Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 270617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #630 : 17:35, 07.08.2009 »
Оксан, а ты к ней на учет будешь становиться?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #631 : 17:36, 07.08.2009 »
ага))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #632 : 17:37, 07.08.2009 »
Молодец.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #633 : 13:36, 09.08.2009 »
Девочки, а вот скажите, я стою на учете в Донецком региональном центре охраны материнства и детства, у Калининой Е.В., скажите, может кто слышал отзывы?
я и еще Нинок наша у нее стояли на учете,сестру моего мужа я к ней отправляла,все оч довольны остались ей.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #634 : 13:43, 09.08.2009 »
ну а я віскажусь о Прездняковой. чудный врач-грамотный, внимательный, корректный и нет нулей в глазах....
мне она тоже такой же показалась.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #635 : 13:55, 09.08.2009 »
вобщем мы почти всем форумом у нее)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #636 : 20:16, 15.08.2009 »
девочки, в инете наткнулась на такую информацию, что у пастера,лаборатории которую рекомендует вишня для своих анализов есть несколько пунктов сдачи анализов, один из них как оказалось в 16 больнице на Заперевальной, я чего спрашиваю...мне это очень близко и если я захочу в будущем стать на учет в вишне, то я могу анадизы сдавать в любом пункте пастера или нет?просто если можно в 16 больнице, то я тогда вишню тоже б рассматривала как возможный вариант жк, а если нет, то далековато ездить.. кто0нибудт что-нибудь знает по этому поводу?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #637 : 10:45, 16.08.2009 »
девочки, в инете наткнулась на такую информацию, что у пастера,лаборатории которую рекомендует вишня для своих анализов есть несколько пунктов сдачи анализов, один из них как оказалось в 16 больнице на Заперевальной, я чего спрашиваю...мне это очень близко и если я захочу в будущем стать на учет в вишне, то я могу анадизы сдавать в любом пункте пастера или нет?просто если можно в 16 больнице, то я тогда вишню тоже б рассматривала как возможный вариант жк, а если нет, то далековато ездить.. кто0нибудт что-нибудь знает по этому поводу?
просто те анализы которые важны для жк будут сдаваться типа бесплатно(по страховке) можно конечно договориться  с врачом что анализы будешь сдавать в пастере, но тогда будешь 2 раза платить) да и смысл? сдавать обязательные раз в месяц(насоклько я поняла) поедешь к врачу на прием и сразу анализы сдашь. а так сдашь в пастере, а результаты то все равно везти к врачу....

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #638 : 11:57, 16.08.2009 »
да, точно, везти то все равно..

Оффлайн vikka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #639 : 16:42, 17.08.2009 »
девочки добрый день,скажите непросвещённой кто что знает о враче в Вишневского Корниенко Светлана Михайловна?Что за врач ,какой специалисть?Мне нужно становиться на учёт, ходила по месту жительства -не берут ,из всего разговора (очень лояльно мне все обьснили мед. терминами)я поняла что врач не хочет брать на себя ответственность т.к. у меня Эко беременность= двойня,и советует чисто по человечески стать на учёт в Вишневского,а я там никого не знаю.Я в растеренности что делать даже не знаю.Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо за ответы :-\

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #640 : 17:22, 17.08.2009 »
а кто делал эко? кто то тебя ж наблюдает спроси совета? я про этого врача не знаю.но мне кажется это должен быть врач специализирующийся на эко беременностях. вобщем я б в твоем случае не становилась на учет лишь бы к кому.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #641 : 17:50, 17.08.2009 »
vikka,я бы тоже посоветовалась с врачём,который делал ЭКО или кто ведёт такие беременности,действительно есть нюансы и иногда в жк не в курсе или мягко говоря ,как ты пишешь,не беруться вести.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #642 : 00:52, 18.08.2009 »
Приходилось мне побывать в 9-ке.Впечатление на всю жизнь остались-УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ!!!!  notponimat С первым ребёнком стояла на учёте у себя по прописке!в 9-ке!Мой врач мне всегда почемуто назначал таблетки,обьясняв это тем ,что там ему что-то не нравится!Посмотрели меня на узи там -же в 9-ке 2-е обвитие пуповины ,я в шоке бегу в Вишню ,там смотрят- всё нормально !Я в свою больницу к врачу мол так и так,на что он мне ответил-НУ ЭТО ТАК Я НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НАПИСАЛ!Больше я туда не пошла!Следующий опыт был ужас какой!На осмотре мне гениколог НЕЧАЙНО ЛОПНУЛ МНЕ КИСТУ! И ОТПРАВИЛ МЕНЯ ДОМОЙ!Короче мне повезло что в больнице работала моя знакомая! Я когда вышла из кабинета ,потеряла сознание!И когда я пришла в себя :Лежу с какомто кабинете и надо мной хирург,а мой умный врач пишет у меня в карточке(Которая лежала у меня в сумке)как она у него в руках оказалась это вопрос второй!Мне там помогли вызвать скорую!После операции написали в выписке резекция яичника!КАК оказалось его там вообще нет! А вторую кисту на правом яичнике мне оставили на память наверное!и недавно пришла туда, так как болел живот !Пришла перекошеная аж ходить больно было!!ВРАЧ:вы без записи .Я: У меня очень сильно болит живот со вчерашнего дня.Врач:А карточка есть?Я:Старого типа.Врач :Иди в регестратуру!! Это я согнута буквой Г пошла в регистратуру!Прихожу я в регистр.там у меня спрашивают:А ПАСПОрТ ЕСТЬ? Я говорю нет,А мне в ответ :ИДИТЕ ДОМОЙ ЗА ПАСПОРТОМ ТОГДА И ЗАВЕДЕМ НОВУЮ КАРТУ!Короче меня тут прорвало!!!! >:(Вы чего офигели ???Я стою перекошеная ,еле дошла!!!А вы мне идите за паспортом!Есть карта старого типа и всё!Ну она со мной согласилась!Захожу обратно в кабинет Моя врач начинает осмотр!Я ей расказываю что БЫЛИ ВТОРЫЕ РОДЫ НЕДАВНО !Она у меня спрашивает :А где рожали .Я : в Вишневского.Врач:И ЧЕГО ВЫ НАС ТАК НЕ ЛЮБИТЕ??ТУДА ЕДИТЕ???Вообщем я поша на узи ,там показало ,что киста сама по себе начала опорожнятся!Я прихожу с ответом узи ,и мне назначаюс СВечи и отправляют домой на 2 дня!Вечером я не то что поднятся я говорить не смогла!Утром позвонила врачу в Вишню и мне там помогли!Пила ударную дозу Антибиотиков и уколов!Стало легче уже к вечеру!Так что я больше в эту больницу даже с соплями не пойду!!!А смотрели врачи кстати- те которые работают там в родильном!!!!Просто не хочется фамилии здесь называть!ДАЙ БОГ ВСЕМ КТО ТУДА ОБРАЩАЕТСЯ УДАЧИ

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #643 : 08:37, 18.08.2009 »
Вот это рассказик... в страшном сне не приснится. хорошо, что хоть живой осталась  :o :-[

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #644 : 08:59, 18.08.2009 »
Ужасная история. но можно пару вопросов для уточнения? я так понимаю вы пишете о том, что стояли в жк, об учете.. вы стояли в жк где? в какой-то из поликлиник 9-й горбольницы не в роддоме же? или как?разве в роддомес тоят на учете?вроде нет.и все жк расположены в поликлиниках от больницы, которые находятся на рвзных улицах. вы за какую жк говорите?