Автор Тема: Что нам дарят мужья?  (Прочитано 75704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #525 : 21:16, 08.03.2013 »
Я как раз на Лолиту и иду  yazyk

alinka

  • Гость
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #526 : 21:20, 08.03.2013 »
класс, напиши потом как впечатления :dolf_ru_860:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #527 : 22:28, 08.03.2013 »
Я как раз на Лолиту и иду  yazyk

да, напиши. А мы на "Србачье сердце" идём

Оффлайн Наталья Синичка2

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #528 : 17:40, 16.03.2014 »
а мне на 8 марта ничего не подарил, говорит, что ты ноешь, бери деньги и сама себе покупай подарок (а потом ещё и будет звиздеть, если что-то дорогое куплю).

Оффлайн Лиля81

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #529 : 12:28, 06.04.2016 »
Я от своего мужчины не жду подарков, которые мне бы очень нужны были....все таки это мужики))
Но мой муж никогда не дарит подарок просто так, он всегда подумает как подарить его и во что его упаковать. Всегда покупает на ссылка удалена администратором подарочные коробочки. Это реально красиво и лично мне приятно!

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #530 : 13:45, 03.03.2018 »
Мне обычно украшения дарит, я их очень люблю, сама не покупаю - камни должны быть подарены, чтобы стать талисманом) а я ему дарю обычно что-то связанное с его хобби, в последний раз обувь для охоты prostor24.com.ua/category/obuv-dlja-ohoty дарила.

Оффлайн Никуся

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #531 : 20:11, 19.10.2018 »
Я люблю, когда муж меня балует различными безделушками.

Оффлайн VanyaK

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #532 : 09:13, 25.10.2018 »
Я своей супруге в подарок часто выбираю качественное и стильное женское белье. Вот тут нравится ассортимент https://hotmix.com.ua/catalog/zhenskoe-belyo/zhenskie-trusyi-(nizhnee-bele)-brazilianyi-s-printami/. Модельки очень интересные, можно найти на любой вкус. Отличное качество! Ничего не портится, не скатывается, не растягивается, даже после стирки! Белье - просто на века!

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #533 : 09:35, 27.01.2020 »
Я люблю, когда муж меня балует различными безделушками.
ага, и особенно если это без повода - то особенно приятно).

Оффлайн Nataxa02

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re: Что нам дарят мужья?
« Ответ #534 : 23:28, 15.02.2020 »
Мне дорогой преподносить элитный алкоголь. Я не злоупотребляю, но люблю делать разные коктейли. Очень нравится Бейлис и Апероль, с ними очень вкусные напитку получаются. Кстати, вот тут можно недорого купить ликер https://alco-duty.biz/category-liker Это магазин "Alco-duty", где только фирменный алкоголь. Стоит он недорого, ведь все из дьюти фри, а качество - предельно высокое.

Оффлайн Selena10

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re: Что нам дарят мужья?
« Ответ #535 : 12:41, 21.02.2020 »
Я раньше мужу не доверяла такие подарки, но теперь он заказывает нижнее белье для меня из интернет-магазина «АДЕ» https://ade.com.ua/g84730141-nizhnee-bele [nofollow] и я всегда довольна его выбором.

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #536 : 09:47, 27.02.2020 »
а мне на 8 марта ничего не подарил, говорит, что ты ноешь, бери деньги и сама себе покупай подарок (а потом ещё и будет звиздеть, если что-то дорогое куплю).
Що це з ним, от не вистачало мені такого чоловіка, щоб так бурчав постійно)). Я зазвичай задовго до свята акуратно натякаю чоловікові, що б мені хотілося отримати в подарунок. Нещодавно подарував гаманець і шкіряну обкладинку на паспорт https://portupeya.com/passport-covers/, я тільки-тільки закордонний паспорт отримала, хочемо у відпустці змотатися за кордон.