Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 273741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #300 : 15:23, 30.03.2009 »
Янулька, я ж просто еще и на учете не по месту прописки стою. Мне наверное нужно сразу в детскую поликлинику сходить к детскому врачу и предупредить, что на их участке будет ребенок...  notponimat

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #301 : 15:26, 30.03.2009 »
так я тоже не месту прописки))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #302 : 15:27, 30.03.2009 »
Деовчки, а вот насколько мне известно из  роддома не выписывают пока справку с больницы не принесешь.что ребенка на учет взяли. Нет разве? Мои соседки все так делали

Кокоська

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #303 : 15:30, 30.03.2009 »
мне сегодня уже дали направление в детской поликлинике отметиться

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #304 : 15:31, 30.03.2009 »
Деовчки, а вот насколько мне известно из  роддома не выписывают пока справку с больницы не принесешь.что ребенка на учет взяли. Нет разве? Мои соседки все так делали
Да, Галь именно так, у меня папа ездил в детскую больницу к врачу и там на бланке из роддома ставили печать, что берут на учет ребенка

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #305 : 15:33, 30.03.2009 »
Катя, так ты уже после родов становилась на учет к детскому врачу?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #306 : 15:37, 30.03.2009 »
Катя, так ты уже после родов становилась на учет к детскому врачу?
да, на 3 день перед выпиской принесли справку, в ней направление ребенка на учет в детскую больницу, поехали печать поставили, выписались и на след. день врач пришла.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #307 : 15:39, 30.03.2009 »
Спасибо, Катюш. Значит не буду переживать  :-\

Ksana

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #308 : 17:23, 30.03.2009 »
а мы когда выписывались как раз в стране праздники были, и нас под мою расписку в журнале отпустили без печати из поликлиники и сами позвонили в больницу, чтобы врач на след. день пришла к нам :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #309 : 21:25, 30.03.2009 »
Спасибо, Катюш. Значит не буду переживать  :-\
Ань, ты ж в 16 будешь в детскую поликлинику ходить? или нет? просто если в 16, то девочки пишут, что нужно до родов стать на учет..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #310 : 22:02, 30.03.2009 »
Да нет, не то, что нужно, просто направление дают в ЖК, им для отчетности. А все равно потом из роддома приходить кому-то, так что можно и не ходить

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #311 : 12:23, 31.03.2009 »
Ань, ты ж в 16 будешь в детскую поликлинику ходить? или нет? просто если в 16, то девочки пишут, что нужно до родов стать на учет..
Да в 16-ю. Я вчера позвонила маме, а она своей знакомой... В общем история долгая - у них там детский врач знакомая, так что думаю проблем не будет, она поможет  :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #312 : 14:46, 07.04.2009 »
Наконец-то определилась со страховой компанией и ведением моей Б.  girl_dance
К огромному сожалению вариантов возмещать Добробут нет  :'(, ну и ладно. Поговорили с врачём, Вишню я и не очень хотела, а она сама мне предложила ЖД-клинику. Я по опросу наших беременюшек с работы про Вишню не очень думаю, постоянно проблемы с страховым возмещением, вымагания доп.оплат. Я уж и расстроена была. В ЖД не хотела из-за врача, который эрозию недолечил без дополнительной оплаты >:(, а потом подумала, ну встречу его два раза по коридору, пройду гордо с пуздриком и покажу, что и без него, звезды, у меня всё получилось :P Не обязательно же именно к нему, там ещё куча других врачей. Тем более таких, как я у него сотни, может, и не помнит.
Так что на той неделе или даже после 20-го уже понесу пузожителя к врачам :), потому что до 12 недели (до первого узи и скрининга) надо иметь направление от врача, чтобы страховая возместила геном.
Вот теперь очень рада буду услышать ещё мнения о врачах ЖД, Катюше Вик большое спасибо, подняла её сообщения о Щербине, всё позитивно, и Аня Анчоус тоже там стояла, жаль, что сейчас с ней связи нет.
Катюш, а ты на каком сроке пришла к Нат. Васильевне? Врачей всех обходить в ЖД клинике надо будет?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #313 : 15:58, 07.04.2009 »
Я там лечила эрозию. Всё отлично, Татьяна Александровна Ющенко меня во всём устраивает. Подробнее можно по поиску посмотреть по фамилии и названию клиники, чтобы не дублировать сообщения в темах.

Ириш, а беременность она может вести? или она только патологиями ШМ заниматеся?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #314 : 16:06, 07.04.2009 »
Т.А. сама мне говорила, что может, просто мне дорого, учитывая, что есть вариант за счёт страховой в других местах.
А сегодня врач из страховой убеждала меня, что не может, по её информации в Добробуте нет на это лицензии. Может, отмазалась, чтобы не платить за меня такие деньги notponimat