Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 275322 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #375 : 16:10, 22.04.2009 »
Ась, тебе для чего Бабич. если для ведения беременности и родов то самое оно. а если для планировпания то она не спец.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #376 : 16:58, 22.04.2009 »
Сейчас моя подружка у нее стоит на учете и меня туда сватает, вот и интересно мнение! она вроде довольна. но отзывы узнать не помешает! ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #377 : 17:01, 22.04.2009 »
ну я только хорошее слышала и общалась один раз. очень позитивная тетя и прогрессивная. у нее Вик и Леся рожали.вот тока она за планирование не берется. ну типа не специализируется на этом. аподружка на учете беременная? Ась, ag_smiley а ты не...?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #378 : 17:07, 22.04.2009 »
Ира, по поводу жд клиники даже не переживай! уверена, возьмут тебя на учет, что им лишние деньги не нужны? (я имею в виду только официальные за постановку) Просто реально там заведующая должна разрешение подписать, а ее просто нет. Я ее визу тоже 2 недели ждала
Катюшка, спасибо, что успокаиваешь. Я думала, я одна такая невезучая, прямо реально сейчас сижу и дуюсь на себя, что не сделала ничего, чтобы врач за меня особо хлопотала  girl_ohota

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #379 : 17:09, 22.04.2009 »
Ир, все что не делается делается к лучшему)) попросишь аудиенцию у заведующей и скажешь как в фильме Маска, а может вам понравтся мои друзья-Леся Украинка и Грушевский ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #380 : 17:15, 22.04.2009 »
А-а-а-а, класс идея!!!  ag_smiley
Я вот сидела у неё сегодня и мялась-мялась, а она такая серёзная, строгая, я тупо постеснялась деньги давать, и ещё я сидела за столом медсестры, а сама врач отгородилась от меня проходом, своим столом и стойкой для бумаг, я тупо не могла достать бумажку и ей на стол выложить, когда медсестра прямо передо мной сидит... Думаю, вот возьмут на учёт, будет побольше со мной общаться, я её сразу за 2 посещения "отблагодарю".

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #381 : 17:22, 22.04.2009 »
Панночка, как я тебя понимаю, я вообще не умею давать деньги...вот подарок подарить за милое дело, а деньги давать не могу и все, поэтому рада страховке, не надо этой неловкости испытывать или в Добробуте, оплатил все в кассе и чувствуешь себя человеком!

у нее Вик и Леся рожали.вот тока она за планирование не берется. ну типа не специализируется на этом. аподружка на учете беременная? Ась, ag_smiley а ты не...?
Ксюш, я думаю Ася хочет у нее если что на учет становится, чтобы она беременность вела. А для планирования в ее случае ИМХО вообще спец. врача подбирать не надо, у нее же все ок со здоровьем и паталогий нет. Планируют со спецом, когда есть проблемы. Я вот сейчас посмотрю, что мне Презднякова скажет, если у меня анализы хорошие будут, забью на нее вообще и вернусь уже с пузиком только!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #382 : 17:28, 22.04.2009 »
а я нормально деньги даю. кладу на стол и- это вам. от и все! я даже своей дохтурше хочу денежку дать(хоть и официальная оплата).
Реалистка, ты ж Асю знаешь. с нее станется по врачам начать бегать. я тут ее колю что созналась и повинилась, а ты все испортила.. дала ей отмазку ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #383 : 17:32, 22.04.2009 »
Подождите я не поняла чуток два момента:
1) А что Бабич ведет офиц. учет или просто к ней ходить во время беременности? girl_sigh
2) Ась, кто прав? Оксана или Алина? ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #384 : 17:33, 22.04.2009 »
Реалистка, ты ж Асю знаешь. с нее станется по врачам начать бегать. я тут ее колю что созналась и повинилась, а ты все испортила.. дала ей отмазку ag_smiley
ниче, признается, когда надо будет, погодь, не торопи ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #385 : 17:43, 22.04.2009 »
ниче, признается, когда надо будет, погодь, не торопи ag_smiley
Галь, мне кажется официально не ведет, а там кз?
Алин. я имела ввиду чтоб она лечиться не бегала от несуществующих болезней. а если по такому поводу-то пусть хоть до родов шифруется!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #386 : 08:40, 23.04.2009 »
 ag_smiley ag_smiley я под столом!!!!
вот выдумщицы!!!!! я не Б., ну вроде бы ;) о Бабич узнаю просто на будущее, муж замучал, он не может жить зная, что мы еще врача не выбрали! вот и думаю к кому если что идти ;)
а подружка у Бабич стоит на учете и рожать собирается, довольна ею пока  на все 100%!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #387 : 09:22, 23.04.2009 »
Я от дохтура. Нормальная тётенька, спокойная, как дверь, вроде аура у неё хорошая, я это всегда чувствую. Только молчаливая какая-то, чувствую, буду пытать по всем вопросам, если вообще возьмут туда на учёт. Ситуация такая, что их заведующей сейчас нет, появится она после 5 мая, а только она принимает решение, брать ли меня - не работницу Укрзализници - к ним на учёт. Ну вот скажите, Катя, Аня и Таня, когда это вы успели на железной дороге поработать, что на учёте стояли?  ag_smiley
Короче, чувствую, что если заведующая будет разводить муру, напрямую предложить денег прийдётся за то, чтобы меня взяли, тут, как оказалось, и страховая не помощник. Сейчас уже понимаю, что надо было сказать фразу типа "Если надо посодействовать решению в мою пользу - я всегда готова", но на меня в кабинете костноязыычие напало, стыдно мне такие разговоры разговаривать да ещё и при медсестре, хоть бы тет-а-тет с врачём. Унизительно как-то... ну что ж, для манюни поунижаемся...
Так что пока нет у меня обменки, а есть только куча направлений, по которым я побегу начиная с завтрашнего дня (в клинику Медунивера, я там уже ТОРЧи сдавала, когда Э. лечила). Ещё в кресле посмотрела, но матку сильно щупать не стала, потому что у меня чуть конфуз не получился - за 30 мин. до входа в кабинет сходила в туалет, почти ничего не пи-пи, а в кресло легла - вот-вот разорвётся мочевик, это от страха такое у меня бывает. :-*

Ириш, да не волнуйся ты! Куда они денутся :) Тем более ,если тебе направления на анализы дали, я думаю врач твоя уверена, что проблем не будет.  А обменку мне тоже не сразу дали. Где-то через месяц . Она сразу то и не нужна нигде. Только когда на 18 неделе пошла скриннинг сдавать и узи в геноме , понадобилась.
Как денежку давать врачу - я первые разы тоже переживала, и пару раз расплачивалась за два раза :) а сейчас я захожу в кабинет, отдаю врачу талонички и вместе с ними свернутую купюру. Короче , наловчилась  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #388 : 09:26, 23.04.2009 »
А у нас обменку уже ближе к 7-8 месяцам заводят, поэтому кому не говорю что у мня обменка уже есть, все говорят, а че так рано ???

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #389 : 12:36, 23.04.2009 »
а подружка у Бабич стоит на учете и рожать собирается, довольна ею пока  на все 100%!
значит я была права, у Бабич мона стоять на учете:) и вообще в принципе, надо стоять на учете у того врача, у которого рожать собираешься, если география позволяет, потому что во время естественных родов важнее акушерка, чем врач. А врач нужен для опыта и контроля за пузиком все 9 месяцев.