Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 273209 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #660 : 11:37, 19.08.2009 »
А может стоит больницу поменять, все так сложно, тебе хоть в родзал обменку дадут?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #661 : 11:49, 19.08.2009 »
Та ну тут уже осталось около 2-х месяцев... Рожать я все равно буду не по месту жительства, дадут, куда они денутся, зачем она им нужна... Я просто "поздно" пришла и получилось что некоторые анализы сдавать уже поздно, а они видимо хотели на них нажиться, вот и выделываются теперь, чтобы я побегала за то время, что я якобы "прохлаждалась"...
Может, я не права, но я считаю, что если у меня есть причины не прийти тогда когда мне сказали на прием, и у меня все в порядке с самочувствием, ничего не беспокоило, то немного некорректно выпытывать, чего это я не пришла ТОГДА, и потом еще смеяться мол, ну ты ж не пришла, что ж ты хочешь теперь... Больницы - они должны лечить больных, а не загонять здоровых просто потому что "надо". Терпеть не могу когда меня заствляют чувствовать себя виноватой, что я не смогла прийти тогда а пришла сейчас... уууу, расстроили они меня :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #662 : 11:50, 19.08.2009 »
Катя, я пропустила, в какой ты жк?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #663 : 11:51, 19.08.2009 »
3 больница, 2 поликлиника.
Я вообще уже так думаю, что это больше мои "беременные" галлюцинации, что все мне тока мешают, потому что в принципе, все вежливые, только ржут с меня когда я чего-то не понимаю girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #664 : 11:52, 19.08.2009 »
ясно. отношение ужасное, конечно, но я так понимаю это врач припудренная :(

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #665 : 12:12, 19.08.2009 »
Я тоже поздно стала на учет, в 17 недель,  не по графику сдала ВИЧ 1 и РВ 1 (надо было на 1,5 недели раньше), но у меня никаких проблем не было и анализы я не сдавала в поте лица

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #666 : 12:22, 19.08.2009 »
Я сразу сдала на ВИЧ (причем обошлось мне это грн в 100, типа "бесплатно"))), группу, мочу, кровь общий анализ, прошла всех врачей из тех что сказали пройти, кроме дерматолога, эндокринолога (их сказали после анализов проходить, только вот не сказали - каких?) и педиатра..
еще сейчас лежит направление в кож вен к дерматологу, на ТОРЧ и кровь на РВ, вот только я не поняла какой смысл сдавать кровь на РВ в диагностическом и в кож вене? 2 раза? Кто-то так сдавал ???
Еще мне понравилось как они мне вес измерили - в обуви)))) я дома пришла взвесилась - на 1 кг меньше))))
Я еще пожаловалась что думаю, что много веса уже набрала, на что мне сказали, что есть значит надо меньше (хотя я и сказала что ему 2 раза в день и то кашки и овощи)..может, это просто я так все воспринимаю, или просто именно мне не повезло, может у кого более хорошие впечатления от этой ЖК ))))

Кстати мне про графики что когда я должна сдать никто ничего и словом не обмолвился. Просто сказали прийти 31-го уже с результатами узи из ГЕНОМа ???

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #667 : 13:32, 19.08.2009 »
Ничего себе ВИЧ, за что с тебя содрали 100 грн?

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #668 : 13:34, 19.08.2009 »
Девочки где-то писали про анализы, какие и когда сдавать, посмотри, чтоб как-то ориентироваться

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #669 : 13:34, 19.08.2009 »
Уже писали, что с нового года в 3 больницу РВ и ВИЧ платные

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #670 : 13:46, 19.08.2009 »
платные, но не по 100 грн

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #671 : 13:47, 19.08.2009 »
Ну, просто платные - это одно. Сначала я заплатила 35 грн перечислив на счет ЖК через сберкассу, потом мне сказали купить вату, шприц, спирт, перчатки это еще 10 грн, потом когда сдавала кровь еще 25 грн заплатила и расписалась за них в журнальчике и "на помощь кабинету" отдала еще 30 грн (просили от 30 до 50). Я не думаю, что это все входит в официальную плату за анализ)))) мама когда узнала про эти поборы жутко на меня злилась что я за все это заплатила...к тому же из всего того что я принесла (вата, спиртт и прочее) тетенька воспользовалась только перчатками, остальное убрала в шкафчик. Так а нас с такими пакетиками сидело человек 5))))
Нет, мне в принципе не жалко, но зачем просить приносить то, что не понадобится лично тебе?..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #672 : 13:50, 19.08.2009 »
Кать, ну вату, спирт и перчатки все покупают, только все это нужно забирать.
На помощь кабинету это какому? Где врач сидит? У нас в 16 тоже просят помочь, это единоразово, а дальше никто не настаивает, хочешь можешь помогать. там специальная коробочка есть
Я платила ещё 3 грн за забор крови и 1 грн за пробирку))))))))))))

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #673 : 13:53, 19.08.2009 »
Мне ВИЧ в Вишне обошелся в 15 грн, это мой первый платный, теперь я просто по Ворошилке прохожу, мне все бесплатно, только шприц покупаю, а вата и спирт у них есть. С таким подходом тебе надо было все забрать и сказать, "что я еще раз 20 буду ходить, что каждый раз новое покупать"

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #674 : 13:55, 19.08.2009 »
Ну я почему-то подумала, что раз они это просят, значит должны на мне это использовать, а она взяла только перчатки, а все остальное - откуда-то достала...чего шприц тогда мой не взяла..
На помощь кабинету там де кровь берут. Не, коробочки у нас не было, тете в руки.
Я когда крови общий сдавала с меня 3 рубля взяли, потому что я с собой ничего не взяла, и кардиолог 2 рубля попросила, а этим - от 30 до 50)))))) при этом сколько они собирают этих помощей, а в кабинете при этом мышь повесилась, стены голые, дверь не закрывается, из мебели два стола и стул)))