Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 19  (Прочитано 120577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #570 : 12:15, 14.10.2012 »
С недельками!!!!!! :ohmy:

зато будут у нас 2 принцески JC_cupidgirl я если чесно этому так рада-ни как не могу представить у себя мальчика notponimat

Спасибо, Катюша :thumbup: Я бы тоже хотела девочку, не представляю себя мамой мальчика ag_smiley ну, если до следующего УЗИ ничего не отрастет ag_smiley то у нас тоже девочка маленькая будет yazyk

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #571 : 15:55, 14.10.2012 »
Bysya, с неделькой!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Ох,сколько-то принцессочек будет!!! У всех моих знакомых доченьки) JC_cupidgirl

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #572 : 16:01, 14.10.2012 »
Спасибо! Кать, у нас раз в год стабильно стеноз-скорая-больница
бедненькие(
а самим приступ небулайзером не получаетмя снять?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #573 : 22:29, 14.10.2012 »
Bysya, с неделькой!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Ох,сколько-то принцессочек будет!!! У всех моих знакомых доченьки) JC_cupidgirl

Спасибо))) времечко летит.....

Оффлайн мама дочек

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #574 : 15:32, 15.10.2012 »
привет. Показалась сегодня своей Гине,завтра на узи пойду. Пока все нормально, дала направление на кучу анализов( у меня в августе ЗБ была(((((). Здоровье вроде лучше. идем семьей на поправку.

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #575 : 18:19, 15.10.2012 »
Привет девченки, подскажите сколько нужно за всю Б сделать УЗИ, у меня 32 недели, сегодня была у своей Г, думала даст направление на очередное УЗИ, а она мне сказала, что мне уже не нужно делать УЗИ, ведь первые два показали, что все впорядке, обвития пуповиной нет, в общем что делать? Последнеее УЗИ делала, 20.07.12  в 19 недель ... Может поехать в Геном без направления, там можно УЗИ сделать без направления?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #576 : 18:34, 15.10.2012 »
Девочки всех с недельками! b_flowers

Привет девченки, подскажите сколько нужно за всю Б сделать УЗИ, у меня 32 недели, сегодня была у своей Г, думала даст направление на очередное УЗИ, а она мне сказала, что мне уже не нужно делать УЗИ, ведь первые два показали, что все впорядке, обвития пуповиной нет, в общем что делать? Последнеее УЗИ делала, 20.07.12  в 19 недель ... Может поехать в Геном без направления, там можно УЗИ сделать без направления?
Для каждого индивидуально врач решает, но в среднем 3 раза. Я вообще делала 5 раз из за того что врач паниковала, знакомая 1 раз делала в 18 недель и больше не собирается. Делайте как вам лучше - если душа не на месте конечно лучше сходить сделать, это Ваше право,не обязательно в Геном - нигде не откажут, если платное УЗИ.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #577 : 18:51, 15.10.2012 »
Я в 1ю Б делала 5 раз ag_smiley а некоторые 2-3 раза, как врач скажет

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #578 : 18:52, 15.10.2012 »
Привет девченки, подскажите сколько нужно за всю Б сделать УЗИ, у меня 32 недели, сегодня была у своей Г, думала даст направление на очередное УЗИ, а она мне сказала, что мне уже не нужно делать УЗИ, ведь первые два показали, что все впорядке, обвития пуповиной нет, в общем что делать? Последнеее УЗИ делала, 20.07.12  в 19 недель ... Может поехать в Геном без направления, там можно УЗИ сделать без направления?
я делала три узи, о третьем гин до сих пор не знает, меня тоже не направляли

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #579 : 21:15, 15.10.2012 »
Девочки а мы сегодня еще раз были на узи,так как вчера начал болеть живот,но не очень сильно такая тупая боль.Поставила вибуркол и лягла спать,а утро пошла в больницу! Меня поругали :aq: что я вечером не позвонила врачу!!! Сделали узи,выявили у нас незначительные нарушения кровотока пуповины и тонус матки,одно обвитие сказали не волноваться!!! Во время все выявили теперь лечим........А да))) Еще потвердили 100% девочку :bp: :bp: :bp: Показала сегодня папе как она пятке чешит :-*

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #580 : 21:18, 15.10.2012 »
Девочки а мы сегодня еще раз были на узи,так как вчера начал болеть живот,но не очень сильно такая тупая боль.Поставила вибуркол и лягла спать,а утро пошла в больницу! Меня поругали :aq: что я вечером не позвонила врачу!!! Сделали узи,выявили у нас незначительные нарушения кровотока пуповины и тонус матки,одно обвитие сказали не волноваться!!! Во время все выявили теперь лечим........А да))) Еще потвердили 100% девочку :bp: :bp: :bp: Показала сегодня папе как она пятке чешит :-*
Выздоравливайте и поздравляю с доченькой! b_flowers

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #581 : 21:33, 15.10.2012 »
Bysya, с доченькой!  :ohmy: береги себя с лялечкой aga

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #582 : 21:37, 15.10.2012 »
Спасибо девченки! Вот только от куда этот тонус взялся notponimat ТАк как особо не переутруждаюсь ! Ну не чего мы с доченькой договорились что мы быстро выличимся и все будет хорошо babochka3146

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #583 : 00:29, 16.10.2012 »
Вот пропал человек с форума, а я себе место прям не найду...И ведь и не пересекались особо, а если пересекались то как то споря, но душа болит. Девочки , ни у кого связи с Маняшей нет? А то мне даже снилось вчера, что она родила.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Болталка пузатиков. Часть 19
« Ответ #584 : 00:42, 16.10.2012 »
Вот пропал человек с форума, а я себе место прям не найду...И ведь и не пересекались особо, а если пересекались то как то споря, но душа болит. Девочки , ни у кого связи с Маняшей нет? А то мне даже снилось вчера, что она родила.
Я тоже вот про нее думала, может уехала куда - нибудь notponimat