Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 269424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #105 : 16:39, 09.09.2008 »
Девочки, а кто слышал что-нибудь о Кубраковой Л.А.???? Кто она в Вишне по должности?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #106 : 17:59, 09.09.2008 »
Кубраковой или Кубрак???
просто в Вишне есть тетечка Кубрак Л.А. - она страховками занимается

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #107 : 18:02, 09.09.2008 »
Кубраковой или Кубрак???
просто в Вишне есть тетечка Кубрак Л.А. - она страховками занимается


Да, именно она - которая страховиками  :) Слышала про нее что-нибудь?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #108 : 18:44, 09.09.2008 »
неа, я с ней сталкивалась раза три, когда подписывала направления по страховке
непонятная женщина, общалась мало. поэтому даже выводов сделать не могу никаких

а что она занимается еще и родами?  :-[

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #109 : 10:14, 10.09.2008 »
а что она занимается еще и родами?  :-[

Понятия не имею  ???

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #110 : 15:10, 12.09.2008 »
Девочки, а в "Семье" консультируют по вопросам беременности, ну, в смысле, уже беременных?

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #111 : 15:18, 12.09.2008 »
Да, но лучше туда не ходить. ИМХО. Там делают кучу лишних анализов (весь спектр, предоставляемый ими). И там наблюдаться МЕГА дорого. Они того не стоят. На учете лучше всего стоять по месту жительства. Помощь такая же, только бесплатная.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #112 : 15:29, 12.09.2008 »
Да, но лучше туда не ходить. ИМХО. Там делают кучу лишних анализов (весь спектр, предоставляемый ими). И там наблюдаться МЕГА дорого. Они того не стоят. На учете лучше всего стоять по месту жительства. Помощь такая же, только бесплатная.

Спасибо Даш! Но по месту жительства у меня получается б-ца "Энергетиков"  :o  Я туда не хо, плохие специалисты говорят.... у меня много там подруг стояло на учете - одни жалобы и слезы  :(
А мне просто в "Семье" бесплатно, т.к все оплачивает "АСКА"  ;)

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #113 : 09:22, 15.09.2008 »
так и в "Семье" их никто не расшифровует. Тебе просто выдадут результаты анализов, с которыми ты пойдешь к своему врачу. Исключение составляет только вариант, если твой врач тоже из "Семьи"

Понятно  :)
девочки,  а кто-нибудь стоял на учете в "Семье", или, может у кого-нить там знакомые наблюдались? К кому там лучше обращаться?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #114 : 17:41, 19.09.2008 »
Лисенок, Еремеева Лилия Владимировна
нинаю конечно, может тут как случай с Розалией, то восхищались, а другие плевались
но я очень довольна Еремеевой, я у нее уже лет 8 наблюдаюсь с перерывами, и забеременела я на ее лечении, при чем в один момент у меня уже начались сомнения (когда долго ничего не получалось), пошла к другому врачу на проверку, он посмотрел все мои анализы, весь курс лечения и сказал что все правильно идет.

на счет выскабливания каждые 2 месяца...не знаю, грубовато, со мной такогон е было, хотя и говорила по результатам анализов предохранятся какое то время. потому что типа. даже если забеременеешь (что очень маловероятно на таком фоне) то беременность сохранить не удасться просто, мне такая фишка нафиг не нужна, один стрес я уже пережила подобный, поэтому смиренно принимала лекартсва и бегала на анализы и узи (предохранясь какое то время)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #115 : 17:50, 19.09.2008 »
ой witch . я стояла у Козловой в предыдущий раз, сплошной негатив остался, в этот раз и врачи не рекомендовали ее и я сама сказала, я лучше заплачу но тока не у нее (к Козловой тоже по прописке шла)  girl_obmorok
не, знаю, может кому как везет  notponimat

девочки, а вот скажите, никто в Вишне у Прилуцкого не рожал?? или ничего не слышали?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #116 : 17:57, 19.09.2008 »
может и так. но я оворю как у меня было... насчет лечения-я ж не против и таблетки пить и на анализы бегать, но если лечение адекватное. я ж не спорю, может и я б у нее забеременела на раз, но на лошадиных дозах лекарств,практически не попробывав более мягкие методы, не пронаблюдав всю картину. даже не повоторив исследование уже собирается стимулировать. ну и еще то что не может на элементарные вопросы ответить...путается в своих же словах. ну и про выскабливание...а еще она мне сказала что не буду пить декс всю жизнь-прийдут мне концы до 40 лет и ребенка своего я на ноги не подниму. знаешь я довольно сильный человек, на людях плакать не люблю, но вышла со слезами из ее кабинета....

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #117 : 18:21, 19.09.2008 »
ну ничего сказать не могу  notponimat
меня она корректно консультировала, грубостей я не замечала за ней -  в мой адрес ов всяком случае, хотя  я многое переспрашивала

и сначала когда я регулировала гормоны, то делала часто узи на созревание яйцеклетки, потом мне выписывали более легкое и не совсем дорогое  средство, даже не помню как называется, но мне не помогло (пила в 2 захода с перерывом). перешли на дорогой сильнодействующий аппарат, который тоже не помог с первого раза, сделали перерыв, со второго раза яйцеклетка созрела но я не смогла забеременеть (уж не знаю причины), я ж тогда и обратилась к дургому врачу, бо уже сомнения начали брать, и только с третьего раза через очередной перерыв (в который мы сами пробовали без таблеток) у меня наконец -то  все получилось
но тоже, я потом сразу сдала гормоны и меня посадили на гормональные, если я еще в предыдущий раз сомневалась пить или нет, то сейчас и дексаметазон и дуфастон пила и пью беспрекословно (его приписывала не только Еремеева. но и лечащий мой, у которого я была на сохранении)

Оффлайн witch

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
  • Настя, 24 года
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #118 : 00:23, 20.09.2008 »
А чего негатив? хотя человек она специфический...но, мне с ней было легко, она меня не гоняла по ненужным анализам и не напрягала по всякой ерунде, да и улыбалась мне всегда приветливо, общалась всегда мягко, на вопросы отвечала без заморочек типа "это все должны с рождения знать" и т.д. это меня устраивало :) правда за сильный перебор веса разок провели воспитательную беседу и то так. А то ведь есть врачи, которые не дай бог прочтут в заключении узи "гипертонус по передней стенке" сразу на сохранение отправляют...или запугивают по поводу и без, а потом беремянешки переживают неделями...
Хотя, была свиделелем как она на одну девочку по телефону ругалась, та переводилась на учет в другой город, и звонила узнать результаты анализов- та на нее наехала, и сказала, чтоб приехала и забрала сама :) типа, они ее уже 3й месяц ждут, была возможность ими поинтересоваться. Никогда не думала, что она может голос повысить на кого-то :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #119 : 16:09, 01.10.2008 »
искала щас отзывы про врачей, о Козловой к сожалению так и не нашла ниодного хорошего, проскакивало несколько не очень лестных  :(
зато подтвердила что Мирошник вроде нормальная и отзывчивая
но вот о Прилуцком нашла оооооочень мало, буквально пару постов, вроде ничего плозого не писали, но я хотела бы узнать еще побольше
девчонки, неужели никто с ним не сталкивался???  notponimat  :(
говорят у него жена работала акушером-гинекологом в Вишне, о ней положительные отзывы, но щас она в декрете (знаю что у него сынишка родился недавно)
а мне уже бы и договариваться идти, и я склоняюсь к нему (лежала у него и всю беременность наблюдалась у него). но знать бы побольше о враче