Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 23061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Аллергия
« : 11:36, 23.08.2012 »
Этим летом появилась у ребенка аллергия на пыльцу, думаю, амброзии. принимали зодак почти месяц, потом пузырек закончился и мы обратились за консультацией в аллергоцентр. аллерголог назначила эриус, а он не помогает,  notponimat ребенок просыпается с насморком и кашлем. дала опять зодак - все прошло. сейчас читаю инструкцию к зодаку и нигде не вижу, сколько можно его принимать. к аллергологу только через неделю попадем, вот я думаю, ничего, если я еще неделю зодак подаю?  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Аллергия
« Ответ #1 : 12:37, 23.08.2012 »
Этим летом появилась у ребенка аллергия на пыльцу, думаю, амброзии. принимали зодак почти месяц, потом пузырек закончился и мы обратились за консультацией в аллергоцентр. аллерголог назначила эриус, а он не помогает,  notponimat ребенок просыпается с насморком и кашлем. дала опять зодак - все прошло. сейчас читаю инструкцию к зодаку и нигде не вижу, сколько можно его принимать. к аллергологу только через неделю попадем, вот я думаю, ничего, если я еще неделю зодак подаю?  girl_sigh
думаю ничего если вам лоратадин не подошел, меня кстати тоже только цетризин берет girl_sigh А потом может аллерголог впишет какой-то другой антигистамин ибо если принимать с одним и тем же действующим веществом препарат организм привыкает

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Аллергия
« Ответ #2 : 13:32, 23.08.2012 »
а как проявляется ваша аллергия?

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Аллергия
« Ответ #3 : 13:36, 23.08.2012 »
думаю ничего если вам лоратадин не подошел, меня кстати тоже только цетризин берет girl_sigh А потом может аллерголог впишет какой-то другой антигистамин ибо если принимать с одним и тем же действующим веществом препарат организм привыкает
Оксана, привыкает и что, перестает действовать?

Это я к тому, что до зодака мы принимали зиртек, тоже цетиризин  girl_sigh

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Аллергия
« Ответ #4 : 13:37, 23.08.2012 »
а как проявляется ваша аллергия?
насморк, кашель

Ksana

  • Гость
Re:Аллергия
« Ответ #5 : 13:38, 23.08.2012 »
Оксана, привыкает и что, перестает действовать?
угу. но у меня вот к цитрину не привыкает за 3 месяца

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Аллергия
« Ответ #6 : 13:41, 23.08.2012 »
угу. но у меня вот к цитрину не привыкает за 3 месяца
получается, у него тоже не привык пока, действует зодак моментально

Ksana

  • Гость
Re:Аллергия
« Ответ #7 : 13:44, 23.08.2012 »
получается, у него тоже не привык пока, действует зодак моментально
ну тут от организма зависит :bk: хотя врачи говорят надо менять. а вам не предлагали спрей аллергодил? хорошая штука я пшикала неделю, через 10 минут снимает зуд и першение с отеком. а через неделю не пшикнула и уже 10 дней держусь вообще без ничего

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Аллергия
« Ответ #8 : 13:48, 23.08.2012 »
ну тут от организма зависит :bk: хотя врачи говорят надо менять. а вам не предлагали спрей аллергодил? хорошая штука я пшикала неделю, через 10 минут снимает зуд и першение с отеком. а через неделю не пшикнула и уже 10 дней держусь вообще без ничего
нет, не предлагали, но он же еще и кашляет

Ksana

  • Гость
Re:Аллергия
« Ответ #9 : 13:50, 23.08.2012 »
нет, не предлагали, но он же еще и кашляет

я не кашляю у меня горло першит но и спрей помогает

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Аллергия
« Ответ #10 : 17:56, 23.08.2012 »
спасибо, Ксан, спрошу у аллерголога

Кокоська

  • Гость
Re:Аллергия
« Ответ #11 : 19:44, 23.08.2012 »
К нам сейчас врач приходил, сказал, что и у нас аллергия. Прилетели с влажного климата и начинаем кашлять. Такой же кашель был и в мае, когда с моря прилетели.

Оффлайн kN1sGirl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Аллергия
« Ответ #12 : 09:10, 18.10.2012 »
Хотелось бы узнать кто и где сдавал анализы на аллергию,особенно совсем маленьких деток.Слышала о Центре клинической иммунологии и аллергологии....расскажите кто в курсе.и не забывайте писать цены плиз!!!!Заранее спс.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Аллергия
« Ответ #13 : 11:49, 18.10.2012 »
Там сдают, да и в частных лабораториях есть такие услуги, посмотрите их сайты.

Оффлайн kN1sGirl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Аллергия
« Ответ #14 : 11:51, 18.10.2012 »
я не могу найти официальные сайты лабораторий.если в курсе,дайте  плиз))