Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 272507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #615 : 23:30, 30.07.2009 »
У меня подруга стоит в ЖК больтницы № 20 у Кретовой.Говорит,ей нравиться, сказала, что Давиденко тоже ничего!Может и мне туда?!

Если 20, очень советую Рожкову. Я осталась ей очень довольна, кстати она щас заведующая ЖК

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #616 : 09:45, 31.07.2009 »
Просто раньше в 1-й городской не было ЖК. А совсем недавно открылась. Видимо поэтому из Вишни отправляют туда.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #617 : 09:47, 31.07.2009 »
Девочки, просто п всей вероятности ЖК районную из Вишни убрали и перенесли обратно в 1 городскую. Она ж там раньше и была.
Поэтому те, кто по месту жительства идут в ЖК в 1 городскую, дело не в деньгах, что там платно, а там бесплатно.
А те, кто по страховке наблюдаются, остались там.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #618 : 09:51, 31.07.2009 »
Ну в Вишне,значит,осталось только платно;)Это я предупредить тех,кто будет искать ЖК:)

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #619 : 09:53, 31.07.2009 »
Если 20, очень советую Рожкову. Я осталась ей очень довольна, кстати она щас заведующая ЖК
её вечно нет на месте...все подходят к кабинету, подергают ручку и уходят....с мая месяца хочу во 20, только один раз её видела...

помню, что ты у неё наблюдалась и задумалась...как же ты её вылавливала????

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #620 : 10:04, 31.07.2009 »
Ух ты.. И не знала про возврат ЖК... Ничего себе, это что просто на прием теперь мне тоже будет платно ходить? Ниче се.. Через месяцок планировала пойти, вот и выясню.
Свет, мне не понятно то что ты обобщаешь, типа ну это ж Вишневского, что тут говорить.. На самом же деле все 50 на 50.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #621 : 18:58, 31.07.2009 »
Девочки, что за бред, читаю и не могу понять. Я стою на учете в Вишне, Ворошиловский р-он, все бесплатно!!!!!! ЖК, анализы, УЗИ, ВСЕ!!!!. Единственное, что платно, это платная лаборатория в больнице, 2 этаж, это УЗИ у Белоусова и КТГ у Литвина + анализы.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #622 : 21:49, 31.07.2009 »
Вот свекровь моя живёт в р-не Звездочки так она относится к Вишне, а я на Крытом - нет. girl_sigh Стрямно

Оффлайн Юляшка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Юля,23 года. г.Донецк, ворошилов.р
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #623 : 12:41, 02.08.2009 »
Девченки я советую В №3 Метелицу Елену Николаевну -врач просто супер.Я сама с ворошиловского р-на и очень долго искала врача.Посоветовала мне Свиридова В.В. зав.гинекологии в калинина.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #624 : 13:31, 03.08.2009 »
Я в 3-ке была на прошлой неделе там вообще глухо  ag_smiley один врач сидит на телефоне, и один врач принимает... все в отпусках видимо, так что выбор там пока небольшой  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #625 : 15:11, 03.08.2009 »
Я тоже поддержу Юляшу - Метелица Елена Николаевна. Я без неё теперь никуда b_flowers

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #626 : 11:35, 04.08.2009 »
Девочки, а вот скажите, я стою на учете в Донецком региональном центре охраны материнства и детства, у Калининой Е.В., скажите, может кто слышал отзывы?

Ksana

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #627 : 13:19, 04.08.2009 »
Девочки, а вот скажите, я стою на учете в Донецком региональном центре охраны материнства и детства, у Калининой Е.В., скажите, может кто слышал отзывы?
яя у нее стояла на учете. мне все понравилось, замечательный, внимательный врач, не запугивает, на анализы посылает вовремя, обращается ко всем "котики и зайки.."

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #628 : 16:06, 07.08.2009 »
Не знаю,девочки,в какой теме попсиховать,напишу здесь.Сталкивались ли вы с таким: в ЖК говорят-если не сдашь или не сделаешь что-то,не получишь больничный,короче шантаж.Я сейчас встретила такую ситуацию в ЖК ОЦКБ.
Так вот : вы имеете право по закону отказаться от любой процедуры,исследования и т.д. написав отказ.Больничный лист в 30 нед.ОБЯЗАНЫ выдать в любом случае.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #629 : 17:35, 07.08.2009 »
ну а я віскажусь о Прездняковой. чудный врач-грамотный, внимательный, корректный и нет нулей в глазах....