домой,мы с мужем кинули сумки и пошли в магазин-потихоньку начал давать о себе знать желудок,требующий еды.тут я начинаю ощущать что то типа боли при м,но лёгонькая такая...муж стала засекать время-вроде регулярно,сначала каждые 5 мин,потом 4 мин.вернулись в больницу,подхожу к медсестре,описываю ощущения,а она мне-это может не схватки,скорее всего ощущения утихнут.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! :bm: идём гулять дальше.но что то чувствую меня начинает накрывать больше и больше,но терпимо.догуляли до 13.30,снова подхожу к медсестричке-говорит,засекай количество и протяжённость за 10 мин.вышло 4 схватки секунд по 20.она вызвала деж.врача,кажется Мельник его фамилия,точно не помню.он меня посмотрел,и говорит что раскрытие 5 см-звоним ЮГ и рожаем)))я была очень рада что процесс движется)))в 14.00 мы зашли в родзал,расположились,познакомились с акушеркой,Любовь Ивановной.очень славная женщина-огромное спасибо и ей!!!начала всё мне рассказывать,отпустила комплимент по поводу моей ночнушки-сказала что я такая секси в ней :roflmao555: где то в 14.30 приехал ЮГ,прокол мне пузырь и...о-о...у меня отошли зелёные воды :ai: я сразу перепугалась,сработал инстинкт матери-делайте со мной всё что угодно,лишь бы с малышкой было всё в порядке!!! но ЮГ сказал рожаем сами-к 19.00 родим,постоянно контролируем сердцебиение...
и тут начали схватки по серьёзнее!но я горда за себя-я ни разу не вскрикнула,разок попыталась помычать,но поняла что меня это отвлекает от дыхания и плюнула на это дело.не знаю кому как,но курсы мне помогли-я старалась контролировать себя и у меня это практически получалось.муж мой очень трепетно относился ко мне,всячески старался облегчить мои боли JC_cupidgirl мячик мне не помог,легче было на обычном стуле...наверно около 16.30 меня в очередной раз осматривает ЮГ,тужит уже конкретно,но пока не разрешают...на схватках садят на чудо стульчик а-ля унитаз,мне на нем легче.между схватками заставляют вставать.примерно в это время попросила мужа уйти,не знаю почему,но я так решила(мне потом акушерка ещё говорила что зря я это сделала-он бы всё понял.короче,Женька мой очаровал Любовь Ивановну).и тут дают добро тужиться :loveshower222:как же я была этому рада!но не тут то было-почему то я резко забыла как это делать и вытворила что то не понятное,совсем не похожее на "тужиние" ag_smiley ag_smiley ag_smiley потом меня разозлили-я собрала все силёнки и стала стараться!в какой то момент ЮГ сказал что лучше сделать маленький надрез,и я согласилась.обезболивание, надрез,три потуги и в 17.10 родилась наша Дашулька JC_cupidgirl :loveshower222: вес 3030 г,рост 52 см.малышка-копия папы JC_cupidgirl
дальше-укольчик в ногу окситоцина,выход детского места(мне не было больно),ЮГ шьёт меня,ЛИ марафетит ag_smiley и тут запускают мужа... JC_cupidgirl это такое счастье когда у тебя на груди лежит этот маленький комочек,что то там похрюкивает,а рядом сидит любимый человек и смотрит на вас такииим взглядом :ak:следом впустили новоиспечённую бабушку-мою мамочку.она такая счастливая!!!
через два часа мы стали собираться в палату-мне помогли ,подняться,одеться.Жене вручили доцю.перед выходом ЛИ сказала:"ну что,говорим родзалу прощай или до свиданья"?на что я ответила-"после таких родов,наверно,до свиданья"))))
P.S. ЮГ ошибся с датой родов на один день)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:День Независимости)))
« Ответ #1 : 16:42, 09.09.2012 »
молодец!!! Вам с Дашулей здоровья и терпения!!!

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:День Независимости)))
« Ответ #2 : 16:50, 09.09.2012 »
Катя, поздравляю с рождением доченьки! Прочитав твой рассказ вспомнила и свои роды, главное доверять врачу.

Р.S. У Дашули шикарная колясочка :-*

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:День Независимости)))
« Ответ #3 : 17:52, 09.09.2012 »
спасибо,будем стараться!
Karamell,а откуда про коляску знаешь? :ad:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:День Независимости)))
« Ответ #4 : 18:10, 09.09.2012 »
Катенька, поздравляю с такими легкими и быстрыми родами Дашеньки  :bo:
Я сама уже хочу доченьку на животик получить  :dolf_ru_768: вспомнить это незабываемое чувство.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:День Независимости)))
« Ответ #5 : 18:27, 09.09.2012 »
Катя, поздравляю ещё раз))))))!!!!!! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
отличный рассказик)) так оптимистично и спокойно, что кажется совсем не страшно))

растите здоровенькие и красивенькие красивенькие  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:День Независимости)))
« Ответ #6 : 20:12, 09.09.2012 »
Написала в личку

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:День Независимости)))
« Ответ #7 : 20:13, 09.09.2012 »
Катюша,замечательный рассказ :ab:
Здоровья вам с доченькой b_flowers

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:День Независимости)))
« Ответ #8 : 22:20, 09.09.2012 »
Хорошо, что все хорошо прошло:) Катюша, пусть Дашенька радует маму и папу каждый день!:)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:День Независимости)))
« Ответ #9 : 23:25, 09.09.2012 »
Отличный рассказик! b_flowers b_flower
Здоровья и счастья доченьке! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:День Независимости)))
« Ответ #10 : 10:34, 10.09.2012 »
Катя,  :bi: вы с доцей молодцы

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:День Независимости)))
« Ответ #11 : 11:04, 10.09.2012 »
Катюш поздравляю с дочуркой,замечательный рассказ!Здоровья и счастья вашей семье,пусть Дашулик растёт, а мама с папой братика готовят  b_flowers  b_flowers  b_flowers

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:День Независимости)))
« Ответ #12 : 11:12, 10.09.2012 »
очень классный рассказ!
счастья вашей семье  :ohmy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:День Независимости)))
« Ответ #13 : 16:05, 10.09.2012 »
Очень позитивно! Здоровья вам с малышкой :ohmy:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:День Независимости)))
« Ответ #14 : 17:55, 10.09.2012 »
Замечательный рассказик) Здоровья и счастья вашей семье)