Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 280700 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #855 : 17:41, 21.12.2009 »
Нет,ну так нельзя...всех под одну гребёнку...слишком уж субъективный взгляд на этот вопрос у вашего стоматолога.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #856 : 17:46, 21.12.2009 »
Вот интересно, если сама она не обращалась, то откуда знает, что ВСЕ плохие

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #857 : 20:01, 21.12.2009 »
Вот интересно, если сама она не обращалась, то откуда знает, что ВСЕ плохие
просто все плохо, все... вместо писи всем лечить зубы)))

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #858 : 11:03, 22.12.2009 »
Вот интересно, если сама она не обращалась, то откуда знает, что ВСЕ плохие
Может отзывы были плохие.Я вот тоже например обращалась в свою районную №9 гинекологию,хотя мне о ней говорили ,что она не очень.Но мне не хотелось много платить  по другим больницам.Итог плачевный.И теперь я всем говорю,что это не больница и нет там врачей нормальных.Лечусь теперь в другой клинике и очень довольно.Дороговато -зато спокойно

!!!Aleksa!!!

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #859 : 11:51, 22.12.2009 »
Девочки, а кто может что-нибудь сказать о Кретовой из ЖК 20-й больницы? завтра собираюсь к ней на прием и думаю, на что рассчитывать...))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #860 : 16:04, 22.12.2009 »
Звонила своему стамотологу.Она сказала,что посоветывать никого не может,т.к. сама не обращалсь и вообще наслышана о гинекологах не с хорошей стороны...Впаривают препараты,а сами толком ничего не знают...и опять же насчет анализов,все равно придется сдавать их в других больницах...у них ответы не достоверные...
Ну возможно такое и есть. Потому что попала я к одному гинекологу из той больницы, не скажу что плохая (тем более к ней отвела знакомый терапевт), обходительная, вежливая, смотрела не грубо.  Результаты нормальные, но вот микрофлора отсутствовала, назначила свечи и сказала, что если не найдешь, то можешь у меня купить. В общем то ли так обстоятельства сложились, то ли кто его знает, но свечей тех  не нашла нигде (подключала уже и родителей в своих аптеках спрашивать). Купила у врача. После курса свечами (прошло 2 недели) пришла на прием и она обнаружила эррозию со словами "ну вот, микрофлору вылечили и эррозия стала заметна, а то раньше ее не видно было". Сказала сдать кучу анализов и везти их в Вишню (каждый анализ по 50-60 грн, а надо было их 5 штук). Я не врач, далека от области медицины, как правильно не знаю, но разве раньше нельзя было заметить?  
   Через 2 дня пошла к другому врачу по прописке: эррозию также обнаружили и в придачу еще кисту, послали сразу же на УЗИ и т.д. Тоже назначили анализы и всего 3 шт (30-40 грн каждый), у них там в лаборатории при больнице.
  Вот спрашивается: у меня что киста за 2 дня выросла и ее нельзя было обнаружить, в 18 больнице мне ничего не сказали про нее.
  

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #861 : 16:34, 22.12.2009 »
Размер кисты часто зависит от дня цикла(вобщем,смотря какая киста,иногда и за 2 дня увеличивается),об эррозии не скажу,но чтобы её лечить,нужно флору восстановить и исключить урогениталку-это точно.Но огульно так нельзя говорить,мы не знаем всех нюансов,которые видит-не видит врач при осмотре.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #862 : 17:59, 22.12.2009 »
Девочки, а кто может что-нибудь сказать о Кретовой из ЖК 20-й больницы? завтра собираюсь к ней на прием и думаю, на что рассчитывать...))
много раз о ней уже тут писала!!! почитайте темку :)
негативных отзывов не было.
девчонки, которые стояли у неё на учеты оставались доволны


Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #863 : 19:34, 22.12.2009 »
Мне сказали как человек человеку,что не стоит идти!!!А идти или нет личное дело каждого.А Ваши насмешки мне не понятны и не приятны!!Без комментариев...

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #864 : 19:38, 22.12.2009 »
Мне сказали как человек человеку,что не стоит идти!!!А идти или нет личное дело каждого.А Ваши насмешки мне не понятны и не приятны!!Без комментариев...

agaПравильно всегда прислушивайтесь к мнению окружающих!Тем более знающих.Про мою больницу тоже пишут,что всё чикин пикин,а так если разобраться,то girl_prepare_fish

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #865 : 20:00, 22.12.2009 »
Размер кисты часто зависит от дня цикла(вобщем,смотря какая киста,иногда и за 2 дня увеличивается),об эррозии не скажу,но чтобы её лечить,нужно флору восстановить и исключить урогениталку-это точно.Но огульно так нельзя говорить,мы не знаем всех нюансов,которые видит-не видит врач при осмотре.
Как я уже писала, что не врач, поэтому никого не осуждала, а просто описала свою ситуацию (киста потом оказалась фолликулярной).
  И действительно, это выбор каждого куда и к кому ходить. Одним врач нравится, а другим этот же врач наоборот (ходим с мамой к участковому гинекологу: маме она не очень нравится, а мне очень нравится - при лечении вообще относилась очень хорошо). Так что это дело каждого, не спорю  :)

Оффлайн свисточек

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #866 : 12:14, 24.12.2009 »
Olenka  раскажите пожалуйста, чем закончилась история с 17 больницей,Вы заплатиле 300грн.У меня тоже заведущая лечищая врач, замучила поборами.

Оффлайн Tina:)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #867 : 20:35, 24.12.2009 »
Девочки,скажите плиз,не знаю в ту ли темку попала только))- где найти хорошего специалиста для планирования беременности (и проблем с этим связанных) в Донецке?уже обращалась к нескольким гинекологам-отношение наплевательское,надоело отдавать деньги ни за что и угроблять свое здоровье((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #868 : 21:27, 24.12.2009 »
Тина, для начала: где вы были? Чтоб не повториться, часом ;)

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #869 : 22:59, 24.12.2009 »
Девочки,скажите плиз,не знаю в ту ли темку попала только))- где найти хорошего специалиста для планирования беременности (и проблем с этим связанных) в Донецке?уже обращалась к нескольким гинекологам-отношение наплевательское,надоело отдавать деньги ни за что и угроблять свое здоровье((
Есть клиника на Левицкого.Моя родственница уже беременна 15 недель :) girl_danceмогу спросить фамилию врача