Автор Тема: Температура-5  (Прочитано 101412 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #360 : 14:22, 27.11.2012 »
Алена, а ты что ты точно мажешь? Заднюю стенку горла тоже достаешь?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #361 : 14:52, 27.11.2012 »
Алена, а ты что ты точно мажешь? Заднюю стенку горла тоже достаешь?
именно из-за нее и мажу.. там же все и происходит то что дает Т.. достаю.. правда пальцы мои покусанные и тут главное осторожно чтоб не вызвать рвотный рефлекс.. язычок то там рядышком

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #362 : 15:23, 27.11.2012 »
Понятно, спасибо, в следующий раз хочу быть "во всеоружии"

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Температура-5
« Ответ #363 : 15:51, 27.11.2012 »
Лида, а горло не болит?
у нас начиналось с такой темпы и горло болело. три дня
потом темпа перестала подниматься, сопли потекли и начался кашель. ну и до сих пор это тянется, сегодня 12й день. причем я после Ульяны повторяю все симптомы, с запаздыванием в три дня  girl_sigh
То же самое! У нас уже только больше двух недель у малого и 10 дней у меня. горло болит до сих пор, а у малого горло не болело, но сопли никак не вылечиваются и кашляет периодически.
Сначала показалось вирусняк пустяковый, темпа невысокая, легко сбивалась, состояние нормальное, но тааак затянулось это все. А на улицу выйдешь и хуже сразу становится.
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Температура-5
« Ответ #364 : 18:03, 27.11.2012 »
Да всем скорейшего выздоровления!!!!!
у нас видимо горло!( голос такой заложенный.. расасывает фарингосепт и вроде бы легче... посмотрим, как завтра будет..

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Температура-5
« Ответ #365 : 20:28, 27.11.2012 »
Точно какая то гадость ходит. У нас в воскресенье вечером начала подниматься температура (нам 2,5).  Перед сном в 19.30 была 38,5. Дала Нурофен. Падать начала только спустя 1,5-2час. Еще столько же держалась нормальной, и все сначала. Начала подниматься, знобило, руки холодные, начало периодически дергать. Испугалась что это судороги, поставила анальдим, вызвала скорую ( т.к. прочитала что еще нужно спазмалитик давать при судорогах), поставила градусник мерять - 39,8! Пока приехали расспросили что как прошло 30мин после свечи, темпа 39,5. Сделали укол демидрол- ношпа-анальгин. Через 15мин, не падает. Начала ее обтирать. В общем упала до 38-38,3 где то.  Немного попустило меня и решила лечь подремать уже в 3.30. Потом просыпалась трогала ее было нормально. Утром встали как обычно! в 7.00 (после такой то ночки). Темпа 38,5. Прошло 5 часов после укола. Позвонила проконсультировалась с педиатром нашим и решили ей ренибал таблетки жаропонижающие. Дала в 8.00 и темпа очень быстро упала и держалась так, потом даже была 36,3. Целый день ребенок бодрый веселый. Перед сном опять небольшая поднялась 37.5. Легли с ней. И всю сегодняшнюю ночь уже было безо всяких проблем. Сегодня ребенок опять бодрый. У меня в воскресенье горло першить начало, вчера уже похуже было, сегодня совсем попа - в общем у меня ОРЗ. Ребенок пока без каких либо симптомов. Интересно, что это такое было?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #366 : 15:04, 29.11.2012 »
У Андрея 38,9, 3 недели как поправился и опять темпа :( :( :(

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #367 : 15:07, 29.11.2012 »
У Андрея 38,9, 3 недели как поправился и опять темпа :( :( :(
опять?  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok выздоравливайте.. мы вот за 2 месяца уже тоже 3й раз болеем  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Температура-5
« Ответ #368 : 15:15, 29.11.2012 »
У Андрея 38,9, 3 недели как поправился и опять темпа :( :( :(
да что  ж это такое(
в саду заразились?
Алена, выздоравливайте!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Температура-5
« Ответ #369 : 15:17, 29.11.2012 »
А мы сегодня наконец попали к лору в итоге у нас отит, хотя ухо болело немножко в субботу вечером, а темпа началась в понедельник вечером.

Ksana

  • Гость
Re:Температура-5
« Ответ #370 : 15:22, 29.11.2012 »
Андрюше поправляться!
А мы сегодня наконец попали к лору в итоге у нас отит, хотя ухо болело немножко в субботу вечером, а темпа началась в понедельник вечером.
Лида у нас все 3 отита, которые были вообще не болели,  только темпа и снижение слуха

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Температура-5
« Ответ #371 : 15:54, 29.11.2012 »
А вот снижение слуха я не заметила, так бы хоть на отит сразу подумала, а то мучилась в непонятках.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #372 : 16:02, 29.11.2012 »
нет, даже не знаю где, в сад мы не ходим. Предполагаю что после болезни и иммуномодуляторов понизился иммунитет и теперь все цепляется(

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Температура-5
« Ответ #373 : 16:10, 29.11.2012 »
Лида у нас все 3 отита, которые были вообще не болели,  только темпа и снижение слуха
  и у нас так был...только я не вовремя снижение слуха заметила,думала у нее ушки закладывает,боли то не было girl_sigh

детишкам выздоровления скорейшего :ohmy:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Температура-5
« Ответ #374 : 16:24, 29.11.2012 »
а как проверить снижение слуха то?
шепотом что-то просить или спрашивать?

выздоравливайте, детки!!!!