Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 280636 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1005 : 18:11, 21.01.2010 »
Да, я, например, в Ворошиловке прописана, это же по идее район, который к Вишне относится. Но за страховку буду платить.


Я тоже в Ворошиловке, мне в Вишне сразу сказали, что это уже не их район - мол, первая городская вам рада...
н аруки представителю страховой, тебе дают полис, а часть по моему 300 грн. врачу с бумажкой что сдал на нужды лабы
Я врачу ничего не платила, все по страховым полюсам.
Чтобы вы реально представляли насколько это дёшево и 1000, и т.д. У нас в Исиде,в ЖК, ведение беременности (туда,конечно,входит абсолютно всё,но всё же...) -8000грн.
Ну так в Исиде и отношение другое - ты единственный и неповторимый пациент, плюс нет очередей и входит, как вы говорите, абсолютно все. А в Вишне входит лишь ведение доктором, анализы мочи и крови. Гормоны и другие сложные анализы оплачиваешь дополнительно. Скрининги, ессно, в Геноме, т.е. я думаю тоже в круглую сумму беременность обойдется.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1006 : 18:22, 21.01.2010 »
наверное вот почему почитайте цитату
:( не получается. С пятницы это выходит с 15.01, а я у нее была 12.01(( Наверное просто так...((

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1007 : 19:32, 21.01.2010 »
konatka, ну чего это абсолютно все в Исиде? гормоны и там отдельно. в вишне тоже входит торчи, кровь, моча, каугалограмма, узи, ктг....и вообще беременность вообще дорогое удовольствие) а я своего врчаа я и та без очередей и единственая и неповторимая)))

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1008 : 22:51, 21.01.2010 »
:( не получается. С пятницы это выходит с 15.01, а я у нее была 12.01(( Наверное просто так...((
Ну может это мне так сказали, что с пятницы. Посмотрела в календарь -  первый мой визит был 11.01, мы все обговорили, а 12.01 я уже все оплатила и сдала анализы. А на учет меня поставили несколько позже, уже были готовы результаты анализов.

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1009 : 22:54, 21.01.2010 »
konatka, ну чего это абсолютно все в Исиде? гормоны и там отдельно. в вишне тоже входит торчи, кровь, моча, каугалограмма, узи, ктг....и вообще беременность вообще дорогое удовольствие) а я своего врчаа я и та без очередей и единственая и неповторимая)))
Ну если в Исиде гормоны еще отдельно, то я вообще не знаю, за что они такие деньги берут....разве что за отсутствие очередей в этих ободранных стенах третьей больницы? Кстати, меня гложет любопытство - они что, не могут нормальный ремонт в коридорах сделать? В киевской Исиде хоть находиться приятно, а тут...  :-[
Кстати, торчи в Вишне по госпрограмме делают.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1010 : 23:37, 21.01.2010 »
konatka ,отвечаю.В наших помещениях ремонт сделан,всё на хорошем уровне.Оборудование собственное,самое последние,специалисты постоянно квалификацию повышают за границей.Результаты нашей работы есть.Что касается стен 3-ей больницы-это их проблемы.У нас  чёрной бухгалтерии нет,мы платим аренду.В планах на ближаёшую пятилетку Киевская Исида хочет строить нам клинику,как у них -с отделениями гинекологии,родовспоможения и т.д.А так мы филиал,сами себя обслуживаем и какая-то часть уходит в Киев.
Что касается гормонов,уточню перечень того.что входит на учёте в ЖК,после отпишусь,чтобы не быть голосновной.Наши пациентки,которые беременеют,в большинстве становятся к нам на учёт,им нравится и всё устраивает,да и не только пациентки.Развернуться мы в полной мере не можем,так как опять таки ограничены пространством,но ежемесячно у меня добавляется 4-5 беременных на занятия.
Как-то так.

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1011 : 10:27, 22.01.2010 »
Ясно, спасибо за развернутый ответ  :)
Я тоже лично арендую несколько помещений в Донецке - одно отдельно стоящее, а одно при торговом центре. Так вот, в каждом помещении я делала для себя ремонт, такой, какой нужен мне, и не только в торговых помещениях, но и в подсобках и кабинетах, даже уличный фасад. И, думаю, третья больница была бы просто счастлива и ничего не имела бы против того, если бы Исида чуть облагородила ее ободранные стены. Самим же приятно, в конце-концов. Ну это мои личные рассуждения, я подобную ситуацию расцениваю как, извините, жлобство. Но это мое личное и непредвзятое по отношению к этой клинике. Ведь хочется платить и видеть, а не только знать, за что ты платишь.  ???

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1012 : 16:52, 22.01.2010 »
В планах на ближаёшую пятилетку Киевская Исида хочет строить нам клинику,как у них -с отделениями гинекологии,родовспоможения и т.д.
это было бы круто 8), все кто рожал в киевской исиде говорят это стоит тех денег, в полном восторге от организации процесса и качества всех проводимых манипуляций!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1013 : 16:57, 22.01.2010 »
Мы тоже надеемся,что кризисы и всё такое  не помешают этому.
А лично я,если бы вы знали. как мечтаю об этом.Не ютиться в этих кабинетиках 3 ГБ,осуществить все свои задумки,иметь свой зал для занятий  girl_pinkglassesf

IRENA

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1014 : 19:33, 22.01.2010 »
это было бы круто 8), все кто рожал в киевской исиде говорят это стоит тех денег, в полном восторге от организации процесса и качества всех проводимых манипуляций!

Не зря там там даже Брежнева рожала.

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1015 : 10:28, 23.01.2010 »
"даже"  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1016 : 18:37, 23.01.2010 »
Ага. ag_smiley А вообще, я думаю, Брежнева, как и другие "местные" звезды, потому и рожают в Украине, что тут в любой клинике их оближут с ног до головы и они там будут VIP-персонами с соответсвующим к ним отношением, обслуживанием и условиями, и с охраной по периметру роддома, как это было у Брежневой, а в другой стране они - обычные пациенты, одни из десятков тысяч. :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1017 : 20:37, 23.01.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smileyИ стоит гораздо дороже там чем здесь!

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1018 : 17:15, 25.01.2010 »
Сегодня первые анализы сдавала и оформляла страховку - цены еще раз поднялись, такое ощущение складывается, что чем быстрее оформишь-тем лучше, потому, что каждый день цены повышаются.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1019 : 17:53, 25.01.2010 »
роды без КС в прошлом году в Киевской исиде 20 тыс грн стоили, но там девочки уровень girl_pinkglassesf там питание как в ресторане, все чисто и красиво, мамашек на каталочку даже при первом приему по-моему сажают, чтобы не перенапрягались по кабинетам ходить, кровь берут один раз и сразу на все, не надо бегать по клиникам, малышу при рождении проводят осмотр лучшие детские спецы, к которым просто так надо длинющие очереди высиживать. У меня там рожала знакомая в прошлом году, всем довольны, за вторым туда тоже собираются. Слышала на курсах отзывы еще одной понтовой барышни о первом визите туда, у нее двойня, ей все понравилось, должна была там же и рожать. В принципе, это дешевле и безопаснее, чем роды заграницей выходит. Языковой барьер, авиаперелеты - это все минусы родов забугром.